ГостьВойти
New Topic

Обвес в стиле Cross.

Gaijin
GaijinПользователь
108 сообщ.с 17 сен 201681 симп.
8 апр 2017 в 21:03
Приветствую коллег.

Если помните, несколько месяцев назад я анансировал проект по производству пластиковых накладок на арки, в стиле версии Cross.
Производитель не ограничился выпуском одних арок, подготовлен комплект арки/пороги, а бонусом - еще несколько элементов стайлинга.
Итак, комплекты пошли в серию и я представляю первый образец в варианте "черная шагрень"). Надеюсь, скоро найду время на установку этой красоты на свою машину.

P.S. Из-за сложной процедуры публикации фото на этом сайте, фото ставлю одно. Будут вопросы - пишите в личку)))[​IMG] Планирую сделать обзор на самом популярном автомобильном портале, в бортовике своего Xblack)))

[​IMG]
Создана
Gaijin19 апр 2017
Посл. ответ
mamai0131 окт 2021
Ответов
294
Просмотров
Участников
54

Активные участники

Всего 294 ответов, примерное время чтения 118 мин.

Electromaster
7 772 симп.
8 апр 2017 в 21:14
Gaijin, и самый главный вопрос - цена?
Элегантный вазотаз
1 236 сообщ.с 29 ноя 2016344 симп.
8 апр 2017 в 22:26
Крепления - скотч 3м?
ARC
ARCЭксперт
201 симп.
8 апр 2017 в 22:29
Судя по фото очень тонкие. Смысл сразу отпаддает.
Элегантный вазотаз
1 236 сообщ.с 29 ноя 2016344 симп.
8 апр 2017 в 22:37
Да они для красоты да от камушков. Вот только пластик уварен дубовый. Такой блестящий всегда жесткий
Foxstrot
FoxstrotГуру
382 сообщ.с 26 фев 2016150 симп.
8 апр 2017 в 22:39
Если будет как на ларгусятах-кросс или кросс-калинах я б прикупил
And.rey
And.reyГуру
1 448 сообщ.с 24 мар 20171 312 симп.
9 апр 2017 в 05:28
А где ссылка на товар? Могли бы поделиться ,там бы и описание подробное глянули!
Gaijin
GaijinПользователь
108 сообщ.с 17 сен 201681 симп.
9 апр 2017 в 08:04
По такой же технологии и из этих материалов изготовлен полный обвес для Лексус (предыдущая работа студии). Владельцы не жаловались.

[​IMG]

Вам это, пардон, для чего?))

Производитель определяется. Все подробности, как я писал, на другом ресурсе.

Никаких ссылок здесь не будет, я не просто так удалил с сайта все свои материалы. Эта тема размещена только потому, что я обещал держать коллег в курсе производства.

Дизайн будет таким:
[​IMG]
Electromaster
7 772 симп.
9 апр 2017 в 08:21
Очень жаль, что не здесь. Или производитель выставил такие условия?
Шарить по другим ресурсам лениво.
ARC
ARCЭксперт
201 симп.
9 апр 2017 в 08:32
Gaijin,
Тогда смысл в этой теме? Чтоб просто держать в курсе? :D
Gaijin
GaijinПользователь
108 сообщ.с 17 сен 201681 симп.
9 апр 2017 в 09:24
Смысл сообщить всем, кто ранее заинтересовался и принимал участие в обсуждении о том, что проект наконец-то реализован. Люди ждали, писали мне, вот я и выполнил своё обещание.

Ну, тюнинг - это априори не для ленивых :smoke:
Люди постоянно ищут какие то "вкусняшки" для своих машин. Конечно удобно, когда тебе выкладывают все новинки на блюдечке и в одном месте, но здесь просто не то место)). Администрация сайта против, а любая дискуссия с ней запрещена. К счастью, есть другие, более ориентированные ресурсы, где твои публикации не удаляют без объяснения причин))
Sergey174
Sergey174Гуру
1 611 сообщ.с 14 сен 2016701 симп.
9 апр 2017 в 09:59
Координаты укажите.
mixa89
mixa89Пользователь
77 сообщ.с 8 янв 201725 симп.
9 апр 2017 в 10:06
вчера посмотрел на выставке рея с обвесами, качество пластика не фонтан (как все говорят, что мелки кооперативы не могут сделать по аналогии с заводским качеством и зазоры огромные в местах стыков)
mikbabushkin
mikbabushkinАктивный пользователь
314 сообщ.с 15 апр 2016132 симп.
9 апр 2017 в 10:10
https://www.drive2.ru/l/465149769593914041/
Вот тут наверное. Ток установленных нет еще
ARC
ARCЭксперт
201 симп.
9 апр 2017 в 10:16
Gaijin,
Людям интересна цена и доступность а не информация когда то обещанная.
Electromaster
7 772 симп.
9 апр 2017 в 10:23
Большая к вам просьба - донести до производителя мысль, что на ладах ездят люди с доходом, который отличается от доходов владельцев лексусов. Впрочем, наверняка маркетологи производителя это и сами понимают :)
Gaijin
GaijinПользователь
108 сообщ.с 17 сен 201681 симп.
9 апр 2017 в 10:47
Да, разумеется. Они это хорошо понимают - парни сами из Тольятти и ранее делали эксклюзивные обвесы только на ВАЗ)).
Сергей Зинченко
1 245 сообщ.с 24 окт 20161 165 симп.
9 апр 2017 в 10:55
Посмотрел по ссылке фото обвеса - понравились. Строго, элегантно, ни чего лишнего.
Запрет на рекламу можно легко обойти. Ни кому из покупателей не запрещают писать за сколько и где он купил ту или иную вещь. Ведь если полностью запретить ссылки то форум теряет смысл.
Gaijin
GaijinПользователь
108 сообщ.с 17 сен 201681 симп.
9 апр 2017 в 12:03
Пообщался с производителем. Предварительная стоимость комплекта "пороги + арки" - 6500. Лип-спойлер - 1800.
женя
женяГуру
1 115 сообщ.с 26 фев 2017984 симп.
9 апр 2017 в 16:22
нормально, я бы взял,
19 апр 2017

20 / 295

31 окт 2021
31 окт 2021
Чтобы ответить, войдите.
Похожие темы