Защита картера на Х-рэй с завода
На ДРОМе в обзорах пишут, что у машины железная защита стоит с завода. Так ли это у Вас? Если нет, то кто какую ставил. На выбор Матадор(ООО Трио) и Шериф(ООО Металлопродукция).Это в Спб.
А я дополнительно ставил, деньги платил....неужто лоханулся и всё стояло с рождения....?
т.е. ОД предлагает в ДОПах поставить защиту картера- снимает родную и ставит такую же стороннего производителя? Если так, то молодцы конечно. Грамотно народ разводят.
Ну и совет. Если и захотите иную защиту- покупайте у производителя. Там же и установят. Салоны их продают с накруткой 100%
Чтобы ответить, войдите.
Похожие темы
Тема
Раздел
Участники
Ответы
Активность