ГостьВойти
New Topic

Защита картера на Х-рэй с завода

Alek_rusakov
Alek_rusakovНовичок
68 сообщ.с 28 июл 201722 симп.
14 авг 2017 в 09:22
На ДРОМе в обзорах пишут, что у машины железная защита стоит с завода. Так ли это у Вас? Если нет, то кто какую ставил. На выбор Матадор(ООО Трио) и Шериф(ООО Металлопродукция).Это в Спб.
Создана
Alek_rusakov14 авг 2017
Посл. ответ
zwlad30 окт 2021
Ответов
65
Просмотров
Участников
28

Активные участники

Всего 65 ответов, примерное время чтения 27 мин.

LuckyG
LuckyGГуру
385 сообщ.с 9 мар 2017208 симп.
14 авг 2017 в 09:49
Да, стоит с завода настоящий лист брони. Сам лично снимал и убедился, толщина где-то под 3мм.
Alek_rusakov
Alek_rusakovНовичок
68 сообщ.с 28 июл 201722 симп.
14 авг 2017 в 09:52
Это конечно, если так у всех выпусков Х-рэев, очень приятный бонус от завода. Интересно, это касается всех комплектаций или только дорогих?
LuckyG
LuckyGГуру
385 сообщ.с 9 мар 2017208 симп.
14 авг 2017 в 09:54
У меня Оптима Адвансед.
kig39
kig39Активный пользователь
751 сообщ.с 26 фев 2017152 симп.
14 авг 2017 в 11:35
А я дополнительно ставил, деньги платил....неужто лоханулся и всё стояло с рождения....?
Alek_rusakov
Alek_rusakovНовичок
68 сообщ.с 28 июл 201722 симп.
14 авг 2017 в 11:37
Это как интересно? Вам подняли машину,сняли родную и поставили купленную? Либо всё таки у вас не было родной с завода?
kig39
kig39Активный пользователь
751 сообщ.с 26 фев 2017152 симп.
14 авг 2017 в 12:02
А не знаю что там и стояло, в салоне сразу с другими допами броню заказал. Потом посмотрел, стоит хорошая броня....
ydin23
ydin23Активный пользователь
453 сообщ.с 14 мар 2017316 симп.
14 авг 2017 в 12:06
Это как делать дополнительный антиграв днища , можно было и не ставить.
Alek_rusakov
Alek_rusakovНовичок
68 сообщ.с 28 июл 201722 симп.
14 авг 2017 в 13:30
т.е. ОД предлагает в ДОПах поставить защиту картера- снимает родную и ставит такую же стороннего производителя? Если так, то молодцы конечно. Грамотно народ разводят.
Алексей УР.ИЖ.
1 556 сообщ.с 2 июл 2017843 симп.
14 авг 2017 в 15:28
Комплектация Оптима, защита стоит!
Алексей УР.ИЖ.
1 556 сообщ.с 2 июл 2017843 симп.
14 авг 2017 в 15:31
Думаю ни чего не снимают))), просто бабосы берут и всё).
Alek_rusakov
Alek_rusakovНовичок
68 сообщ.с 28 июл 201722 симп.
14 авг 2017 в 15:32
ну или так. оставляя родную. Но это уже верх хамства со стороны ОД.
Алексей УР.ИЖ.
1 556 сообщ.с 2 июл 2017843 симп.
14 авг 2017 в 15:35
Мне менеджер одного ОД, коврики за 6 тыров впарить хотел и при этом говорил что ковры на Хрей очень дорогие идут). Это я об извлечении прибыли)))
Айз
АйзПользователь
47 сообщ.с 23 окт 201623 симп.
14 авг 2017 в 16:09
Не штатная защита больше по площади чем штатная
Айз
АйзПользователь
47 сообщ.с 23 окт 201623 симп.
14 авг 2017 в 16:18
Какой ещё ссылке?
Алексей УР.ИЖ.
1 556 сообщ.с 2 июл 2017843 симп.
14 авг 2017 в 16:19
Понял, это у вас ссылка на борт журнал в сообщениях висит).
Алексей УР.ИЖ.
1 556 сообщ.с 2 июл 2017843 симп.
14 авг 2017 в 16:23
Думаю штатная защита и так закрывает всё что нужно, поэтому менять её нет смысла!
Alek_rusakov
Alek_rusakovНовичок
68 сообщ.с 28 июл 201722 симп.
14 авг 2017 в 17:33
Кстати мне тоже из допов предлагали защиту поставить. Хорошо что отказался. Я сам работал в ООО металлопродукция и проектировал защиты шериф. Также знаю о матадоре. Т.к. коллега там работал. Думал куплю потом. А тут такая плюшка от ваза. Не думаю что штатная хуже иных. Смысла в замене не вижу.
Alek_rusakov
Alek_rusakovНовичок
68 сообщ.с 28 июл 201722 симп.
14 авг 2017 в 17:36
Ну и совет. Если и захотите иную защиту- покупайте у производителя. Там же и установят. Салоны их продают с накруткой 100%
LuckyG
LuckyGГуру
385 сообщ.с 9 мар 2017208 симп.
15 авг 2017 в 09:17
Причем на штатной защите сразу наклеен материал шумоизоляции.
14 авг 2017

20 / 66

30 окт 2021
30 окт 2021
Чтобы ответить, войдите.
Похожие темы