Продан Xray 1.6 110 л.с. (Nissan) комплектация LUXE - за 605 тыс. руб. | Страница 9

Тема в разделе "Куплю-продам", создана пользователем Agnostic, 8 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vikor57
    Offline

    vikor57 Пользователь

    Регистрация:
    29 сен 2016
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    г. Орел
    Это он мне отдавал, но я не привык ездить на больших коровах , особенно задним ходом , есть камера заднего вида , хотя я укатал более 10 машин. Черной машины в семье не было никогда , не любим цвет. Так что сын ездит сам , 70 тысяч пробег , и всё отлично в отличии от нас. А мне нисановский движок на 100 тысяч хватит , а там и менять надо , чтобы не ремонтировать.
  2. vikor57
    Offline

    vikor57 Пользователь

    Регистрация:
    29 сен 2016
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    г. Орел
    При коммунистах на белых и чёрных ездили начальники и грузины , а остальные на чём придётся , и в очереди по 10 лет стояли за простым жигулёнком. Молодые не помнят этого.
  3. kot 72877
    Offline

    kot 72877 Гуру

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    555
    Адрес:
    Рязанская обл.
    В Советские времена, в очереди стояли только те, кто мог отложить не большую сумму с получки , в течении 10 лет, да и потом занять, если не хватит, а большинство жили от зарплаты до зарплаты и о машине только мечтали, а цвет взяли бы любой, хоть цвет детской неожиданности
  4. vikor57
    Offline

    vikor57 Пользователь

    Регистрация:
    29 сен 2016
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    г. Орел
    Я это упустил , уточнение верное.
  5. Элегантный вазотаз
    Offline

    Элегантный вазотаз Гуру

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    1.263
    Симпатии:
    354
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Agnostic, вариант тебе на розмыслы. Самотлор-нн выпускает ларгусы с увеличенным кузовом. Во всех автоновостях крутят. Тебе как дар с небес, если готов за обычный ларгус 600+ выложить, то 900 за такой тоже не преграда
    Agnostic нравится это.
  6. N4er
    Offline

    N4er Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2017
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    49
    Адрес:
    Волгоград
    Когда своего покупал, дилер предлагал юбилейную версию 6k пробега ,1,8 AMT за 590 тыс.р. Отказался ради первого нового авто), ну и кнопки esc у юбилейной не было
  7. TopicStarter Overlay
    Agnostic
    Offline

    Agnostic Активный пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2016
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    202
    Штука, конечно, интересная. Только вот 900К как раз не готов за авто отдать сейчас. Тем более, не известно как все эти дополнительные нагрузки переживут подвеска, кузов. Тормоза и в стоковом Ларгусе испытывают серьёзные нагрузки, а уж при дополнительной массе, тем более при возможной загрузке... И устойчивость на такой базе сомнительная, если нагрузить по самую крышу. А если не грузить столько, тогда и смысл в ней... Да и движок на стоке то итак впритык, а с повышенной нагрузкой как он справляться будет... Ещё и клиренс уменьшится от нагрузок. Я из-за клиренса как раз обычный Ларгус не рассматриваю, только Кросс версию. Ещё и из-за накладок пластиковых, уж очень они мне нравятся. Машина также должна выполнять функции обычной машины, т.к. она будет одна в семье. А забрать жену с работы на такой "лачуге" это плюс расход выше. Да и гарантии никакой дилер на такую "переделку" не даст.
    Но за наводку спасибо, тема интересная.
  8. яздесь
    Offline

    яздесь Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    29
  9. TopicStarter Overlay
    Agnostic
    Offline

    Agnostic Активный пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2016
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    202
    Это всё, конечно, интересно. Только вот клиренс - это только пол дела. Ларгус обычный, без этих самых накладок по кругу, мне не нравится. И "не нравится" это ещё мягко сказано. А если говорить прямо, без этих накладок он мне просто отвратителен))) Вот такая вот вкусовщина)) Кросс нравится очень, а обычный - категорически нет. Сам не ожидал, что какие-то пластиковые накладки так могут преобразить автомобиль.
    Но, спасибо, за информацию о накладках, выходит есть с ними проблемы. Значит, будем мучиться, но без накладок обычный, брать не хочу)))
  10. Electromaster
    Offline

