Продан Xray 1.6 110 л.с. (Nissan) комплектация LUXE - за 605 тыс. руб. | Страница 8

Тема в разделе "Куплю-продам", создана пользователем Agnostic, 8 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Agnostic
    Offline

    Agnostic Активный пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2016
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    202
    Люди добрые, кто автомобили на 100К дешевле берёт (даже с резиной в подарок) помогите и мне Largus Cross за 550К купить, можно даже без резины))
  2. Deadушка
    Offline

    Deadушка Гуру

    Регистрация:
    12 авг 2016
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.691
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ваш автомобиль:
    XRAY Deathcar 1,6 л. 110лс. МТ. 2016г.
    Сейчас будет сарказм ...или как то так- сдаёшь за копейки Рея в трейдин , получаешь супер скидку( при условии оформления в кредит) и резю в подарок:D
    Элегантный вазотаз нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Agnostic
    Offline

    Agnostic Активный пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2016
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    202
    А суть в том, что на ИксРэй скидка в трейд-ин 30К, и за кредит 20К (вроде как). А на Ларгус-Кросс скидка по трейд-ин только 10К, а по кредиту вообще скидки, вроде как нет.
  4. Electromaster
    Offline

    Electromaster Гуру

    Регистрация:
    7 май 2016
    Сообщения:
    10.929
    Симпатии:
    7.866
    Адрес:
    Рязанская область
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1.6 106 л.с. МТ 2016г.
    Agnostic, а если поискать ларгус с ПТС 16-го года?
    Agnostic нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Agnostic
    Offline

    Agnostic Активный пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2016
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    202
    Вариант хороший, тоже о нём задумывался. Только вот судя по информации в сети, Кроссы прямо-таки на расхват, как горячие пирожки, типа завод даже клепать не успевает.
    Не знаю, может это и ложь, т.к. как говорится, всё что узнал в сети дели на 8.
    Но судя по тому, что на ИксРэи, кучу разных скидок дают, и на трейд-ин, и на кредит, и всякие подарки пихают типа резины, ковриков и т.д., и т.п., а на Ларгус-Кросс ничего этого нет... возможно, это и правда.
    Либо просто салонам или менеджерам ставят большие планы продаж именно на ИксРэи, для продвижения модели, потому они и изгаляются как могут, а Кросс типа итак продастся.
    Но прозвонить, разузнать думаю стоит.
    А если и стоит где-то такой "бородатый" Кросс, может с ним что-то не так?))
  6. яздесь
    Offline

    яздесь Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    29
    штампы рено + колпаки , резина нордман 5 шипы, сигналка А 93 , индикатор ТОЖ от элгранд ( работает у всех реношников ) , коврики в подарок , сетку в бампер за 300 р ставил сам , остальное в ТОП ПРЕСТИЖ идет с завода.
    А вообще по твоим нервным огрызаниям можно сказать, что ты ( а не "мы" ) действительно не подумал , когда бюджетную тачку навернул на кучу бабок , а эти навороты не играют значительной роли для большинства покупателей . Это как дом продавать : ты его делал для себя , а новые хозяева будут под себя адаптировать , поэтому им похрен на твои обои по 3000 за рулон - они свои за 500 р поклеят. Да и вообще не понимаю людей , которые наворачивают тачки и через полгода продают с фразой "типа другая нужна" . Они действительно не думают , пытаясь свои хотелки за счет покупашки отбить ... Может надо по принципу : было б мясо , а кожа нарастет ?

    Касательно трейд-ин . Я тоже через него купил , только у меня был покупатель и ему я и продал через салон . Цена рея была 712 - трейд -ин 40 , продал свою за 315 ( салон 270 давал) , за "проводку " отдал 15 . Дальше сами считайте . И с людьми общаться без навешанных понтов попробуй - цена покупки может удивить в итоге.
    Последнее редактирование: 17 фев 2017
  7. Deadушка
    Offline

    Deadушка Гуру

    Регистрация:
    12 авг 2016
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.691
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ваш автомобиль:
    XRAY Deathcar 1,6 л. 110лс. МТ. 2016г.
    яздесь, Agnostic, давайте немного поприличнее друг с другом.
    Андрей 159 и Agnostic нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Agnostic
    Offline

