Механическая коробка перемены передач, МКПП. | Страница 4
1. Шестерни покупал в Автобюро.
2. Греть надо шестеренку.
3. По трассе далеко пока не ездил, про расход сказать не могу.
при переключении на вторую хруст, не всегда, но если сразу с первой без паузы то практически всегда. Сцепление естественно выжимаю полностью, кто знает что за хрень? Ехать к дилеру это понятно. Просто плохо отрегулировано?
подозреваю, подшипник первичного вала, он простой шариковый
настаивайте на замене, не соглашайтесь на долив масла, дескать голодает верхний подшипник
на ниссановском форуме обсуждаемая проблема, печально, что проявляется на небольшом пробеге
По симптомам напоминает плохую работу синхронизаторов.Причем здесь первичный вал?Если быстро с 1 на 2 обороты не успевают выровняться,а синхронизатор не срабатывает-отсюда хруст,чуть выждал время,переключаешься и все нормально,без хруста.
Ладно, после Н.Г. поеду к дилеру, отпишусь что да как.
Всем спасибо за участие)))
Всем спасибо за участие)))
рано мы купили авто.
anatol47, у меня такого руководства нет. Подскажите, такой коробкой случайно не двигатели 1.8 122 л.с. ВАЗ21179 комплектуются?
Update: нашел новое руководство от декабря 2016 в формате PDF. Угадал я - новая коробка ставится пока только на машины с вазовским двигателем 122 л.с. Но зная отношение к комплектациям в Тольятти (через год-полтора после начала выпуска новой модели в этих комплектациях черт ногу сломит, комбинируется всё со всем, короче солянка), думаю что в скором времени и на машины с двигателем 106 л.с. будет ставиться.
Update: нашел новое руководство от декабря 2016 в формате PDF. Угадал я - новая коробка ставится пока только на машины с вазовским двигателем 122 л.с. Но зная отношение к комплектациям в Тольятти (через год-полтора после начала выпуска новой модели в этих комплектациях черт ногу сломит, комбинируется всё со всем, короче солянка), думаю что в скором времени и на машины с двигателем 106 л.с. будет ставиться.