ГостьВойти
New Topic

ЛКП и коррозионная стойкость кузова Лада Xray | Страница 5

ARC
ARCЭксперт
201 симп.
23 мар 2017 в 05:06
Элегантный вазотаз,
Именно там. При последнем посещении попросил на завод отправить.

Кстати мне металлические накладки где крылья под капотом почистили и покрыли антикором.
женя
женяГуру
1 115 сообщ.с 26 фев 2017984 симп.
8 апр 2017 в 13:14
Парни, а как вам вообщем ЛКП нашего авто? Ну годик почти покатались некоторые. Есть претензии ? Или нормуль.
Сергей М
517 сообщ.с 14 июн 2016367 симп.
8 апр 2017 в 17:08
Сколы на капоте и крыльях не рыжеют. Претензии только к дорожникам, которые посыпают дорогу камнями - хочется отпи... сечь розгами их для вразумления.
Элегантный вазотаз
1 236 сообщ.с 29 ноя 2016344 симп.
8 апр 2017 в 19:51
А чё ж они ещё могут?!!!
Deadушка
DeadушкаГуру
3 659 симп.
15 апр 2017 в 23:35
SergeyRti
SergeyRtiПользователь
207 сообщ.с 28 фев 201764 симп.
16 апр 2017 в 02:06
У меня есть место где 2 сокола это задние арки у дверей, проблемное место, наверно. Нужна защита, из под арок летит
Electromaster
7 772 симп.
16 апр 2017 в 05:11
Там защита стоит с завода, из бронепленки. Только маленькая. На мицу аутлендер, например, в том же месте тоже бронепленка, только больше раза в 2.
Deadушка
DeadушкаГуру
3 659 симп.
16 апр 2017 в 07:34
Про Дастер вапще молчу- что у них там.
Вазовод
1 475 сообщ.с 15 апр 2017358 симп.
20 апр 2017 в 08:07
На Дастер да ,с задними арками жопа полная,на всех причём. У меня антигравийная плёнка начала немного отходить сверху.Я пока её подрезал что бы грязь не набивалась. Смотрите у себя внимательно.Минимойкой её легко оторвать можно если струю направить. Очень легко отдирается

Сегодня отстрелял свой кузов толщиномером,давно хотел убедиться что все ок. Короче спешу обрадовать толщина ЛКП по всему кузову в пределах 67тире77 микрон. Что не очень радует. Челу который стрелял был задан вопрос почему так,ответ был такой,,это же ВАЗ,,. Сказал что бывают экземпляры крашены два раза. А так для ВАЗа норма. Хотя гдето в прессе проскакивало что толщина лкп у нас до 160 микрон.
Элегантный вазотаз
1 236 сообщ.с 29 ноя 2016344 симп.
14 май 2017 в 16:06
Я свою мерил. В среднем 100-120. Местами и больше. А тот, кто вам мерил, прибор не калибровал. Или же на заводе халтурить начали
ARC
ARCЭксперт
201 симп.
14 май 2017 в 16:53
Вазовод,
Моя вся 150-160 микрон но белая правда. Мерили металик в салоне 100-120 была. Но 60 микрон это мало с прибором что то, быть такого не может.
Вазовод
1 475 сообщ.с 15 апр 2017358 симп.
14 май 2017 в 17:18
Может прибор врет,не исключаю. Я у перекупа на авторынке проверял. Главное для меня не перекрашена местами,а то было сомнение когда пленка стала отдираться на заднем крыле.

Кстати,да. Белые помоему толще красят,так как нет слоя металлика.А кто нибудь не белую проверял?
женя
женяГуру
1 115 сообщ.с 26 фев 2017984 симп.
14 май 2017 в 17:19
Свою мерял , 60-70.крышка багажника 90.+-. У друга толщиномер дорогой, проверенный. Рядом крузак стоял, потыкалм и его втихаря . 60- 90.
Сергей Х
1 395 сообщ.с 22 фев 2017383 симп.
14 май 2017 в 18:36
У меня по 160 показывает))))
ARC
ARCЭксперт
201 симп.
14 май 2017 в 19:12
Сергей Х,
Ну так и есть. Цвет Белый?
Вазовод
1 475 сообщ.с 15 апр 2017358 симп.
14 май 2017 в 21:06
Короче,нас обратно обманули,обещали толстый слой краски,а оказалось минимум,посмотрел толщину лкп у других авто,тоньше ни у кого нет. А говорили 160. Хотя в белом цвете так и есть.
ARC
ARCЭксперт
201 симп.
14 май 2017 в 21:09
Вазовод,
Перепроверить лучше. Что то реально мало.
Сергей Х
1 395 сообщ.с 22 фев 2017383 симп.
14 май 2017 в 21:57
Пума.
Вазовод
1 475 сообщ.с 15 апр 2017358 симп.
15 май 2017 в 06:15
У ЖЕНИ так же. Это реально минимум в который красят почти все автопроизводители. Смущает только то что обещали одно,а на деле меньше.
женя
женяГуру
1 115 сообщ.с 26 фев 2017984 симп.
15 май 2017 в 06:49
Я ж говорю мы ещё крузак 200 й потыкали , те же 70 + -. Так он стоит -мама не горюй.