Вопросы, пожелания по работе форума
Здесь размещаем предложения по работе форума. Как улучшить и сделать удобным общение пользователей.
Не знаю в какую тему написать. Подскажите как сделать чтобы мне на электронку не приходили сообщения о каждом выложенном сообщении с форума. В настройках убрал галочку-все равно приходят письма.
Предлагаю создать отдельную ветку форума: Диагностика двигателя, чип-тюнинг или подобное название.
Сегодня пробовал посмотреть показания датчиков. Был удивлен, что показание лямбда выскакивает за предел 1,3Вольта, а так же много вопросов и по расходу воздуха и прочее.
Думаю все эти темы будут очень актуальны когда у большинства формучан пробег подтянется под 15-20т.км.
Сегодня пробовал посмотреть показания датчиков. Был удивлен, что показание лямбда выскакивает за предел 1,3Вольта, а так же много вопросов и по расходу воздуха и прочее.
Думаю все эти темы будут очень актуальны когда у большинства формучан пробег подтянется под 15-20т.км.
Спасибо
Диагностика авто не относится к тюнингу никак.
Так же диагностика не относится только к двигателю (коробка, топливная, ходовая с ABS и прочее).
Вам виднее.
Так же диагностика не относится только к двигателю (коробка, топливная, ходовая с ABS и прочее).
Вам виднее.
Удалите пожалуйста флуд который тут развел какой-то перец, да и как то заблокировать бы его
Welle, удалил, заблокировал. Спасибо
Всем привет.
Хочу предложить пару разделов форума, на мой взгляд, незаслуженно пропущенных).
1. Отсутствует раздел "выпуская система". А ведь эта часть автомобиля часто меняется, дорабатывается и тюнингуется. Начиная от породистого звука и разводки на две стороны, заканчивая (а что, а вдруг?))) шноркелем.
2. Я бы сделал персональный раздел для владельцев номерной, юбилейной серии. Всего 500 машин на всю страну, каждая имеет уникальный номер и сертификат. Элита среди владельцев Иксреев, можно сказать)).
Если у кого есть еще предложения - дополняйте.
Хочу предложить пару разделов форума, на мой взгляд, незаслуженно пропущенных).
1. Отсутствует раздел "выпуская система". А ведь эта часть автомобиля часто меняется, дорабатывается и тюнингуется. Начиная от породистого звука и разводки на две стороны, заканчивая (а что, а вдруг?))) шноркелем.
2. Я бы сделал персональный раздел для владельцев номерной, юбилейной серии. Всего 500 машин на всю страну, каждая имеет уникальный номер и сертификат. Элита среди владельцев Иксреев, можно сказать)).
Если у кого есть еще предложения - дополняйте.
Раздел "Выпускная система" пока не нужен. Информации по данной теме вполне достаточно. Все разложено по темам. Если есть какие-то пожелания и подсказки, пожалуйста говорите. Доработки в выпускной системе, пожалуйста в раздел "тюнинг". Туда-же и персональные посты если они будут "в чем я сомневаюсь" владельцев 500 машин уникальной серии. Потом их мы пристроим в подобающее место.
Система охлаждения тоже напрямую относится к двигателю... Но как Вам будет угодно.
В разделе "последние сообщения" если кликнуть на какую нибудь тему не всегда открывается именно последнее сообщение. Пустячок, а трафик и время отнимает.
Покликался по разным темам. Принцип перекидывания остался не понятен - то в начало, то в конец, то на промежуточную страницу.
Electromaster,
Читаете мои мысли. Об этом как раз думал как реализовать лучше. Можно что то в виде закрытых тем и наполнять по необходимости. И по каждому разделу например свой фак(вопрос-ответ).
Читаете мои мысли. Об этом как раз думал как реализовать лучше. Можно что то в виде закрытых тем и наполнять по необходимости. И по каждому разделу например свой фак(вопрос-ответ).
Чтобы ответить, войдите.
Похожие темы
Тема
Раздел
Участники
Ответы
Активность