Обдув лобового стекла | Страница 4
20 ноя 2019 в 16:13
20 ноя 2019 в 17:40
Андрей К, а что за пластик? Не ПВХ какой нибудь? Не плавится?
20 ноя 2019 в 18:04
21 ноя 2019 в 09:35
Получился эффект, как раньше на Приоре - хорошо отходит нижняя половина лобового и дворники, а не как без доп. дефлектора - овал по центру
Сниму, в подробностях сфотографирую.
21 ноя 2019 в 15:37
Electromaster, ну смотря какой пластик. Мы буквы всякие из пластика делаем. Греем и гнем. Просто руку когда на дефлекторе держишь, поток довольно обжигающий выходит.
21 ноя 2019 в 15:41
21 ноя 2019 в 15:43
25 ноя 2019 в 20:45
Может кто подскажет как воздух из салона попадает в багажник и далее к клапанам? Если только через щели в полке то как то маловато будет
25 ноя 2019 в 20:49
Ну уж не надо считать задние сиденья и полку образцом космической герметичности. Воздух щёлочку найдет.
26 ноя 2019 в 08:15
Выкинул валенки , спасибо всем за советы, стало гораздо лучше поездил 4 человека запотевает совсем немного, полку не ставил т.е.цирккляция свободная, с полкой если будет хуже то надо будет наверное врезать какую то решеточку
26 ноя 2019 в 09:36
16 дек 2019 в 05:09
Всем привет. Реальность слегка выбила из колеи, так и не смог добраться к ОД. Неделю-две было тепло около 0 и до -10, вроде стабилизировалось по запотеванию. Сейчас похолодало до -15 и сегодня опять та же петрушка, вечером приехал на работу, проветрил хорошенько салон. Утром прихожу на парковку, снаружи иней и из салона тоже затянуто тоненьким инеем
. В январе все таки примерно в середине планирую заглянуть к ОД ибо ТО-1 на носу и постараюсь пролюбить им мозг на эту тему, если кому интересно потом могу скинуть сюда результаты похода. Кстати кто-нибудь недавно проходил ТО-1, есть нюансы и где могут попытаться наобмануть и сколько по деньгам вышло?
. В январе все таки примерно в середине планирую заглянуть к ОД ибо ТО-1 на носу и постараюсь пролюбить им мозг на эту тему, если кому интересно потом могу скинуть сюда результаты похода. Кстати кто-нибудь недавно проходил ТО-1, есть нюансы и где могут попытаться наобмануть и сколько по деньгам вышло?
16 дек 2019 в 09:19
На веста шопе, появился дефлектор решетки обогрева лобового стекла. Написано, что он от ларгуса, но подходит, если установить другой стороной, кто-то может уже попробовал?
16 дек 2019 в 09:29
тут написано, что именно под хрюнделя, я так понял это он?
16 дек 2019 в 09:36
Похоже, кто-то из наших заезжал в магазин и произвели удачную примерку.
16 дек 2019 в 09:55
обязательно возьму, жаль в моем городе нет магазина, пока доедет...
16 дек 2019 в 10:51
16 дек 2019 в 12:31
а я закажу. цена вопроса копейки если что доработаю напильником
16 дек 2019 в 14:09
Если поможет отпишитесь, а то тоже бывает по нижним углам запотевание на лобовом, особенно если дождь и все сырые в машине. Может и себе возьму.
16 дек 2019 в 14:14


