Замена лобового стекла.
Доброго времени суток. Случилась проблема. Надо поменять лобовое стекло. Кто-нибудь, где-нибудь встречал стекла в наличии на Икс-Рей в Питере? Пока найдено только у оф. дилера, но цена установки и самого стекла кажется очень завышенной, хотелось бы сравнить по рынку, а нигде ни то что в наличии нет, а даже на заказ....
Что то не везет мне в последнее время на любовь с Хрюном.Вчера после работы еду спокойно домой,никого не трогаю,скорость около 40 км/ч и вдруг такой удар по машине,я даже подпрыгнул.Понял только что звук со стеклянным оттенком)).Остановился,осмотрел всю машину,даже бачок ОЖ проверил),Ни чего не обнаружил.Возле дома еще раз внимательно все осмотрел,опять ничего.Сегодня утром завел машину,чуть погрел и поехал.Минут через 20 смотрю,а у меня трещина с вод.стороны 12-13см,от стойки и скол поменьше 1см.
Самое главное КАСКО у меня с франшизой в 15000р.Вообщем попробую для начала отремонтировать.Хотя мастер гарантий не дал.Сложная трещина.Стекло с обогревом и датчиком света.
Самое главное КАСКО у меня с франшизой в 15000р.Вообщем попробую для начала отремонтировать.Хотя мастер гарантий не дал.Сложная трещина.Стекло с обогревом и датчиком света.
maga150,
Срочно другую сторону высверлить чтобы трещина дальше не пошла.
Срочно другую сторону высверлить чтобы трещина дальше не пошла.
Выдрачивание чистой воды. Не фиг деньги тратить- стекло менять. Или поездить пока- мож ещё что прилетит( тьфу 3 раза) Потом и поменять.
У меня 2 скола отремонтированные на лобаче и один скол с трещиной, на котором одна сторона ушла в край, а вторую мастера засверлили и залили чем-то. Дальше ни один не пошел.
Уже отремонтировал.Отдал 2400р.Конечно трещину видно,особенно из салона.Покатаюсь до Нового года,там посмотрим.Может появятся не оригинальные.Если за простое офы ломили 10000р,то с обогревом думаю все 20000р заломят.
Без обогрева - 727129727R. В автодоке 7700.
Сергей Х, это стекла без обогрева. Я же выше уже написал номера.
Чтобы ответить, войдите.
Похожие темы
Тема
Раздел
Участники
Ответы
Активность