ГостьВойти
New Topic

ЛКП и коррозионная стойкость кузова Лада Xray | Страница 8

женя
женяГуру
1 115 сообщ.с 26 фев 2017984 симп.
11 июн 2017 в 15:40
нету толщины 160 , мерял , 70 +- капот 90 , крышка багажника около 100
Вазовод
1 475 сообщ.с 15 апр 2017358 симп.
11 июн 2017 в 15:53
На белых краска толще,а у металликов хоть и есть дополнительный слой толщина ЛКП 70мкр.Хотя обещали в два раза толще.
Олег 1968
770 сообщ.с 27 янв 2017520 симп.
11 июн 2017 в 15:57
по углам дверей и арка колеса "покоцаны", двери год почти, без намека на ржавчину
Вазовод
1 475 сообщ.с 15 апр 2017358 симп.
11 июн 2017 в 16:00
На оцинковку уповать сильно нельзя,если есть сколы то лучше подкрашивать,когда заржавеет,потом тяжело будет остановить процесс.
Олег 1968
770 сообщ.с 27 янв 2017520 симп.
11 июн 2017 в 16:02
арка под КАСКО, там и краской разживусь
Deadушка
DeadушкаГуру
3 659 симп.
11 июн 2017 в 17:24
Ну я ARSу писал. У него 160
ARC
ARCЭксперт
201 симп.
11 июн 2017 в 17:32
У меня вся 160микрон проверял несколько раз
женя
женяГуру
1 115 сообщ.с 26 фев 2017984 симп.
6 сен 2017 в 11:04
Думаю к зиме сделать антикорозионную обработку KROWN. Быстро и по цене более менее. Может кто делал такую?
aLSid
aLSidГуру
279 сообщ.с 1 дек 2016215 симп.
6 сен 2017 в 12:57
Надо ли делать в первый год ее? на калине за три года ни разу не делал обработку, перед продажей осматривали, везде норм.
Сергей64ХЛ
1 078 сообщ.с 12 янв 2017635 симп.
6 сен 2017 в 18:57
На мой взгляд- года через три можно антикорозионнку сделать, и то если лет шесть ездить собираетесь.
Вазовод
1 475 сообщ.с 15 апр 2017358 симп.
7 сен 2017 в 19:00
И за шесть лет ничего глобального не произойдет с кузовом.
Дэмон
ДэмонГуру
1 110 симп.
7 сен 2017 в 20:11
Ну да..... Ну да.....
На дастерах на четвертом-пятом годах пузырьки под краской на арках и низах дверей....
Дмитрий_X
Дмитрий_XПользователь
76 сообщ.с 5 сен 201614 симп.
8 сен 2017 в 06:35
Мужики здарова!:) Сделал антикорозийку через неделю после покупки авто, проходит год и вот такая вот беда, слетела краска с лаком до грунта, внизу задних колесных арок крыло/порог где собирается земля и камни (полочка), дилер красить отказался) у кого такое может быть тоже случилось, проверьте у себя)

Фото попозже приложу)

ПЗДЦ!
Дэмон
ДэмонГуру
1 110 симп.
8 сен 2017 в 07:17
Похожая напасть на грантах. Когда весной искал жене бушку, то на очень многих гранатах заметил как краска шубой отходит от низа порогов и арок, независимо от цвета.
Omikron
OmikronГуру
441 симп.
8 сен 2017 в 16:10
Антикор выполнен до выката с салона, ждал пару часов на роскошном диване, попивая коххве :prankster:
Deadушка
DeadушкаГуру
3 659 симп.
8 сен 2017 в 16:56
На логанах таж болезнь в этом месте. Надо антигравием там хорошо замазывать
Дмитрий_X
Дмитрий_XПользователь
76 сообщ.с 5 сен 201614 симп.
8 сен 2017 в 17:00
У кого может была такая проблемка, может кто замазывал уже? Держится норм?
arcadi007
arcadi007Гуру
1 554 сообщ.с 4 авг 2016576 симп.
15 сен 2017 в 10:07
У вас сколько лет гарантия от сквозного ржавления дана заводом ? Ждите. Потом можно предъявы давать.
andrey7644
andrey7644Гуру
255 сообщ.с 6 сен 2016158 симп.
16 сен 2017 в 01:08
У меня с одной стороны такая же фигня, краску до метала сбило, заметил пару недель назад, обработал антигравием. Мне кажется, у многих на реях в этом месте такое будет через год-два, это место необходимо сразу обработать чем нибудь.
Вазовод
1 475 сообщ.с 15 апр 2017358 симп.
16 сен 2017 в 13:18
Здесь можно хоть битумом залить. Не видно,главное вовремя заметить. У себя смотрел,вроде норм там.