Вопросы, пожелания по работе форума | Страница 18
Вот поддержу.
Ни через оперу, ни через хром не могу зайти на главную страницу.
Через поиск только получается в какие-то темы зайти.
Ни через оперу, ни через хром не могу зайти на главную страницу.
Через поиск только получается в какие-то темы зайти.
Это может быть связано как-то с санкциями на сертификаты. Постоянно что-то меняется и сложно понять где проблема
1. Попробуйте набирать адрес форума как https://xrayclub.ru (не https!)
2. Можно ещё почистить кеш в браузере для форума
3. Можно ещё попробовать использовать другой браузер
Лично у меня форум полностью работает
Сейчас многое работает через жопу из-за блокировок роскомнадзором
1. Попробуйте набирать адрес форума как https://xrayclub.ru (не https!)
2. Можно ещё почистить кеш в браузере для форума
3. Можно ещё попробовать использовать другой браузер
Лично у меня форум полностью работает
Сейчас многое работает через жопу из-за блокировок роскомнадзором
Попробовал настроить через панель домена с российским SSL. Пришлось менять NS. Сайт может глючить в ближайшие 24 часа
Всё время захожу через Яндекс браузер. Ни каких проблем. Даже не пойму что у вас там не работает.
После смены регистратора форум стал открываться в Хроме как и прежде. Осталось дело за малым, прикрутить сертификат
С сертификатом сложней. Я попробовал его поставить, но у того же регистратора не получается это сделать, хотя возможность заявлена
Нужен доступ по SSH и кое-какие знания в администрировании серверов чтобы всё не уничтожить здесь
Да и из бесплатных остался только Let's Encrypt который того и гляди прикроют скоро
У меня теперь на телефоне открывается всегда. Раньше приходилось пробовать через разные поисковики входить.
Уважаемые пользователи. За время работы форума, у нас уже создано 1383 темы. Если продолжать далее бездумно, по любому поводу и чиху создавать новую тему, представьте что будет допустим через полгода - год. Я например знаю что бывает с форумом в котором 5000 -10000 и больше тем. В таком форуме вообще невозможно что либо найти связанного и конкретного. И он переходит в разряд вопросов и ответов, наподобие чатов ВКонтакте. Вот буквально пара недель и шесть новых тем которые можно было разместить (задать) в уже созданных ранее. Т.е просто задать вопрос. И так - что будем делать?
Для этого и нужны администраторы с модераторами, чтобы удалять дублирующие темы и вопросы и переносить сообщения.
