"Шило на мыло" или история про Трейд-ин
Всем привет.
Буду рада влиться в ваш дружный клуб.
что имеем?
Была гранта 2015г. купленная с 0,без всяких плюшек с родным пробегом 150т.км + за все время эксплуатации, хорошая рабочая лошадка для начинающих водителей в виде меня. очень даже хорошая машина. Не считая вечной проблемой в виде рыжиков по кузову. Я была довольна ей как слон, хотя изначально плевалась в ее сторону после сдачи на иномарке...
Вообщем расставание было очень тяжелым для меня, было огромное желание вернуть время назад и отказаться от сделки.
Очень много приятных воспоминаний с грантой, мой психолог и антистресс.
Ничего против "хрюшек" (х-рея) не имею потому как для меня - это неизвестный зверь.
Долго думала как назвать, но кроме хрюша ничего не пришло
Пусть будет так
2017г. 1 владелец, 112т.км пробег ...
Есть сколы краски по аркам в круг, разбитое лобовое родное, вмятины по стойкам симметричные
Царапка по двери правая задняя.
Не работающий прикуриватель, не открывалась дверь задняя правая, не работала регулировка подачи теплого воздуха печки, не срабатывала лампа открытых дверей, отсутствовала запаска
на фото с колпаками в продаже уже без, летней резины даже в комплекте нет.
Вспомню ещё косяки - дополню список ...
Буду рада влиться в ваш дружный клуб.
что имеем?
Была гранта 2015г. купленная с 0,без всяких плюшек с родным пробегом 150т.км + за все время эксплуатации, хорошая рабочая лошадка для начинающих водителей в виде меня. очень даже хорошая машина. Не считая вечной проблемой в виде рыжиков по кузову. Я была довольна ей как слон, хотя изначально плевалась в ее сторону после сдачи на иномарке...
Вообщем расставание было очень тяжелым для меня, было огромное желание вернуть время назад и отказаться от сделки.

Очень много приятных воспоминаний с грантой, мой психолог и антистресс.

Ничего против "хрюшек" (х-рея) не имею потому как для меня - это неизвестный зверь.
Долго думала как назвать, но кроме хрюша ничего не пришло

Пусть будет так
2017г. 1 владелец, 112т.км пробег ...
Есть сколы краски по аркам в круг, разбитое лобовое родное, вмятины по стойкам симметричные

Царапка по двери правая задняя.
Не работающий прикуриватель, не открывалась дверь задняя правая, не работала регулировка подачи теплого воздуха печки, не срабатывала лампа открытых дверей, отсутствовала запаска

на фото с колпаками в продаже уже без, летней резины даже в комплекте нет.
Вспомню ещё косяки - дополню список ...
Созрею, может и озвучу эту цену , но пока не готова.
До сих пор отхожу от происшедшего и пытаюсь успокоить себя...
Дневник завела чтобы вести учёт за период эксплуатации хрюши. Что было выявлено из недочётов после покупки и что было сделано или не сделано во время эксплуатации ее.
Как ни как сотрудничать мне с ней ближайшие года 3...
Зачем брать с таким большим пробегом?
Что мешало обменять на вашу же " мечту" Гранту ..
Что мешало обменять на вашу же " мечту" Гранту ..
Гранту все равно надо было тоже менять.
Шли вообще смотреть Весту ... В итоге ушли с хрюшей.
А я наоборот, вместо иксрея разбитого гранту новую взял.
Кроме шума повышенного всё устраивает. Вполне годное корыто.
Кроме шума повышенного всё устраивает. Вполне годное корыто.
Насколько я знаю, в X-RAY никогда не ставили прикуриватель. Там розетка. Если только сами замутили. А в общем у Вас ничего страшного нет. Поздравляю



Тупо интересно, куда можно деть докатку то? Я как машину купил, вот как ее на заводе положили, так и лежит уже 5 год.. Ни разу не вытаскивал ))))
Как там говорила героиня одного фильма советских времён: "Я вся такая внезапная, противоречивая вся!"

Дай вам машинный бог проблем по минимуму! Время то и так беспокойное!
P.S.: а я своего зову "Хрюндель"
Из моей сданной в ТИ магнитолу вытащили, летнюю резину новый хозяин отдельно выкупал.
не любитель я конечно колотить по клавиатуре и строчить много...
keyboard:
Из недочетов которые можно было устранить и салон устранил:
- прикуриватель не работал ( поменяли предохранитель)
- регулятор направления обдува не работал , отскакивал в начальное положение ( поменяли тросик, по документам стоимость работы вышло в 9к
)
в морду лица дуло,а в лобовое нет,ездили как слепые котята с отмороженными ногами
- не открывалась задняя правая ( вскрыли подтянули все заработало)
- лампа на открытую дверь не на все двери реагирует ( завтра заедем пусть смотрят почему на правую сторону нет реакции)
- запаску доложили
Полки в багажнике уже не было
keyboard:Из недочетов которые можно было устранить и салон устранил:
- прикуриватель не работал ( поменяли предохранитель)
- регулятор направления обдува не работал , отскакивал в начальное положение ( поменяли тросик, по документам стоимость работы вышло в 9к
)в морду лица дуло,а в лобовое нет,ездили как слепые котята с отмороженными ногами

- не открывалась задняя правая ( вскрыли подтянули все заработало)
- лампа на открытую дверь не на все двери реагирует ( завтра заедем пусть смотрят почему на правую сторону нет реакции)
- запаску доложили
Полки в багажнике уже не было
х-рей подкупил "зеленой" автотекой, 1 владелец, без ДПТ, родной пробег 112т.км ( ошиблась в посте с км написав 120 вместо 112), "оцинкованным" кузовом, ну и конечно же не сравнить салон с тем что было в гранте и что здесь, про шумку вообще молчу.
Да в какой то степени жалко Гранту, но менять ее надо было в любом случае, в жопу целованная не по нашей вине 2ды и напоследок был угон и снова разбита жопа в заборчик у дома
Чтобы ответить, войдите.
Похожие темы
Тема
Раздел
Участники
Ответы
Активность