Декоративные щитки на салазки передних сидений | Страница 3
Был недавно у диллера в салоне и заглянул в рея который стоял в зале. Стали понемного экономить,накладок внутренних на передних седеньях нет. Ещё заметил что перестали ставить на потолок магнит, для застёжки ремня безопасности третьего (среднего) пассажира.
Вот уроды,экономят на мелочах которые сразу бросаются в глаза. У меня на Ларгусе не было этих накладок между сиденьями,а в Иксрее как увидел их так про себя отметил,мелочь ,а приятно. И вот опять не ставят.Таже крышка на движке,я бы тысячу перплатил лишь бы стояла,ан нет.
Что еще можно убрать? Дворники бескаркасные,поворотники в зеркалах,локеры.
Что еще можно убрать? Дворники бескаркасные,поворотники в зеркалах,локеры.
Вазовод,Сейчас насоветуешь- и уберут
Ale}{s73, а что за магнит на потолке?
Electromaster, да просто держит пряжку. Наверно правильно сделали что убрали. Бесполезный аксессуар.
Если не используется средний ремень то на магнит лепишь пряжку металлическую чтобы брякало.
уж не авоськи с продуктами? ))))) ( шутка)
Так же не стали красить в цвет кузова форсунки омывателя лобового стекла. Но там другая причина.
А форсунки у тебя в цвет?
у меня чёрные.
может кому пригодится. покупал ещё на предыдущее авто, неплохая штука, от грязи помогает, вид не портит
https://ru.aliexpress.com/item/New-...2461815369.html?spm=2114.03010208.8.76.hvyOeL
https://ru.aliexpress.com/item/New-...2461815369.html?spm=2114.03010208.8.76.hvyOeL