Кто купил xray в кредит, какой у вас был процент и первый взнос?
Всем привет, вопрос такой: присматриваем xray в кредит, скидка за tried in и кредит в сумме 90 000, итого 785000-90000=695000
Кредитный отдел сказал, что для попадания в госпрограмму нужен первоначальный взнос 20%(150000) и срок кредита 3 года.
Каско приблизительно сказали 40000 и тоже в этот же кредит.
Получилось 150 000 сразу остальное на 3 года, через русьфинансбанк, процент при этом 11 с чем то годовых., платить около 21 000 в месяц.
На сайте калькулятор конечно полное Г***но, но есть таблица банков, процентов и там есть 8-9% годовых у других банков.
Вопрос к тем кто брал в кредит какой у вас был первый взнос, банк и процентная ставка?
У нас сложилось мнение что дилер где мы были работает только с этим банком, и возможно у другого диллера может оказаться процент ниже, так ли это??
Кредитный отдел сказал, что для попадания в госпрограмму нужен первоначальный взнос 20%(150000) и срок кредита 3 года.
Каско приблизительно сказали 40000 и тоже в этот же кредит.
Получилось 150 000 сразу остальное на 3 года, через русьфинансбанк, процент при этом 11 с чем то годовых., платить около 21 000 в месяц.
На сайте калькулятор конечно полное Г***но, но есть таблица банков, процентов и там есть 8-9% годовых у других банков.
Вопрос к тем кто брал в кредит какой у вас был первый взнос, банк и процентная ставка?
У нас сложилось мнение что дилер где мы были работает только с этим банком, и возможно у другого диллера может оказаться процент ниже, так ли это??
Меткомбанк, 8%, каско и страховка жизни обязаловка, 50% первый взнос. Ток меткомбанк закрылся в нашем городе. Это гос. программа.
Брал в автокредит 200т, каско не делал, от страхования жизни отказался. Процент 11,33. Русфинанс
А вот интересно, кто какую часть з/п отдаёт на погашение кредита, если уж в него вляпался?
Насколько люди готовы поступиться свободой ради обладания модным железным корытом.
У меня вот выходит примерно 1/7 часть от дохода.
Вроде и фигня, но всё равно грустно кажный месяц небольшой кусочек денег отчинять банку...
Насколько люди готовы поступиться свободой ради обладания модным железным корытом.
У меня вот выходит примерно 1/7 часть от дохода.
Вроде и фигня, но всё равно грустно кажный месяц небольшой кусочек денег отчинять банку...
Ни одной машины в кредит не покупал, но если дело так и дальше пойдет, как в 14-17 годах, то следующую уж полностью вряд ли осилю.
Так если скидку дают к машине, почему бы и не взять кредит, а на следующий день погасить его?!
Alexxx, мне так предлагали, мол, 50% предоплаты, а точнее кредит на 100 тыр и скидка 40000, покумекал, да нафиг гемор с досрочным погашением и тратой времени, купил за нал. Кстати, был первым в этом году, купившим с этого салона за нал (привилегий не получил)
mikbabushkin, государство противоречий
У меня вышло по деньгам так, с подарками и скидками, со всеми выплатами по кредиту и навязанными страхованиями жизни машина обойдётся мне так, как если бы я брал её за наличные на момент покупки. Грубо говоря, получается что мне дали этот пепелац в рассрочку. Я не против.
Хотя как правило кредиты беру короткие и на небольшие суммы, тут согласился.
Всё таки взять и выбросить год жизни на тупое копилово для меня неприемлимо.
Хотя как правило кредиты беру короткие и на небольшие суммы, тут согласился.
Всё таки взять и выбросить год жизни на тупое копилово для меня неприемлимо.
За день созвонились с другим диллером в городе, там сказали что работают с 4 банками, и при попадании в госпрограмму ( это 20% первоначальный взнос и срок на 3 года) предварительно сказали процент : начинается от 7,4%, по нашим данным предварительно 8 % получилось, ждём ответ от банка
Первоначалка у меня была 510к налик не хотел добивать поэтому остальное 150к в кредит. Без страхования жизни вышло 8.23% меня устроило. В месяц плачу больше так быстрее выплачу.
manyak,
Наш местный
Наш местный
Чтобы ответить, войдите.
Похожие темы
Тема
Раздел
Участники
Ответы
Активность