ЛКП и коррозионная стойкость кузова Лада Xray | Страница 6
Не,просто бесит,зачем писали про толщину 160 мк.А на деле минимум.Словил первый скол . Не знаю грунт это или антикор,но он белий,белий.
Давно хотел сфоткать, машина соседа , железяка прилетела ему в конце лета. Вот как выглядит , ничего не цветет.
На оцинковку особо уповать не стоит. Да не цветет,какое то время,потом цинк то же сдается и ржу не остановить в месте скола ,так что подкрашиваем и еще раз подкрашиваем господа.
Когда менял предохранитель салонный,там видны не крашенные металлические части кузова,так они все с налетом ржи.
Когда менял предохранитель салонный,там видны не крашенные металлические части кузова,так они все с налетом ржи.
Не знаю, правильно ли тему выбрал, но вроде про антикоррозийку.
В субботу поставил хрея на обочине во дворе с небольшим наклоном в правую сторону, через сутки смотрю, а под водительской дверью, под отверстием (там где в дверь антикоррозийка залита) лужица образовалась, это излишки вылились или как?
Начитаешься тут
В субботу поставил хрея на обочине во дворе с небольшим наклоном в правую сторону, через сутки смотрю, а под водительской дверью, под отверстием (там где в дверь антикоррозийка залита) лужица образовалась, это излишки вылились или как?
Начитаешься тут