Замена лобового стекла. | Страница 2
Элегантный вазотаз,
На стекла вест и реев больше жалоб лобач турецкого производства. Хорошо хоть боковые у нас более менее. На вестах боковые вообще мягкие царапаются на раз. На сиде помню какие только камни лобачом не ловил и хоть бы хны ему было.
На стекла вест и реев больше жалоб лобач турецкого производства. Хорошо хоть боковые у нас более менее. На вестах боковые вообще мягкие царапаются на раз. На сиде помню какие только камни лобачом не ловил и хоть бы хны ему было.
здравствуйте, я пытался лобовик (подогрев и датчики) заменить по КАСКО, насчитали за оригинал 13800 с установкой (а у меня франшиза 14250), потом предложили за свои 14800 (нехорошие люди), ОД предлагали за 21000 (тоже оригинал), в итоге засверлил первый раз (некачественно) трещина пошла дальше, засверлил второй раз, попросил залить пока чистая тещина, трещина не увеличивается, пока подожду менять
стекло оригинал, без датчиков за 7000 продавали с подогревом не было, только на заказ
стекло оригинал, без датчиков за 7000 продавали с подогревом не было, только на заказ
А каску для кирпича прибереги
буквально вот-вот, также лобовик по КАСКО менял, говорят лучше борское (потолще), но оно дороже, а во страховке формально меняют на идентичное, но если "плотно пообщаешься" с ребятами которые будут менять, то можно "уговорить и на борское
Росгосстрах отправил к AG Experts это норма? Т.е не у оф. Диллера замена
Стекло на Ваш автомобиль доставлено на центральный склад и будет отправлено на установочный центр. Вы можете самостоятельно записаться на замену, перейдя на наш сайт www.agexperts.ru или позвонить на бесплатную горячую линию 88007008877
Стекло на Ваш автомобиль доставлено на центральный склад и будет отправлено на установочный центр. Вы можете самостоятельно записаться на замену, перейдя на наш сайт www.agexperts.ru или позвонить на бесплатную горячую линию 88007008877
Какая разница где менять? На гарантию это никак не повлияет. Если установщики сертифицированные, могут сделать запись в сервисной книжке в особых отметках.
Кстати говоря, не думаю что у ОД более рукастые сотрудники окажутся, нежели в специализированном центре.
Кстати говоря, не думаю что у ОД более рукастые сотрудники окажутся, нежели в специализированном центре.
Поменял стекло по каско, было сисекам, теперь как и все остальные agc automotive, стекло странное: низ около сантиметра дает искажение, не критично, но иногда бросается в глаза, лейбла ваза нет)
manyak, понятно что замена шла по КАСКО, но тем не менее, не обратили внимание на стоимость работы?
Спасибо!
