ГостьВойти
New Topic

Кто купил xray в кредит, какой у вас был процент и первый взнос?

manyak
manyakПользователь
72 сообщ.с 16 апр 201713 симп.
16 апр 2017 в 05:27
Всем привет, вопрос такой: присматриваем xray в кредит, скидка за tried in и кредит в сумме 90 000, итого 785000-90000=695000
Кредитный отдел сказал, что для попадания в госпрограмму нужен первоначальный взнос 20%(150000) и срок кредита 3 года.
Каско приблизительно сказали 40000 и тоже в этот же кредит.

Получилось 150 000 сразу остальное на 3 года, через русьфинансбанк, процент при этом 11 с чем то годовых., платить около 21 000 в месяц.
На сайте калькулятор конечно полное Г***но, но есть таблица банков, процентов и там есть 8-9% годовых у других банков.

Вопрос к тем кто брал в кредит какой у вас был первый взнос, банк и процентная ставка?

У нас сложилось мнение что дилер где мы были работает только с этим банком, и возможно у другого диллера может оказаться процент ниже, так ли это??
Создана
manyak16 апр 2017
Посл. ответ
asfaz27 сен 2018
Ответов
68
Просмотров
Участников
18

Активные участники

Всего 68 ответов, примерное время чтения 28 мин.

mikbabushkin
mikbabushkinАктивный пользователь
314 сообщ.с 15 апр 2016132 симп.
16 апр 2017 в 06:21
Меткомбанк, 8%, каско и страховка жизни обязаловка, 50% первый взнос. Ток меткомбанк закрылся в нашем городе. Это гос. программа.
Alexxx
AlexxxНовичок
16 апр 2017 в 09:04
Брал в автокредит 200т, каско не делал, от страхования жизни отказался. Процент 11,33. Русфинанс
mykola
mykolaГуру
3 420 сообщ.с 28 дек 20164 135 симп.
16 апр 2017 в 09:24
А вот интересно, кто какую часть з/п отдаёт на погашение кредита, если уж в него вляпался?
Насколько люди готовы поступиться свободой ради обладания модным железным корытом.
У меня вот выходит примерно 1/7 часть от дохода.
Вроде и фигня, но всё равно грустно кажный месяц небольшой кусочек денег отчинять банку...
Electromaster
7 772 симп.
16 апр 2017 в 09:33
Ни одной машины в кредит не покупал, но если дело так и дальше пойдет, как в 14-17 годах, то следующую уж полностью вряд ли осилю.
Deadушка
DeadушкаГуру
3 659 симп.
16 апр 2017 в 09:38
Такая же фигня.
Alexxx
AlexxxНовичок
16 апр 2017 в 10:39
Так если скидку дают к машине, почему бы и не взять кредит, а на следующий день погасить его?!
ZxAlex
ZxAlexГуру
999 симп.
16 апр 2017 в 10:46
Alexxx, мне так предлагали, мол, 50% предоплаты, а точнее кредит на 100 тыр и скидка 40000, покумекал, да нафиг гемор с досрочным погашением и тратой времени, купил за нал. Кстати, был первым в этом году, купившим с этого салона за нал (привилегий не получил) :hi:
mikbabushkin
mikbabushkinАктивный пользователь
314 сообщ.с 15 апр 2016132 симп.
16 апр 2017 в 11:52
Сейчас за нал им пофигу. На кредитах и прочей чепухи они больше поднимают.
ZxAlex
ZxAlexГуру
999 симп.
16 апр 2017 в 11:56
mikbabushkin, государство противоречий :newrussian:
Romec
RomecГуру
91 сообщ.с 15 фев 2016107 симп.
16 апр 2017 в 12:14
У меня выходит 1/6 часть зарплаты, но брал в банке потребительский 11%
mykola
mykolaГуру
3 420 сообщ.с 28 дек 20164 135 симп.
16 апр 2017 в 14:28
У меня вышло по деньгам так, с подарками и скидками, со всеми выплатами по кредиту и навязанными страхованиями жизни машина обойдётся мне так, как если бы я брал её за наличные на момент покупки. Грубо говоря, получается что мне дали этот пепелац в рассрочку. Я не против.
Хотя как правило кредиты беру короткие и на небольшие суммы, тут согласился.
Всё таки взять и выбросить год жизни на тупое копилово для меня неприемлимо.
maidjek
maidjekПользователь
61 сообщ.с 8 авг 201617 симп.
16 апр 2017 в 14:28
Брали x Ray в июля прошлого года, на тот момент, максимальная комплектация top prestige стоила 712 000 руб; кредит оформили в сетелем банке, без каско, превоначальный взнос - 312 тыс, тело кредита - 400 тыс на 3 года, ставка 13,6% годовых, ежемесячный платёж 13 700
ZxAlex
ZxAlexГуру
999 симп.
16 апр 2017 в 15:53
Не, это не мое, иначе бы дастера с полным взял, всего то 200 тыр не хватало.
manyak
manyakПользователь
72 сообщ.с 16 апр 201713 симп.
16 апр 2017 в 18:58
За день созвонились с другим диллером в городе, там сказали что работают с 4 банками, и при попадании в госпрограмму ( это 20% первоначальный взнос и срок на 3 года) предварительно сказали процент : начинается от 7,4%, по нашим данным предварительно 8 % получилось, ждём ответ от банка
ARC
ARCЭксперт
201 симп.
16 апр 2017 в 19:14
Первоначалка у меня была 510к налик не хотел добивать поэтому остальное 150к в кредит. Без страхования жизни вышло 8.23% меня устроило. В месяц плачу больше так быстрее выплачу.
manyak
manyakПользователь
72 сообщ.с 16 апр 201713 симп.
16 апр 2017 в 19:18
Какой банк?
ARC
ARCЭксперт
201 симп.
16 апр 2017 в 19:20
manyak,
Наш местный
Вазовод
1 475 сообщ.с 15 апр 2017358 симп.
16 апр 2017 в 19:46
Татсоцбанк? Платежи дифференциированые?
Вазовод
1 475 сообщ.с 15 апр 2017358 симп.
16 апр 2017 в 19:48
У тебя вроде тож оптима без кондера или нет? Мне так показалось.Там цена 599,откуда 660?
16 апр 2017

20 / 69

27 сен 2018
27 сен 2018
Чтобы ответить, войдите.
Похожие темы