ГостьВойти
New Topic

Декоративные щитки на салазки передних сидений

SergKz
SergKzНовичок
28 сообщ.с 2 май 201711 симп.
2 май 2017 в 06:33
Купил.
Слегка озадачило, что салазки сидений закрыты декоративными пластиковыми щитками только с наружной стороны, а с внутренней - к центру - голые салазки.
У "Весты" эти щитки есть с обеих сторон.
Вопрос: не подойдут ли наружные щитки и на внутреннюю часть сидений? прямо скажем, некая недоработка в интерьере.
Создана
SergKz2 май 2017
Посл. ответ
красносел4 апр 2019
Ответов
77
Просмотров
Участников
31

Активные участники

Всего 77 ответов, примерное время чтения 32 мин.

Welle
WelleАктивный пользователь
975 сообщ.с 22 май 2016389 симп.
2 май 2017 в 06:35
У меня с обоих сторон на обоих сиденьях щитки стоят
kig39
kig39Активный пользователь
751 сообщ.с 26 фев 2017152 симп.
2 май 2017 в 06:41
А где пок
у А где покупал?
Welle
WelleАктивный пользователь
975 сообщ.с 22 май 2016389 симп.
2 май 2017 в 07:15
С завода стоят. Если конечно под словом щитки мы подразумеваем одно и то же.
ydin23
ydin23Активный пользователь
453 сообщ.с 14 мар 2017316 симп.
2 май 2017 в 07:17
??????????????????????????
hankeef
hankeefГуру
1 072 сообщ.с 15 ноя 2016514 симп.
2 май 2017 в 07:55
скиньте фото, а то не понятно о чем речь то...
N4er
N4erПользователь
98 сообщ.с 14 фев 201741 симп.
2 май 2017 в 08:09
У меня с обеих сторон их нет, если мы про одно и то же.
https://xrayclub.ru/threads/885/#post-27484
hankeef
hankeefГуру
1 072 сообщ.с 15 ноя 2016514 симп.
2 май 2017 в 11:27
SergKz, об этих щитках речь? если есть в природе, тож хочу, где продаются??
11.jpg
Electromaster
7 772 симп.
2 май 2017 в 11:57
hankeef, я сколько не искал, находил только сиденья в сборе, по 8 тыщ.
hankeef
hankeefГуру
1 072 сообщ.с 15 ноя 2016514 симп.
2 май 2017 в 12:07
Electromaster, вот и я озадачен... SergKz то пишет, что "купил"
hankeef
hankeefГуру
1 072 сообщ.с 15 ноя 2016514 симп.
2 май 2017 в 12:16
dimoks, нужен партнамбер этой накладки, наверняка изнутри "нарисован"
dimoks
dimoksГуру
129 симп.
2 май 2017 в 12:23
hankeef, если кто-то раньше не посмотрит, то только завтра гляну. До машины только завтра доберусь.
женя
женяГуру
1 115 сообщ.с 26 фев 2017984 симп.
2 май 2017 в 12:28
У меня сразу стояли такие. Я когда сиденье снимал, что бы подлокотник прикрутить, их отщелкивал, они на двух защелках.
Electromaster
7 772 симп.
2 май 2017 в 12:41
Так и есть. Оптима в пролете.
Welle
WelleАктивный пользователь
975 сообщ.с 22 май 2016389 симп.
2 май 2017 в 13:14
У меня со всех сторон эти накладки с завода стоят, комплектация ТОП
ydin23
ydin23Активный пользователь
453 сообщ.с 14 мар 2017316 симп.
2 май 2017 в 13:17
Завтра у себя посмотрю в топе.
hankeef
hankeefГуру
1 072 сообщ.с 15 ноя 2016514 симп.
2 май 2017 в 13:30
ок, подождем...
Элегантный вазотаз
1 236 сообщ.с 29 ноя 2016344 симп.
2 май 2017 в 14:14
А адвансед нет!
SergKz
SergKzНовичок
28 сообщ.с 2 май 201711 симп.
2 май 2017 в 15:04
Именно, спасибо!!
Непонятно, почему в моей комплектации Optima их нет. Причём я смотрел у дилера две машины - в обеих одинаково.
SergKz
SergKzНовичок
28 сообщ.с 2 май 201711 симп.
2 май 2017 в 15:05
Я купил МАШИНУ :) и обнаружил, что этих накладок нет. Причём как выше отвечал - смотрел две машины одинаковой комплектации - нет в обеих.
2 май 2017

20 / 78

4 апр 2019
4 апр 2019
Чтобы ответить, войдите.
Похожие темы