Обдув лобового стекла | Страница 7
30 янв 2020 в 10:21
30 янв 2020 в 19:30
Я тоже щетки обе поднял. Но вот установка этого приспособления вроде не помогла.
Допускаю: не успел понять, т.к. снег с морозом был всего-то денек...
Допускаю: не успел понять, т.к. снег с морозом был всего-то денек...
1 фев 2020 в 12:27
Сейчас, когда поставил пластмасску, примерзать перестали. Но я ножницами увеличил щели между верхом пластмасски и поверхностью торпедо. Буртик срезал и боковые (нависающие) части пластмасски отрезал.
1 фев 2020 в 13:41
Действительно, надо попробовать поднять.
1 фев 2020 в 16:00
1 фев 2020 в 18:02
Вроде и фото были, но прошу прощения не понял, что срезали и что отрезали.
Не могли бы показать еще как-нибудь?
Не могли бы показать еще как-нибудь?
1 фев 2020 в 18:37
3 фев 2020 в 09:52
Доброго дня, коллеги. Не хочу показаться назойливым, но эту проблему я решил установкой нагревательных элементов в зоне покоя щеток. Кому интересно, посмотрите https://xrayclub.ru/threads/2699/ Морозов как таковых правда не было, но щетки не разу не примерзали. Алгоритм таков. Подхожу к авто, отрываю щетки, если примерзли. Отключаю авто режим (переключатель в верхнее положение-"датчик дождя" отключен) Завожу и сразу включаю тумблер элементов обогрева. Через 5 минут стекло прогревается и я включаю "датчик дождя".
На фото-после небольшого снегопада. Включен электрообогрев лобового стекла. Температура -1
На фото-после небольшого снегопада. Включен электрообогрев лобового стекла. Температура -1
1 апр 2020 в 13:36
Как улучшить обдув лобового стекла на автомобилях LADA
https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/do...duv-lobovogo-stekla-na-avtomobiljah-lada.html
https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/do...duv-lobovogo-stekla-na-avtomobiljah-lada.html
1 апр 2020 в 13:39
1 апр 2020 в 13:46
Как то это пропустил.
10 фев 2021 в 19:34
11 фев 2021 в 22:42
28 май 2022 в 09:27
Добрый день. У меня что то стал плохо дуть обдув лобового стекла, со стороны водителя. Это что то забилось у меня? Может что то надо поменять?