ГостьВойти
New Topic

Замена лобового стекла. | Страница 2

Элегантный вазотаз
1 236 сообщ.с 29 ноя 2016344 симп.
27 май 2017 в 07:47
Они на всех ино, где подумали над безопасностью пешиков, хрупкие. Капоты тоже с зонами деформации делают. Хотя бы Веста тому пример
ARC
ARCЭксперт
201 симп.
27 май 2017 в 07:56
Элегантный вазотаз,
На стекла вест и реев больше жалоб лобач турецкого производства. Хорошо хоть боковые у нас более менее. На вестах боковые вообще мягкие царапаются на раз. На сиде помню какие только камни лобачом не ловил и хоть бы хны ему было.
Сергей Х
1 395 сообщ.с 22 фев 2017383 симп.
27 май 2017 в 08:21
На Сиде по гарантии меняли боковые стекла, враз царапались.
Олег 1968
770 сообщ.с 27 янв 2017520 симп.
10 июн 2017 в 07:40
здравствуйте, я пытался лобовик (подогрев и датчики) заменить по КАСКО, насчитали за оригинал 13800 с установкой (а у меня франшиза 14250), потом предложили за свои 14800 (нехорошие люди), ОД предлагали за 21000 (тоже оригинал), в итоге засверлил первый раз (некачественно) трещина пошла дальше, засверлил второй раз, попросил залить пока чистая тещина, трещина не увеличивается, пока подожду менять
стекло оригинал, без датчиков за 7000 продавали с подогревом не было, только на заказ
Сергей Х
1 395 сообщ.с 22 фев 2017383 симп.
10 июн 2017 в 11:23
Я вызвал пацанов по ремонту сколов,за 1000рупий сделали,почти не видно,скол был "Бычий Глаз"
manyak
manyakПользователь
72 сообщ.с 16 апр 201713 симп.
10 апр 2018 в 09:33
Ну вот и я словил камень на трассе, щелчок был очень сильным, до этого прилетало, но сколов не было, в итоге вот что: DSC_1131.jpg
Каско у росгосстраха, оформился довольно быстро, жду направления и к од.. Кто менял у од, норм меняют вобще??
Элегантный вазотаз
1 236 сообщ.с 29 ноя 2016344 симп.
10 апр 2018 в 09:47
Да если его вовремя заделать даже лучей может не пойти.

А каску для кирпича прибереги
manyak
manyakПользователь
72 сообщ.с 16 апр 201713 симп.
10 апр 2018 в 10:20
Каско основной заканчивается через 10 дней, поэтому меняю, пока действует, дальше 100 за 50 бюджетный. А лучи уже есть по 1см, штук 5.
Элегантный вазотаз
1 236 сообщ.с 29 ноя 2016344 симп.
10 апр 2018 в 11:01
Без франшизы значит? Иначе невыгодно
Олег 1968
770 сообщ.с 27 янв 2017520 симп.
10 апр 2018 в 15:39
буквально вот-вот, также лобовик по КАСКО менял, говорят лучше борское (потолще), но оно дороже, а во страховке формально меняют на идентичное, но если "плотно пообщаешься" с ребятами которые будут менять, то можно "уговорить и на борское
SergeyRti
SergeyRtiПользователь
207 сообщ.с 28 фев 201764 симп.
10 апр 2018 в 20:20
Что за пацаны?)
Сергей Х
1 395 сообщ.с 22 фев 2017383 симп.
10 апр 2018 в 20:38
Прошел годик и где заделывали скол от туда выкрашивается полимер((((
manyak
manyakПользователь
72 сообщ.с 16 апр 201713 симп.
13 апр 2018 в 09:06
Росгосстрах отправил к AG Experts это норма? Т.е не у оф. Диллера замена

Стекло на Ваш автомобиль доставлено на центральный склад и будет отправлено на установочный центр. Вы можете самостоятельно записаться на замену, перейдя на наш сайт www.agexperts.ru или позвонить на бесплатную горячую линию 88007008877
Electromaster
7 772 симп.
13 апр 2018 в 09:14
Какая разница где менять? На гарантию это никак не повлияет. Если установщики сертифицированные, могут сделать запись в сервисной книжке в особых отметках.
Кстати говоря, не думаю что у ОД более рукастые сотрудники окажутся, нежели в специализированном центре.
Deadушка
DeadушкаГуру
3 659 симп.
13 апр 2018 в 15:23
Лучше к спецам, чем к дилеру.
manyak
manyakПользователь
72 сообщ.с 16 апр 201713 симп.
19 апр 2018 в 04:50
Поменял стекло по каско, было сисекам, теперь как и все остальные agc automotive, стекло странное: низ около сантиметра дает искажение, не критично, но иногда бросается в глаза, лейбла ваза нет)
Electromaster
7 772 симп.
19 апр 2018 в 05:29
manyak, понятно что замена шла по КАСКО, но тем не менее, не обратили внимание на стоимость работы?
manyak
manyakПользователь
72 сообщ.с 16 апр 201713 симп.
19 апр 2018 в 07:36
Что-то как то не очень дорого, всё вместе где-то 14, с копейками вроде
Electromaster
7 772 симп.
19 апр 2018 в 07:49
Ну если считать стоимость самого стекла примерно 12 тыс, то работа получается 2-2,5 тыс.
Спасибо!
manyak
manyakПользователь
72 сообщ.с 16 апр 201713 симп.
19 апр 2018 в 08:23
Да, именно так, стекло прописано было 12 плюс допы, меня больше интересует качество стекла agc по сравнению с заводским сисикам, что же лучше и качественнее?