ЛКП и коррозионная стойкость кузова Лада Xray | Страница 4
arcadi007,
Поэтому дышу ровно пока особо не напрягаюсь. Но при посещении ОД покажу.
Поэтому дышу ровно пока особо не напрягаюсь. Но при посещении ОД покажу.
Тем более зачем переживать, если на Калине не было. Здесь другие более новые технологии.
Завод дает гарантию от сквозной ржавчины, кажется 5 лет. Тойота тоже 5 дает. На что жаловаться?
Я помню шум великий на Приорах был, когда жучки по капоту появлялись через год эксплуатации. Меняли по гарантии, если не находили сколов от камней. Но можете представить сколько было таких счастливчиков.
По сухому сезону еще фоткал, антикора много и он даже местами вытекает: https://xrayclub.ru/threads/360/page-7#post-7791
Пришел от с завода о проблемных частях выше где виднелась ржавчина. Будут покрывать антикором и почистят.