ГостьВойти
New Topic

Вопросы, пожелания по работе форума

asfaz
asfazАдминистратор
2 644 симп.
9 мар 2015 в 18:19
Здесь размещаем предложения по работе форума. Как улучшить и сделать удобным общение пользователей.
Создана
asfaz13 окт 2019
Посл. ответ
KR-Electronics8 янв 2026
Ответов
339
Просмотров
Участников
67

Активные участники

Всего 339 ответов, примерное время чтения 136 мин.

k-330
k-330Пользователь
181 сообщ.с 19 фев 201653 симп.
13 май 2016 в 21:37
Не знаю в какую тему написать. Подскажите как сделать чтобы мне на электронку не приходили сообщения о каждом выложенном сообщении с форума. В настройках убрал галочку-все равно приходят письма.
admin
adminAdministrator
306 сообщ.с 26 апр 2014119 симп.
15 май 2016 в 21:00
Уведомления отключаются в настойках профиля.
Ruslan
RuslanПользователь
97 сообщ.с 5 май 201635 симп.
1 июн 2016 в 11:44
Предлагаю создать отдельную ветку форума: Диагностика двигателя, чип-тюнинг или подобное название.
Сегодня пробовал посмотреть показания датчиков. Был удивлен, что показание лямбда выскакивает за предел 1,3Вольта, а так же много вопросов и по расходу воздуха и прочее.
Думаю все эти темы будут очень актуальны когда у большинства формучан пробег подтянется под 15-20т.км.
asfaz
asfazАдминистратор
2 644 симп.
1 июн 2016 в 17:42
На форуме есть РАЗДЕЛ "Тюнинг". Вот в нем и создайте тему "Чип- тюнинг двигателя (обозначте марку двигателя). А в первом посте и выскажите про лямбда, ну и так далее.
admin
adminAdministrator
306 сообщ.с 26 апр 2014119 симп.
1 июн 2016 в 23:33
Все верно. Либо тему в разделе Двигатель. Темы создаются просто. Если войти в любой раздел (разумеется, надо залогиниться на форуме), то справа вверху будет копка "Создать тему". Не стесняйтесь создавать новые темы. гораздо хуже если вы будете по поводу и без повода, задавать вопросы в этой теме.

Спасибо :)
Ruslan
RuslanПользователь
97 сообщ.с 5 май 201635 симп.
2 июн 2016 в 02:28
Диагностика авто не относится к тюнингу никак.
Так же диагностика не относится только к двигателю (коробка, топливная, ходовая с ABS и прочее).
Вам виднее.
Welle
WelleАктивный пользователь
975 сообщ.с 22 май 2016389 симп.
19 июн 2016 в 13:52
Удалите пожалуйста флуд который тут развел какой-то перец, да и как то заблокировать бы его
admin
adminAdministrator
306 сообщ.с 26 апр 2014119 симп.
19 июн 2016 в 21:09
Welle, удалил, заблокировал. Спасибо
alex-grf
alex-grfПользователь
78 сообщ.с 30 авг 201619 симп.
7 сен 2016 в 14:41
Добрый день! Можно изменить имя пользователя?
admin
adminAdministrator
306 сообщ.с 26 апр 2014119 симп.
12 сен 2016 в 15:11
Можете зарегистрировать новый аккаунт, если хотите
Gaijin
GaijinПользователь
108 сообщ.с 17 сен 201681 симп.
20 сен 2016 в 15:27
Всем привет.
Хочу предложить пару разделов форума, на мой взгляд, незаслуженно пропущенных).
1. Отсутствует раздел "выпуская система". А ведь эта часть автомобиля часто меняется, дорабатывается и тюнингуется. Начиная от породистого звука и разводки на две стороны, заканчивая (а что, а вдруг?))) шноркелем.
2. Я бы сделал персональный раздел для владельцев номерной, юбилейной серии. Всего 500 машин на всю страну, каждая имеет уникальный номер и сертификат. Элита среди владельцев Иксреев, можно сказать)).
Если у кого есть еще предложения - дополняйте.
asfaz
asfazАдминистратор
2 644 симп.
21 сен 2016 в 22:36
Раздел "Выпускная система" пока не нужен. Информации по данной теме вполне достаточно. Все разложено по темам. Если есть какие-то пожелания и подсказки, пожалуйста говорите. Доработки в выпускной системе, пожалуйста в раздел "тюнинг". Туда-же и персональные посты если они будут "в чем я сомневаюсь" владельцев 500 машин уникальной серии. Потом их мы пристроим в подобающее место.
Gaijin
GaijinПользователь
108 сообщ.с 17 сен 201681 симп.
21 сен 2016 в 23:01
Система охлаждения тоже напрямую относится к двигателю... Но как Вам будет угодно.
asfaz
asfazАдминистратор
2 644 симп.
5 ноя 2016 в 15:10
Мысль интересная. Спасибо. Обдумаем.
Сергей М
517 сообщ.с 14 июн 2016367 симп.
13 фев 2017 в 19:45
В разделе "последние сообщения" если кликнуть на какую нибудь тему не всегда открывается именно последнее сообщение. Пустячок, а трафик и время отнимает.
Deadушка
DeadушкаГуру
3 659 симп.
13 фев 2017 в 19:47
Я так понял- если там нет нового сообщения- автоматом в начало темы направляет.
Сергей М
517 сообщ.с 14 июн 2016367 симп.
13 фев 2017 в 20:02
Покликался по разным темам. Принцип перекидывания остался не понятен - то в начало, то в конец, то на промежуточную страницу.
Electromaster
7 772 симп.
10 мар 2017 в 09:16
ARS, я вижу, что как модератор вы работаете на высоком уровне. А раньше на форуме мелькало, что на 4pda вам довелось поработать. Это о многом говорит тем, кто понимает. А не обсудить ли с админом возможность сделать нормальные шапки по ключевым темам. Движок правда на форуме необычный, но мини-FAQ'и в шапках никому не помешают, кмк.
ARC
ARCЭксперт
201 симп.
10 мар 2017 в 09:23
Electromaster,
Читаете мои мысли. Об этом как раз думал как реализовать лучше. Можно что то в виде закрытых тем и наполнять по необходимости. И по каждому разделу например свой фак(вопрос-ответ).
13 окт 2019

20 / 340

8 янв 2026
8 янв 2026
Чтобы ответить, войдите.
Похожие темы