ГостьВойти
New Topic

Lada xray cross на вариаторе

ch.s
ch.sНовичок
52 сообщ.с 4 окт 201913 симп.
4 окт 2019 в 15:18
Есть ли реальные владельцы такого авто? А то на просторах интернета только обзорщики, к которым доверия не очень то много. Сам ездил на тест драйв этого авто, вроде не плохо, но есть не большое но... Чуть помедленнее разгон моей нынешней калины на автомате. Собственно это и смущает! Может после обкатки будет пободрее? Да и вообще, кто нибудь купил такой авто?
Создана
ch.s4 окт 2019
Посл. ответ
РНВ7316 янв 2022
Ответов
108
Просмотров
Участников
35

Активные участники

Всего 108 ответов, примерное время чтения 44 мин.

XRey-2016gv
XRey-2016gvПользователь
20 сообщ.с 14 авг 201933 симп.
4 окт 2019 в 16:31
Тоже планирую пересесть на Хrey-Cross c вариатором. Посмотрел много роликов в ютубе. А от реального владельца ни одного мнения. Как то не хочется платить большие деньги за эксперимент. Пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями!
ch.s
ch.sНовичок
52 сообщ.с 4 окт 201913 симп.
4 окт 2019 в 16:41
Вот именно! Не хочется платить деньги за эксперимент! Охота услышать владельца хоть с маломальски большим пробегом (несколько тыщ), а то на тестдрайвовой тачке пробег было 200!км, заехал в салон через месяц узнать что да как, а на ней всего 350 накатано! Видать спросом не пользуются! Или я ошибаюсь? Так же все обзорщики на ютубе говорят что она не едет! За исключением нескольких, например где-то на варике с амт вестой сравнивали, вполне нормально получилось.
Veniamin
4 окт 2019 в 16:51
Судя по подписи - такой у камрада с ником Dimas_Carabus.
ch.s
ch.sНовичок
52 сообщ.с 4 окт 201913 симп.
4 окт 2019 в 16:59
Будем ждать отзыва с пробегом
zwlad
zwladПользователь
243 сообщ.с 27 авг 2019122 симп.
4 окт 2019 в 21:39
А я вообще без тестдрайва покупал ибо по соотношению требования/бюджет подошел только один вариант. Просто предварительно посидел в салоне чтоб понять влазию я в него по габаритам или нет. И ни капли не жалею о покупке
Alex J.Murphy
Alex J.MurphyПользователь
137 сообщ.с 27 июн 2019163 симп.
5 окт 2019 в 05:53
Тоже собираюсь на вариатор поменять .. может через год ...
ch.s
ch.sНовичок
52 сообщ.с 4 окт 201913 симп.
5 окт 2019 в 11:47
Так купил то что? Хрей на вариаторе?
zwlad
zwladПользователь
243 сообщ.с 27 авг 2019122 симп.
5 окт 2019 в 13:41
Неа. На роботе. На вариаторе бюджет не тянет. Да и считаю надо дать автовазу год-полтора на лечение детских болезней. А вообще по описаниям и обзорам, да еще если правда защита от дурака внедрена чтоб вариатор не убить очень интересная машина у автоваза получилась на вариаторе.
ch.s
ch.sНовичок
52 сообщ.с 4 окт 201913 симп.
8 окт 2019 в 17:44
Раз уж продано столько хреев на варике, где отзывы??? Ни отзывов (на драйве этих тачек раз два и обсчелся) ни видео, тем более. Подозрительно!
Electromaster
7 772 симп.
8 окт 2019 в 17:49
По слухам, Кросс на варике активно закупается в каршеринг. Ясно дело, оттуда отзывов не дождемся))
ch.s
ch.sНовичок
52 сообщ.с 4 окт 201913 симп.
8 окт 2019 в 17:51
Ну если так! Тогда да! Но это же слухи, и в каршеринге тоже люди ездят! Где они?
Deadушка
DeadушкаГуру
3 659 симп.
8 окт 2019 в 19:32
Да пофиг им. Проехал куда надо, да и бросил. Потом на другой
asfaz
asfazАдминистратор
2 644 симп.
8 окт 2019 в 21:35
Есть несколько человек, но они только зарегистрировались и всё. (читают).
Пару постов написал Mitrofan_tut_i_tam , но он был в крайний раз 28 сентября. Если только в личку ему кинуть вопрос, может прочтёт по электронке и появится.
Dantist
DantistПользователь
159 сообщ.с 18 янв 2019143 симп.
8 окт 2019 в 23:31
Ну не скажи. У дилера на тест-драйве (у нас по Москве) особо не накатаешься. Да то только по асфальту. Так что как только увижу в наших каршерах икса на варике, обязательно зарегаюсь и помучаю аппарат. Сам на мешалке ещё не накатался, но и тот заценить по полной хочется. А то обзорщикам дают пожестить, а простому люду только взад-вперёд.
ch.s
ch.sНовичок
52 сообщ.с 4 окт 201913 симп.
9 окт 2019 в 00:25
Давай. Будем ждать твоих ощущений!
XRey-2016gv
XRey-2016gvПользователь
20 сообщ.с 14 авг 201933 симп.
10 окт 2019 в 05:42
Я пересел с Xrey 1.8 АМТ на Xrey Cross 1,6 c AT. Проехал только 200 км по городу. Первые впечатления: новое авто ни сколько не медленней предыдущего. Разгон с места я не делал - со светофора рвать смысла не вижу. Но если автомобиль разогнался до 60 и нужно обогнать - топнул акселератором и машина ускоряется. Для тех, кто ездил на АМТ пересесть на вариатор будет комфортно. Бесступенчатая коробка обеспечивает плавный разгон. В выходные попробую проехать от Уфы до Самары и обратно. О своих ощущениях расскажу. Другие наблюдения: выходишь из машины и сразу чувствуешь - расстояние до земли выше, т.е. байки про "завышенный" клиренс не верны. Автомобиль действительно выше.
Андрей Степанов
395 сообщ.с 29 ноя 2018385 симп.
10 окт 2019 в 10:34
В прошлом году, когда собирался Кросса брать, спецом интересовался - будут на каком либо автомате аль нет? Меня даже АМТ устраивает, 4 года на Гранте откатал без нареканий. Менеджеры сказали - категорично нет. Сейчас на тебе, вариатор. Обидушки! У моей машинки пробег 6 тыщ! Менять на новую с АТ не выгодно никак. Доплатить сотню тыщ наверняка придется. Буду ездить пока на механике. Но коли надумаю, без пробников и сомнений возьму.
Alex J.Murphy
Alex J.MurphyПользователь
137 сообщ.с 27 июн 2019163 симп.
10 окт 2019 в 12:02
такая же фигня))
asfaz
asfazАдминистратор
2 644 симп.
10 окт 2019 в 15:49
Андрей, нашёл у кого интересоваться по данному вопросу - у менеджера (заинтересованного лица) которому нужно СЕЙЧАС продать тебе автомобиль. Ну да, ты подумал мол менеджер АВТОВАЗА, обладает больше всех других, нужной и даже неафишируемой информацией, за что и попался на дезу.
Самый правильный ход который нужно было сделать, что бы узнать об этом на тот момент : поинтересоваться (задать вопрос) НА НАШЕМ ФОРУМЕ. Но при этом тебе пришлось бы ждать машину до 22 июля 2019 г.
4 окт 2019

20 / 109

16 янв 2022
16 янв 2022
Чтобы ответить, войдите.
Похожие темы