ГостьВойти
New Topic

Замена лобового стекла.

Yulia
YuliaНовичок
2 сообщ.с 6 июл 2016
6 июл 2016 в 17:18
Доброго времени суток. Случилась проблема. Надо поменять лобовое стекло. Кто-нибудь, где-нибудь встречал стекла в наличии на Икс-Рей в Питере? Пока найдено только у оф. дилера, но цена установки и самого стекла кажется очень завышенной, хотелось бы сравнить по рынку, а нигде ни то что в наличии нет, а даже на заказ....
Создана
Yulia6 июл 2016
Посл. ответ
MAVR4 дек 2020
Ответов
48
Просмотров
Участников
19

Активные участники

Всего 48 ответов, примерное время чтения 20 мин.

Диман
ДиманПользователь
76 сообщ.с 27 май 201615 симп.
6 июл 2016 в 17:57
Наверное пока только у дилера, а сколько он просит?
Yulia
YuliaНовичок
2 сообщ.с 6 июл 2016
8 июл 2016 в 16:05
Дилер хочет 10000 руб. за простое стекло без датчиков и обогрева....
maga150
maga150Активный пользователь
508 сообщ.с 5 янв 2017117 симп.
26 май 2017 в 13:12
Что то не везет мне в последнее время на любовь с Хрюном.Вчера после работы еду спокойно домой,никого не трогаю,скорость около 40 км/ч и вдруг такой удар по машине,я даже подпрыгнул.Понял только что звук со стеклянным оттенком)).Остановился,осмотрел всю машину,даже бачок ОЖ проверил),Ни чего не обнаружил.Возле дома еще раз внимательно все осмотрел,опять ничего.Сегодня утром завел машину,чуть погрел и поехал.Минут через 20 смотрю,а у меня трещина с вод.стороны 12-13см,от стойки и скол поменьше 1см. IMG_20170526_074427.jpg IMG_20170526_081253.jpg Самое главное КАСКО у меня с франшизой в 15000р.Вообщем попробую для начала отремонтировать.Хотя мастер гарантий не дал.Сложная трещина.Стекло с обогревом и датчиком света.
женя
женяГуру
1 115 сообщ.с 26 фев 2017984 симп.
26 май 2017 в 13:17
Ремонт не на долго, летом в жару, при закрытых окнах поползет. Нет , так зимой при перепадах температур , на улице мороз , в машине тепло. Беда.,
ARC
ARCЭксперт
201 симп.
26 май 2017 в 13:18
maga150,
Срочно другую сторону высверлить чтобы трещина дальше не пошла.
ARC
ARCЭксперт
201 симп.
26 май 2017 в 13:21
А вообще лобачи на реях Sisecam хрупкие.
Deadушка
DeadушкаГуру
3 659 симп.
26 май 2017 в 13:22
Выдрачивание чистой воды. Не фиг деньги тратить- стекло менять. Или поездить пока- мож ещё что прилетит( тьфу 3 раза) Потом и поменять.
maga150
maga150Активный пользователь
508 сообщ.с 5 янв 2017117 симп.
26 май 2017 в 13:50
С моей стороны уже ушла до конца за черную полосу.

Так и хочу отремонтировать для того чтобы до следующей КАСКО протянуть.А там нормальную оформлю и по КАСКО поменяю.
Сергей Х
1 395 сообщ.с 22 фев 2017383 симп.
26 май 2017 в 13:53
Попробуй сделать отдельную страховку на стекло, я хочу так сделать, если так можно конечно.
Deadушка
DeadушкаГуру
3 659 симп.
26 май 2017 в 14:01
В каско будут смотреть машину, первым делом стёкла( скорее всего) Ещё и фоткать. Так что не прокатит думаю. За ремонт отвалишь денег не мало, а как там оно получится- хз. А всякая франшиза- круговорот бабла в природе.
rustem1979
rustem1979Новичок
22 сообщ.с 25 май 201711 симп.
26 май 2017 в 14:10
У меня 2 скола отремонтированные на лобаче и один скол с трещиной, на котором одна сторона ушла в край, а вторую мастера засверлили и залили чем-то. Дальше ни один не пошел.
maga150
maga150Активный пользователь
508 сообщ.с 5 янв 2017117 симп.
26 май 2017 в 16:57
Уже отремонтировал.Отдал 2400р.Конечно трещину видно,особенно из салона.Покатаюсь до Нового года,там посмотрим.Может появятся не оригинальные.Если за простое офы ломили 10000р,то с обогревом думаю все 20000р заломят.
Electromaster
7 772 симп.
26 май 2017 в 17:04
Каталожный номер стекла с обогревом - 727128720R. Быстрый поиск дал цену в автодоке 9900.
Без обогрева - 727129727R. В автодоке 7700.
SergeyRti
SergeyRtiПользователь
207 сообщ.с 28 фев 201764 симп.
26 май 2017 в 17:48
В автопитере с подогревом 9100
Electromaster
7 772 симп.
26 май 2017 в 17:52
Еще лучше!
Сергей Х
1 395 сообщ.с 22 фев 2017383 симп.
26 май 2017 в 18:51
Electromaster
7 772 симп.
26 май 2017 в 19:17
Сергей Х, это стекла без обогрева. Я же выше уже написал номера.
Сергей Х
1 395 сообщ.с 22 фев 2017383 симп.
26 май 2017 в 19:23
По твоему номеру.Аааа, невнимательно посмотрел))))
maga150
maga150Активный пользователь
508 сообщ.с 5 янв 2017117 симп.
26 май 2017 в 20:03
Спасибо мужики!:drinks:
6 июл 2016

20 / 49

4 дек 2020
4 дек 2020
Чтобы ответить, войдите.
Похожие темы