    Electromaster Гуру

    Регистрация:
    7 май 2016
    Сообщения:
    10.929
    Симпатии:
    7.866
    Адрес:
    Рязанская область
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1.6 106 л.с. МТ 2016г.
    В пятницу был у своего ОД, гонял на ТО-1 Гранту тестя. В шоу-руме стояли Ларгусы кроссы в приличной комплектации, с магнитолами и кондиционерами, на литых 16-х дисках, с противотуманками - за 674 тыс. руб.
  11. arcadi007
    Offline

    arcadi007 Гуру

    Регистрация:
    4 авг 2016
    Сообщения:
    1.545
    Симпатии:
    566
    Адрес:
    Тверь
    Ларгусы уже морально устарели. ИМХО.
  12. TopicStarter Overlay
    Agnostic
    Offline

    Agnostic Активный пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2016
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    202
    Да, всё верно. Ларгус Кросс бывает только в максимальной комплектации, так сказать в "полном фарше". На сколько может быть "полный фарш" от Ларгуса. И он бывает либо 5-ти местный, либо 7-ми. 5-ти как раз стоит 674.900 руб. А 7-ми - 699.900 руб.

    Зачем мне эта информация?
    По твоему, Ларгусы люди покупают, для того, чтобы идти в ногу со временем? Эта машина создана не для того, чтобы тешить владельца передовыми технологиями автомобилестроения. Это "рабочая лошадка", причём очень популярная. Иначе, их не было бы так много в городском потоке. Легковые машины с таким функционалом можно пересчитать на пальцах одной руки, а за такую стоимость, Ларгус и вовсе один. Причём, авто известно не плохой надёжностью.
    Я тебе больше скажу, для владельца Тойоты или Мерседеса, и только вышедший ИксРэй, морально устаревшее авто. Не говоря уже обо всём остальном российском автопроме. А те, кто любят Ниву? Вообще динозавры по твоему? Но тем не менее, и эти авто берут, и довольно не плохо. Просто ценят их за другое.
    Последнее редактирование: 12 мар 2017
    mykola и AlexNT60 нравится это.
  13. Fox
    Offline

    Fox Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Самара
    Кстати сам стал таким "динозавром". Продал XRay и купил шевроле-ниву как второе авто. Состояние дорог в нашем городе плачевное, про частный сектор-вообще молчу. Как второе авто-для зимы и для охоты/рыбалки идеальный вариант.
  14. TopicStarter Overlay
    Agnostic
    Offline

    Agnostic Активный пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2016
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    202
    arcadi007,
    Так ИксРэя у тебя больше нет?
    Расскажи как продал, почём продал, почём его брал, что за комплектация?
    Ну и ШНива это ещё не динозавр))
  15. arcadi007
    Offline

    arcadi007 Гуру

    Регистрация:
    4 авг 2016
    Сообщения:
    1.545
    Симпатии:
    566
    Адрес:
    Тверь
    Про надежность очень вопросительно. Почитай ихний форум. Отказов намного больше, чем на Весте.
  16. Fox
    Offline

    Fox Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Самара
    Брал за 600 тысяч (40 тысяч скидка по трейд ину была), комплектация optima/advanced(кондиционер, магнитола). Продал если честно еле еле вместе с обвесом за 550 тысяч (обвес в 9,5 обошелся в свое время) и подлокотником за 800р. Из допов ничего больше не ставил. Продавал срочно, так как на шеви ниву у ОД через знакомых была хорошая скидка на машину декабрьского выпуска 2016г. Итог-доплатил 29 тысяч и взял шниву с кондиционером.
    Последнее редактирование: 13 мар 2017
    Agnostic нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    Agnostic
    Offline

    Agnostic Активный пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2016
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    202
    Ну, если ты говоришь, что качество сомнительное. А Я слышал как раз, наоборот, что довольно надежный автомобиль. Значит, уж точно, он как минимум не хуже других в своём классе.
  18. TopicStarter Overlay
    Agnostic
    Offline

    Agnostic Активный пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2016
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    202
    Да уж, 550)) Куда тогда Я со своими 750))
  19. Fox
    Offline

    Fox Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Самара
    Ну если честно-за 750 б.у. Xray навряд ли купят быстро-у кого есть 750 за эти деньги возьмут того же б.у. рафика или тот же дастер к примеру. Я бы посоветовал весь обвес, рейлинги и т.д. продать отдельно-не любят у нас люди платить за чей-то тюнинг.
  20. isart65
    Offline

    isart65 Новичок

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    Fox, как после Иксрея динамика на Шниве? У меня была Шнива и сейчас регулярно возникают ностальгические мысли (хотя Иксрей, в общем нравится). Потом вспоминаю, как тяжко было на обгонах - и сразу ностальгия остывает (а потом - опять возвращается). Поэтому и спрашиваю о субъективных ощущениях от сравнения этих двух машин.
Статус темы:
Закрыта.