ЛКП и коррозионная стойкость кузова Лада Xray | Страница 8
по углам дверей и арка колеса "покоцаны", двери год почти, без намека на ржавчину
Думаю к зиме сделать антикорозионную обработку KROWN. Быстро и по цене более менее. Может кто делал такую?
Надо ли делать в первый год ее? на калине за три года ни разу не делал обработку, перед продажей осматривали, везде норм.
На мой взгляд- года через три можно антикорозионнку сделать, и то если лет шесть ездить собираетесь.
На дастерах на четвертом-пятом годах пузырьки под краской на арках и низах дверей....
Мужики здарова!
Сделал антикорозийку через неделю после покупки авто, проходит год и вот такая вот беда, слетела краска с лаком до грунта, внизу задних колесных арок крыло/порог где собирается земля и камни (полочка), дилер красить отказался) у кого такое может быть тоже случилось, проверьте у себя)
Фото попозже приложу)
ПЗДЦ!
Сделал антикорозийку через неделю после покупки авто, проходит год и вот такая вот беда, слетела краска с лаком до грунта, внизу задних колесных арок крыло/порог где собирается земля и камни (полочка), дилер красить отказался) у кого такое может быть тоже случилось, проверьте у себя)Фото попозже приложу)
ПЗДЦ!
Антикор выполнен до выката с салона, ждал пару часов на роскошном диване, попивая коххве