Щелчок (бздынь) при зажигании. | Страница 10
У меня то есть то нет. Пока закономерностей появление-исчезновение не выявил. Все спонтанно. Есть подозрение на связь с температурой окружающей среды, но это не точно.
У меня тоже такой бздыньк есть, как будто выхлопная или по выхлопной что-то брякает)))
У всех бдзынь был! Это не косяк одной машины. Бдзынь уходит совсем где-то после 5-7тысяч пробега. Ну и про люфт педалей, пологаю это свободный ход Вы так описываете. А свободный ход это норма! Он должен быть.
Понаблюдаем. Пока несколько дней температура плюсовая, а три дня вообще за 20 градусов.
Короче, я в шоке)))) сходил сделал, правда, прям четкий металический удар какой то, а чего это за фигня такая?(((( Была ж у меня гранта горя не знал))) кроме рывков при включении кондюка, хотя там я форум не читал)))))
У кого бздынькает и кому не пофиг,я бы вместо той девушки на видео положил кого-нибудь,вот бы и поняли откуда звук.У меня нет.На видео слышно,как будто звук совпадает,когда мотор завелся и ключ отпустили из положения "стартер",может это бендекс шлепает отскакивая назад,а кажется,что где-то сзади.
