Защита картера на Х-рэй с завода | Страница 4
Мужики, вопрос не про это был, я тоже плюю когда вставляю )). Слесарил в молодости и всё такое, болт не прикипал, он откручивался со средней нагрузкой, но отломился на пол пути. Спасибо за ваш опыт конечно, которым и сам поделюсь в любой области.
Вчера ближе к вечеру нашел силы на газовые упоры капота, при их установке высвобождается 2 болта, так вот они идентичные тем, которые на защите. В них лишь нет в шляпке углубления под звездочку. Они с тем же шагом и тоже м 6. Так что болтики с повестки сняты))
P. S. Заехал на работу и нашел все артикулы. Болт 7703602209, пистон 054000001 R . От цены на болтик, многие обалдеют.
Вчера ближе к вечеру нашел силы на газовые упоры капота, при их установке высвобождается 2 болта, так вот они идентичные тем, которые на защите. В них лишь нет в шляпке углубления под звездочку. Они с тем же шагом и тоже м 6. Так что болтики с повестки сняты))
P. S. Заехал на работу и нашел все артикулы. Болт 7703602209, пистон 054000001 R . От цены на болтик, многие обалдеют.