ГостьВойти
New Topic

ЛКП и коррозионная стойкость кузова Лада Xray | Страница 9

Sergey174
Sergey174Гуру
1 611 сообщ.с 14 сен 2016701 симп.
16 сен 2017 в 17:01
Нужно пластиковые подкрылки ставить,они как раз там все закрывают.
Дмитрий_X
Дмитрий_XПользователь
76 сообщ.с 5 сен 201614 симп.
21 сен 2017 в 18:31
Да кто же заботится о гарантии на ЛКП покупая новый авто, особенно о нюансе сквозного ржавления, нужно узнать..
Машина нужна каждый день, красить некогда млять. Как-нибудь как-нибудь антигравием закатаю слоем с сантиметр.
Да и на любое обращение например: скрипы салона, гул свист эгура, стуки хрусты в подвеске или рейке при поворотах и прочем, дилер и завод как правило посылает наХ*Й ))

Покупая эту машину, по-умолчанию вступаешь в ряды посланных наХ*Й ))
Как позвонить на завод?))) никак

Сколько времени катаетесь с момента покупки? Видимо пока еще время не пришло, но поглядывать стоит.
Лично я пока не с "горящим задом" лечу на авторынок за автохимией устранять эту беду, у меня пока до грунта, ближайшие несколько недель надо че то решать, на несколько дней ставить в гараж и красить.
Люди! Посоветуйте нормальный антигравий или может эмаль какую!!!

Сочувствую коллега(
А чем обрабатывали вы?
KR-Electronics
647 сообщ.с 12 авг 2017421 симп.
21 сен 2017 в 18:49
У меня с обеих сторон краска до металла сбита, хорошо, что на форуме прочитал, а то так бы и не заметил :eek:
В три слоя антигравием покрыл, посмотрим на сколько хватит :confused:
Дмитрий_X
Дмитрий_XПользователь
76 сообщ.с 5 сен 201614 симп.
21 сен 2017 в 18:51
Может быть попробовать к дилеру обратиться, делают фото и на завод, мне отказали НО может вам повезет)
KR-Electronics
647 сообщ.с 12 авг 2017421 симп.
21 сен 2017 в 19:08
Если отпадёт снова, то обращусь. Дилер у меня хороший, на всё соглашается, но вот только сроки у него запредельные. Из-за всякой мелочи машину на сутки забирает, а красить вообще неделю будет. Пешком ходить не хочется :oops:
Дмитрий_X
Дмитрий_XПользователь
76 сообщ.с 5 сен 201614 симп.
21 сен 2017 в 19:21
ОГО, а подскажите пожалуйста в каком городе области ваш дилер живет, может быть и мне к нему обратиться!!
KR-Electronics
647 сообщ.с 12 авг 2017421 симп.
21 сен 2017 в 19:28
Киров, Кировская область :) У нас их четыре, может поэтому и отношение такое, конкуренция :)
Дмитрий_X
Дмитрий_XПользователь
76 сообщ.с 5 сен 201614 симп.
21 сен 2017 в 19:41
Эх, 630 км. ехать до Кирова.. блин, мне бы хотя.бы в Казани или Самаре, эх)) У нас два крупных один мелкий, конкуренции между ними нет, на клиентов им на_класть)) Ульяновская область, г. Ульяновск :)
Дмитрий_X
Дмитрий_XПользователь
76 сообщ.с 5 сен 201614 симп.
21 сен 2017 в 19:51
Где их взять, есть в продаже?
Сергей64ХЛ
1 078 сообщ.с 12 янв 2017635 симп.
21 сен 2017 в 19:54
Дмитрий_X, например в Веста-шопе
Дмитрий_X
Дмитрий_XПользователь
76 сообщ.с 5 сен 201614 симп.
21 сен 2017 в 20:12
Путь: Главная → Тюнинг LADA XRAY → Кузов Лада Х Рей, щитки передних колес РЕЙ и усе, задних нет)
Может кто будет читать эту тему и ставил себе подкрылки/щитки задних колес, отзовитесь)
Deadушка
DeadушкаГуру
3 659 симп.
21 сен 2017 в 20:19
Брал без шумки которые. Поставил поверх штатных валенок
http://lada-vesta-shop.ru/shop/tyuning-lada-xray/lokera-zadnie-lada-h-rei.html
Алексей УР.ИЖ.
1 556 сообщ.с 2 июл 2017843 симп.
21 сен 2017 в 20:32
Установились хорошо? Думаю тоже поставить.Как раз скоро резину менять, заодно и поставлю.
Сергей64ХЛ
1 078 сообщ.с 12 янв 2017635 симп.
21 сен 2017 в 20:36
Deadушка, А валенки под подкрылками не мокрые. Где-то уже спрашивал- не ответили. Заказал в Весте-шопе, через пару дней должны прийти.
andrey7644
andrey7644Гуру
255 сообщ.с 6 сен 2016158 симп.
21 сен 2017 в 21:29
Я заметил это, когда ставил пластиковый обвес. В гараже была грунтовка и антигравий в балончиках. Заклеил вокруг скотчем и закрасил. Там такое место, что не видно и постоянно в грязи или пыли, поэтому цвет мне был не важен.
Deadушка
DeadушкаГуру
3 659 симп.
21 сен 2017 в 22:03
https://xrayclub.ru/threads/119/page-3

Надо проверить. Отпишусь. Особо по лужам то не ездил. Дожди вот зарядят- гляну
Sergey174
Sergey174Гуру
1 611 сообщ.с 14 сен 2016701 симп.
22 сен 2017 в 05:02
Я у себя смотрел,как ни странно не мокрые.Но все же меня так и подмывает валенки выбросить.Летом-то ладно,если вода попадет просохнут,а осенью вряд ли.Вода ведь любую щель найдет.Дожди зарядят,сниму и посмотрю и если мокрые выкину.
Дэмон
ДэмонГуру
1 110 симп.
22 сен 2017 в 07:06
На пыжике у меня сновья валенки простояли 3.5 года и кому продал ещё 2, потом не знаю. Мокрились, высыхали , но проблем с кузовом замечено не было.
Алексей УР.ИЖ.
1 556 сообщ.с 2 июл 2017843 симп.
24 сен 2017 в 15:38
Трут накладки дверей,пока не до металла, но это впереди. На сандериках то-же самое.
Sergey174
Sergey174Гуру
1 611 сообщ.с 14 сен 2016701 симп.
24 сен 2017 в 18:02
Дело в том,что поверх валенок я поставил пластиковые подкрылки и если они намокнут(валенки),то как сохнуть-то будут.Их бы поверх пластика поставить,да профиль не тот.