    Agnostic Активный пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2016
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    202
    Ты не учёл, что бывает такое, что вкладываешь для себя, а потом вынужден продавать, т.к. обстоятельства и приоритеты жизни изменились, и что это не просто прихоть. И раз уж ты заговорил про коттедж... если бы ты отбабахал евро ремонт в своём коттедже, а потом был бы вынужден его продавать... Что-то Я очень сомневаюсь, что ты бы продавал его не как дом с евро ремонтом, а как просто убогую коробку. Как минимум пытался бы отыграть то, что уже вложено, хотя бы часть. Не говоря о том, что есть люди, которые на этом даже навариваются. Я те "секрет" открою, есть даже бизнес такой. Покупают недвижимость на уровне коробки, делают хороший ремонт и продают дороже. То же самое, покупают тачки, делают элементарный тюнинг и продают дороже. Если есть такой бизнес, значит есть и спрос.
    Проблема в том, что ИскРэй это тот "коттедж", что стоИт далеко, особняком от всех, и потому популярностью не пользуется. Если была бы какая-то популярная модель с тюнингом, тачку Я бы уже продал.
    А вообще, в каких-то моментах ты прав. Не прав вот в чём. Ты начал в этой теме с общения в стиле "ты умный, Я дурак". А Я высокомерие терпеть не могу. Ты намекнул, что Я идиот, пытающийся найти дурака, который это купит. Если бы ты высказал это в другой манере, никто бы тебе слово не сказал. Заметь, тема на 8 страниц, и многие здесь писали, что цена завышена. Но только твоё сообщение у меня вызвало раздражение.
    В чём-то ты прав, подача у тебя не та.
    Последнее редактирование: 18 фев 2017
  9. яздесь
    Offline

    яздесь Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    29
    Я не считаю себя умным, равно как и дураком , и к людям отношусь также . В общении ценю прямолинейность и не перевариваю трепло и барыг . Но большинство приходит в ярость , когда им указываешь на то, что они свои хотелки пытаются оплатить не своими деньгами . Что ты и доказал успешно . Если есть "необходимость" , то затраты вторичны , но не надо её путать с "желанием, жадностью" . Дом с евроремонтом более функционален и за это стоит доплатить . А обои - это "хотелки" и к функциональности не имеют отношения . Также как и твой гудрич с литьем - Хрей от них функциональнее не стал , также как и от "сантехнических" обвесов, ну и соответственно дороже тоже . А вот за релинги да , можно полцены попросить... Вообще Дедушка просил нас тут вести себя получше , так мог бы в личку написать , но я уже все ответил тут и смысла дальше мусолить не вижу . Удачи в продаже / приобретении .

    ЗЫ : про "секрет" повеселил от души , спасибо .
    Последнее редактирование: 17 фев 2017
  10. maga150
    Offline

    maga150 Активный пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2017
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    118
    Адрес:
    г.Балашиха
    Кстати я в Москве встречаю все больше и больше Х-Рэй и Вест,так что думаю через 3 года,будут пользоваться спросом)
    Agnostic нравится это.
  11. Leon
    Offline

    Leon Пользователь

    Регистрация:
    8 июн 2016
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    49
    В Новосибирске так же. Если год назад на меня глазели и спрашивали чуть ли не везде, сейчас машинок стало значительно больше и как только станет масс продуктом - все, уходить будет влет. Вот только года еще два точно потребуется
    Agnostic нравится это.
  12. Сергей64ХЛ
    Offline

    Сергей64ХЛ Гуру

    Регистрация:
    12 янв 2017
    Сообщения:
    1.082
    Симпатии:
    637
    Адрес:
    Чебоксары
    Не понимаю о чем такая дискуссия. Каждый, по любому, хочет купить дешевле, а продать подороже. И каждый в чем-то прав.
  13. kot 72877
    Offline

    kot 72877 Гуру

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    555
    Адрес:
    Рязанская обл.
    А мне повезло! В 2013 г, брал Тойоту Аурис 2, за 789 т.р, в 2016 г, продал за 740 т.р. купил хрей за 668 т.р+допы 30 т.р., зимняя резина шиповка кисловед 17320т.р комплект, шиномантаж в подарок и еще осталось.
    Станислав и Agnostic нравится это.
  14. Electromaster
    Offline

    Electromaster Гуру

    Регистрация:
    7 май 2016
    Сообщения:
    10.929
    Симпатии:
    7.866
    Адрес:
    Рязанская область
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1.6 106 л.с. МТ 2016г.
    Парни, давайте будем реалистами. Вторичка по Икс Реям на данный момент никакая, продать машину без значительных финансовых потерь пока не получится.
    Вложения во всевозможные допы это личное дело каждого - кому то хватает того, что дает ВАЗ в различных комплектациях, а кто-то может одной музыки, например, наворотить по деньгам больше, чем стОит вся машина. Только на цену продажи это мало повлияет.
    Многое, конечно, зависит от срочности и в целом от финансового состояния человека. Однако ждать чуда никому бы не советовал - "невидимая рука рынка" (с) очень быстро вправляет мозги.
    vikor57 и Agnostic нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    Agnostic
    Offline

    Agnostic Активный пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2016
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    202
    Мне нужно было выделить это слово кавычками, думал ты догадываешься, что это сарказм...

