ГостьВойти
New Topic

Декоративные щитки на салазки передних сидений | Страница 3

Ale}{s73
Ale}{s73Активный пользователь
195 сообщ.с 18 ноя 2016113 симп.
10 май 2017 в 18:02
Был недавно у диллера в салоне и заглянул в рея который стоял в зале. Стали понемного экономить,накладок внутренних на передних седеньях нет. Ещё заметил что перестали ставить на потолок магнит, для застёжки ремня безопасности третьего (среднего) пассажира.
Вазовод
1 475 сообщ.с 15 апр 2017358 симп.
10 май 2017 в 18:54
Вот уроды,экономят на мелочах которые сразу бросаются в глаза. У меня на Ларгусе не было этих накладок между сиденьями,а в Иксрее как увидел их так про себя отметил,мелочь ,а приятно. И вот опять не ставят.Таже крышка на движке,я бы тысячу перплатил лишь бы стояла,ан нет.
Что еще можно убрать? Дворники бескаркасные,поворотники в зеркалах,локеры.
Сергей64ХЛ
1 078 сообщ.с 12 янв 2017635 симп.
10 май 2017 в 19:00
Вазовод,Сейчас насоветуешь- и уберут:D
Electromaster
7 772 симп.
10 май 2017 в 19:27
Ale}{s73, а что за магнит на потолке?
Ale}{s73
Ale}{s73Активный пользователь
195 сообщ.с 18 ноя 2016113 симп.
10 май 2017 в 19:35
На фото над пряжкой
Electromaster
7 772 симп.
10 май 2017 в 19:40
А, такое у меня есть. Просто внимания не обращал раньше - среднего пассажира сзади у меня пока ни разу не было. А вообще этот магнит нужен зачем? Пряжку чтобы держал, когда ремень не используется?
Ale}{s73
Ale}{s73Активный пользователь
195 сообщ.с 18 ноя 2016113 симп.
10 май 2017 в 19:52
Electromaster, да просто держит пряжку. Наверно правильно сделали что убрали. Бесполезный аксессуар.
Вазовод
1 475 сообщ.с 15 апр 2017358 симп.
10 май 2017 в 20:33
Если не используется средний ремень то на магнит лепишь пряжку металлическую чтобы брякало.
Deadушка
DeadушкаГуру
3 659 симп.
11 май 2017 в 19:36
У меня этот магнит не держит нифига.
XPT
XPTПользователь
70 сообщ.с 6 апр 201745 симп.
13 май 2017 в 08:08
Тоже нет этих накладок. Изначально раздражали торчащие болты. В салоне на нескольких машинах разных комплектаций посмотрел - не было... Интересно, что по артикулам этим не бьётся ни на одном сайте типа экзиста и пр. Попробую у дилера спросить. Изначально думал что вообще накладок не было предусмотрено, ан нет.
Welle
WelleАктивный пользователь
975 сообщ.с 22 май 2016389 симп.
13 май 2017 в 08:17
Да я тоже пробовал, нифига не держит, бесполезная приблуда. А ремень, кстати, и так не брякает.
maga150
maga150Активный пользователь
508 сообщ.с 5 янв 2017117 симп.
13 май 2017 в 09:45
Я проверил ,накладки стоят.Машина сентябрь 16-го года,люкс.
Omikron
OmikronГуру
441 симп.
7 июн 2017 в 10:02
А он для пряшки ремня, а вы что туда вешаете? :onthequiet: уж не авоськи с продуктами? ))))) ( шутка)
Omikron
OmikronГуру
441 симп.
7 июн 2017 в 10:03
Бананы на седеньях тоже нашел, стоят
kig39
kig39Активный пользователь
751 сообщ.с 26 фев 2017152 симп.
7 июн 2017 в 10:42
Накладки ставят, не экономят. А магнита нет. За ненадобностью наверное.
Так же не стали красить в цвет кузова форсунки омывателя лобового стекла. Но там другая причина.
hankeef
hankeefГуру
1 072 сообщ.с 15 ноя 2016514 симп.
7 июн 2017 в 10:59
Не везде. Видимо, от комплектации зависит, у меня то нет...
ARC
ARCЭксперт
201 симп.
7 июн 2017 в 11:01
Оптима Адвансед накладки есть магнит ремня безопасности тоже есть.
kig39
kig39Активный пользователь
751 сообщ.с 26 фев 2017152 симп.
7 июн 2017 в 11:06
Магнит убрали попозже наверное. У меня нету.
А форсунки у тебя в цвет?
у меня чёрные.
ARC
ARCЭксперт
201 симп.
7 июн 2017 в 11:08
черные тоже
Александр 74
Александр 74Пользователь
43 сообщ.с 20 апр 201730 симп.
7 июн 2017 в 11:13
может кому пригодится. покупал ещё на предыдущее авто, неплохая штука, от грязи помогает, вид не портит
https://ru.aliexpress.com/item/New-...2461815369.html?spm=2114.03010208.8.76.hvyOeL