Обдув лобового стекла | Страница 6
29 дек 2019 в 14:40
То есть перевернул, как на фото магазина и лишнее отрезал?
29 дек 2019 в 15:34
30 дек 2019 в 09:44
А где такую хорошую штуку брали?
30 дек 2019 в 10:48
Сегодня ехал во время дождя. Лобовое запотело около стоек и боковые выше середины. Весь поток на лобовое, третья скорость вентилятора с запотеванием не справились. Уже и дождь закончился и по трассе больше часа ехал. Запотевание не прошло, пока тряпкой не вытер. Не припомню, чтобы в Приоре такие проблемы были.
30 дек 2019 в 11:03
30 дек 2019 в 11:07
Оказалось, что при продаже менагер поставил рычажок в положение "рециркуляция". Не помогали даже приоткрытые окна.
Когда доехал до дома, то почитал книжку и передвинул этот долбанный рычажок в "забор воздуха с улицы" до щелчка.
С тех пор стекла не запотевают.
30 дек 2019 в 11:38
30 дек 2019 в 11:41
30 дек 2019 в 11:42
30 дек 2019 в 12:33
vim1964, печка плюс кондей равно теплый сухой воздух!
Опять же в такую погоду он почти без всяких усилий работает, хоть весь день катайся.
Опять же в такую погоду он почти без всяких усилий работает, хоть весь день катайся.
4 янв 2020 в 19:44
Хм, вроде и у меня получилось впихнуть дефлектор, будем смотреть результаты, благо погода позволяет
5 янв 2020 в 11:21
Ждём отчёт с фотками.
29 янв 2020 в 19:14
- 10, снег, все равно с.. ки (щетки) примерзают, это не лечится...
29 янв 2020 в 19:56
У меня тоже. Не помогло вроде совсем...
29 янв 2020 в 21:54
Надо снимать трапецию привода щёток, по месту подумать, изменить кинематику (вырезать-заварить и т.п.) чтобы уменьшить сектор очистки. Ну и загнуть поводки под новый привод. И будет щастье!
Иначе, думаю, никак, слишком уж низко они стоят, далеко от обогреваемой зоны стекла.
Иначе, думаю, никак, слишком уж низко они стоят, далеко от обогреваемой зоны стекла.
30 янв 2020 в 07:37
Я сделал так: открутил поводки щеток и передвинул на 1-2 сектор шлица вверх, щетки поднялись в зону обогрева, и уже почти февраль не разу не примерзли, а то было на ходу примерзали.
30 янв 2020 в 08:31
30 янв 2020 в 08:55
Водительская на один шлиц достаточно , что бы дворник ушел в обогреваемую зону.
30 янв 2020 в 09:37
loppp1960, Сделайте фото дворников в зоне парковки .
30 янв 2020 в 09:38