    В остальном скажу... Да, не все хотят оплачивать тюнинг, кому-то лишь бы подешевле, а кто-то просто любит сток.
    Но многим тюнинг нравится. Многие утверждают, что после того, как увидели именно мой ИксРэй, стоковые ИксРэи стали для них выглядеть каким-то куцыми, не доделанными, лысыми что ли, и они их вообще не воспринимают.
    Но пока что, мы владельцы ИксРэй, выглядим в глазах большинства "белыми воронами", а для кого-то вообще идиотами, что взяли такое авто. И многие не взяли бы его и дешевле.
    И потому "умничать", что твой тюнинг нахрен никому не нужен - да бред это.
    Причина затянувшейся продажи не в тюнинге, а в том, что на машину тупо нет спроса. Может, когда-нибудь он появится, а может и нет))

    З.Ы. Мне Авито, по своему стандарту намекает, что прошло время и моё объявление опустилось вниз и уже не видно покупателям... проверяю, захожу в ИксРэи с пробегом, выше меня только одна машина... и она битая))
    Последнее редактирование: 18 фев 2017
  16. vikor57
    Offline

    vikor57 Пользователь

    Регистрация:
    29 сен 2016
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    г. Орел
    Всё правильно. Я взял с нужной мне заводской комплектацией за 680.. Езжу , и не забиваю гоову , всё устраивает. За эти деьги можно было взять Раф 4 с механикой у сына , пробег 60 тыс. , японская сборка , отличное состояние , но как говорил Генри Форд ,, лучшая машина -это новая ,, До этого практически все машины брал новые.
    Так что продать за свои деньги эту модель не удастся , даже если продавать на второй день после покупки , а сейчас уже сменился год , это минус 10% сразу. Я так продавал Форда фокуса испанской сборки.
    Agnostic нравится это.
  17. Элегантный вазотаз
    Offline

    Элегантный вазотаз Гуру

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    1.263
    Симпатии:
    354
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Agnostic, разреши поправлю слегка. Не тюнинг, а стайлинг. Еслиб ты v6 вкорячил, или улитку прикрутил и т.д., был бы тюнинг.
    Agnostic нравится это.
  18. vikor57
    Offline

    vikor57 Пользователь

    Регистрация:
    29 сен 2016
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    г. Орел
    Авито напоминает для того что бы оплатить поднятие или выделение объявление
  19. Элегантный вазотаз
    Offline

    Элегантный вазотаз Гуру

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    1.263
    Симпатии:
    354
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Еще он говорил примерно так: - У машины может быть любой цвет, при условии, что он черный. С чем я не совсем соглашусь. Были бы нал, я бы у твоего сына сам Рафика забрал бы
  20. TopicStarter Overlay
    Agnostic
    Offline

    Agnostic Активный пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2016
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    202
    Я это знаю. Я о том, что в популярной модели авто, моё объявление действительно за это время улетело бы вниз, а в ветке Xray, выше меня только одно объявление появилось за всё время, и то там авто битое.

    Ну, возможно, Я в терминах не силён. Стайлинг, значит стайлинг. Буду иметь ввиду ;)

    А вот Я, тоже именно так считаю. Только чёрный, ну на крайняк белый. Цвета на авто разные люблю, но для себя только чёрный. Ларгус-Кросс вот хочу белый. Т.к. если на авто есть пластиковый "обвес", на чёрном он сливается, и того эффекта уже нет, стиль уже не тот. Пластиковый "обвес" делает авто более "поджарым", глаз видит основной цвет авто, а накладки уже не воспринимает, т.к. они сливаются с темнотой под днищем. Таким образом, визуально увеличивая клиренс. И визуально арки кажутся больше и шире - обман зрения. Также как диски большего диаметра делают визуально колёса больше, даже если на самом деле колёса целиком с профилем одинаковые!
    Кстати, у меня у соседа Хёндай Солярис хэтчбэк, и когда наши авто стоят рядом, его колёса завидно кажутся больше. Когда менял колёса на зиму, стоял рядом с ним, подкатил своё колесо к его, и моё вместе с профилем было даже больше. Странно))
    Последнее редактирование: 18 фев 2017
Статус темы:
Закрыта.