ГостьВойти
New Topic

Цветовая гамма, выбор цвета автомобиля.

Команч
КоманчПользователь
8 сообщ.с 13 ноя 20142 симп.
20 ноя 2014 в 13:07
jaMq6_0MiZI.jpg B88iNpNW4uU.jpg pNmPKFfqN2o.jpg
Создана
Команч20 ноя 2014
Посл. ответ
XRayVolga7 июн 2022
Ответов
232
Просмотров
Участников
75

Активные участники

Всего 232 ответов, примерное время чтения 94 мин.

Команч
КоманчПользователь
8 сообщ.с 13 ноя 20142 симп.
20 ноя 2014 в 13:09
6pfw4wgew10.jpg aD3NTK-SRtQ.jpg b5305GFS2C4.jpg CPfubTh5QRc.jpg IxjDpkkz_io.jpg jaMq6_0MiZI.jpg jfdWLgsJ88Y.jpg pHMPifhR9qY.jpg UeZWNprTs2c.jpg
asfaz
asfazАдминистратор
2 644 симп.
12 фев 2015 в 22:45
В самом низу, что за цвет? Кто знает какие будут изначально?
admin
adminAdministrator
306 сообщ.с 26 апр 2014119 симп.
12 фев 2015 в 23:17
Предварительно обещали 12 цветов Лада Икс Рей. Названий пока нет. И конкретики тоже. Изначально сделают черный, белый, серебристый
Слим
СлимПользователь
10 сообщ.с 17 фев 2015
17 фев 2015 в 18:06
Думаю фирменным будет коричневый цвет, как у концепта, не зря Икс Рей только в этом цвете и показывают.
Голд
ГолдПользователь
13 сообщ.с 10 мар 20151 симп.
10 мар 2015 в 17:37
По Весте показали предварительно гамму цветовую - http://ladavesta.su/viewtopic.php?id=202&p=3, думаю на Иксрей будут те же цвета с незначительными изменениями.
Vampire47
Vampire47Пользователь
39 сообщ.с 23 фев 20156 симп.
17 мар 2015 в 23:06
На весте тоже чёрный обещали, в итоге есть только тёмно синий, тёмно бордовый и какашечный металик.
halk
halkПользователь
19 сообщ.с 19 мар 20157 симп.
19 мар 2015 в 17:04
Не представляю себе икс Рей в черном цвете, правильно, ели не будет такого цвета.
Vampire47
Vampire47Пользователь
39 сообщ.с 23 фев 20156 симп.
19 мар 2015 в 19:53
Ну купи себе баклажановую пИтёрку и ездий.
Мишель
МишельПользователь
11 сообщ.с 6 апр 20155 симп.
6 апр 2015 в 16:51
Шикарный цвет, мечтаю именно о таком

11117035_1568548366746844_99930323_n.jpg
Vampire47
Vampire47Пользователь
39 сообщ.с 23 фев 20156 симп.
10 апр 2015 в 11:44
Ну это бронза. Если только самому красить.
А на голосовании за ладу весту больше всего за коричневый голосовали. причём за такой сраненький коричневый.
Sayonara
SayonaraПользователь
23 сообщ.с 19 мар 2015
14 апр 2015 в 17:02
Олег Груненков: "В LADA Xray будет новый официальный цвет «Пума». Это будет фирменный цвет LADA Xray. И клиенты смогут заказать его тоже."

Как выглядит цвет Пума? Черный судя по всему?
Кетчуп
КетчупПользователь
9 сообщ.с 14 апр 2015
14 апр 2015 в 17:06
видимо это тот цвет, в котором показывают концепт

animals_563-crop.jpg
Sayonara
SayonaraПользователь
23 сообщ.с 19 мар 2015
14 апр 2015 в 17:08
Извиняюсь, это я черный цвет с пантерой перепутал :)
admin
adminAdministrator
306 сообщ.с 26 апр 2014119 симп.
12 май 2015 в 16:50
Для новой модели АвтоВАЗа Lada Xray не предусмотрено уникальных цветов. Для Лада Икс Рей будут использованы цвета, которые уже используются для автомобилей Lada и альянса Renault-Nissan: огненно-красный, белый, серо-бежевый, черный «металлик» и серебристо-бежевый. Возможно, в будущем палитра эмалей будет расширена. http://bfmsamara.ru/dlya-lada-xray-ne-predusmotreno-unikalnyx-cvetov.html
Прохожий
ПрохожийПользователь
28 сообщ.с 26 май 20156 симп.
7 июн 2015 в 14:18
IVIGVA7BvhE.jpg
JimDIM
JimDIMПользователь
26 сообщ.с 9 сен 20145 симп.
8 июн 2015 в 14:38
Главное что бы мой любимый мокрый асфальт был )))
Еланский
ЕланскийПользователь
7 сообщ.с 8 июн 2015
8 июн 2015 в 17:16
Мокрый асфальт наверняка будет, но мне бы хотелось каких то более ярких и интересных оттенков.
Джек Воробей
Джек ВоробейПользователь
28 сообщ.с 23 июн 20156 симп.
29 авг 2015 в 05:54
VEF6mSKKKyQ.jpg DIrkzJ9wHfM.jpg XVc6jOOi83U.jpg qqKUCgwc1rU.jpg Снимок.JPG
Андрей_Иркутск
Андрей_ИркутскПользователь
31 сообщ.с 3 авг 20154 симп.
1 сен 2015 в 14:28
Красный красавчик

U3AFVFnojss.jpg Uy7p6HKelMw.jpg
20 ноя 2014

20 / 233

7 июн 2022
7 июн 2022
Чтобы ответить, войдите.
Похожие темы