Lada xray cross на вариаторе | Страница 11
У меня кросс 2021 года, при повороте руля на месте в рулевой колонке как металлический скрежет, тихий по как будто трубка в трубке скребет. Приехала к ОД, они не слышат. И иногда кажется что машина на дороге теряет устойчивость. На 17 осенью такое ощущение как заносит зад. Может было у кого то?
а) на летней резине ЗИМОЙ.
б) когда проколол заднее колесо.
ВсЁ.
На мой взгляд иксрей идеально в колее себя ведёт (летом пирелли штатная, зимой виатти шип)
Езжу на Кроссе уже достаточно долго. На скорости по трассе, при обгонах, при перестроениях колею невозможно почувствовать. Ее можно только видеть. Едет, как по ровной, и в повороты заходит, как по рельсам.
А про Мишлен скажу, что это особенность некоторых моделей шин этой марки. Потому как, истинный комфорт и хорошая управляемость - есть неразрешенная коллизия.