Декоративные щитки на салазки передних сидений
Купил.
Слегка озадачило, что салазки сидений закрыты декоративными пластиковыми щитками только с наружной стороны, а с внутренней - к центру - голые салазки.
У "Весты" эти щитки есть с обеих сторон.
Вопрос: не подойдут ли наружные щитки и на внутреннюю часть сидений? прямо скажем, некая недоработка в интерьере.
Слегка озадачило, что салазки сидений закрыты декоративными пластиковыми щитками только с наружной стороны, а с внутренней - к центру - голые салазки.
У "Весты" эти щитки есть с обеих сторон.
Вопрос: не подойдут ли наружные щитки и на внутреннюю часть сидений? прямо скажем, некая недоработка в интерьере.
У меня с обеих сторон их нет, если мы про одно и то же.
https://xrayclub.ru/threads/885/#post-27484
https://xrayclub.ru/threads/885/#post-27484
hankeef, я сколько не искал, находил только сиденья в сборе, по 8 тыщ.
Electromaster, вот и я озадачен... SergKz то пишет, что "купил"
dimoks, нужен партнамбер этой накладки, наверняка изнутри "нарисован"
hankeef, если кто-то раньше не посмотрит, то только завтра гляну. До машины только завтра доберусь.
У меня сразу стояли такие. Я когда сиденье снимал, что бы подлокотник прикрутить, их отщелкивал, они на двух защелках.
Непонятно, почему в моей комплектации Optima их нет. Причём я смотрел у дилера две машины - в обеих одинаково.
Чтобы ответить, войдите.
Похожие темы
Тема
Раздел
Участники
Ответы
Активность

и обнаружил, что этих накладок нет. Причём как выше отвечал - смотрел две машины одинаковой комплектации - нет в обеих.