ГостьВойти
New Topic

Цветовая гамма, выбор цвета автомобиля. | Страница 18

Alex J.Murphy
Alex J.MurphyПользователь
137 сообщ.с 27 июн 2019163 симп.
6 сен 2019 в 06:26
предыдущие машины были - черная и синяя. вроде все норм, но!
обе машины уляпаны были точками и залепухами ... от тополей ...
если сразу не увидел - потом смывать уже поздно .. не получается ...
через 3 года все в заляпухах были .. некрасиво ..
сейчас специально взял обе белые .. весной немного мониторить приходится -зато чистые белые ...(ну почти) :spiteful:
еще была мысль красный Кросс взять ... но чтото он не совсем красный (показался)
буду менять - рассмотрим другие цвета )))
MAVR
MAVRЭксперт
2 329 сообщ.с 28 фев 20181 110 симп.
6 сен 2019 в 09:39
Приора была цвет Кварц. Вот на нем вообще ничего не видно, т.к. этот цвет состоит из крапинок, хотел Х Рей такой, но такого нет.
MAVR
MAVRЭксперт
2 329 сообщ.с 28 фев 20181 110 симп.
18 окт 2019 в 09:45
Lada XRAY Cross получил новый цвет кузова

https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/au...da-xray-cross-poluchil-novyj-cvet-kuzova.html
Electromaster
7 772 симп.
18 окт 2019 в 09:47
Новое - это хорошо забытое старое))
Electromaster
7 772 симп.
28 мар 2020 в 13:08
Новый цвет появился в течение последнего месяца, причем пока только у просто Хрея, на всех комплектациях. Фотки: https://www.drive2.ru/l/555644249484296342/
Доплата за цвет точно такая же, как и за все остальные (кроме белого) - 12 тыс руб.
hankeef
hankeefГуру
1 072 сообщ.с 15 ноя 2016514 симп.
28 мар 2020 в 13:43
Соглашусь..."Автофрамос" красит в этот цвет сандеро с 2017 года.
Electromaster
7 772 симп.
28 мар 2020 в 14:04
И Логаны тоже))
Сергей64ХЛ
1 078 сообщ.с 12 янв 2017635 симп.
28 мар 2020 в 18:07
Был у меня москвич 2140 такого цвета, очень нравится .
Dorist
DoristАктивный пользователь
383 сообщ.с 25 май 2017353 симп.
27 апр 2020 в 18:47
А мне вот ни с того ни сего страсть как захотелось чёрную!!! Заказал, жду)
Kirill.S
Kirill.SПользователь
179 сообщ.с 24 май 2019193 симп.
27 апр 2020 в 19:08
Все правильно. "Цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он черный" (С).
Electromaster
7 772 симп.
27 апр 2020 в 19:28
Таким образом великий Г. Форд сокращал издержки своего изобретения - конвейера))
Dorist
DoristАктивный пользователь
383 сообщ.с 25 май 2017353 симп.
27 апр 2020 в 19:58
:D За выходные, кста, пришёл в той же комплектации синий, предлагали... Но я упёрся :headbang:
Не пожалеть бы потом :girlcry:
Serdgio
SerdgioГуру
451 сообщ.с 28 мар 2017232 симп.
27 апр 2020 в 22:38
Не пожалеешь. Тряпок только побольше купи....Но оно того стОит.
Alex J.Murphy
Alex J.MurphyПользователь
137 сообщ.с 27 июн 2019163 симп.
28 апр 2020 в 06:24
перед последними - черный/синий были.
специально брали белые. белые смотрятся красиво, на них сразу вся грязь видна (моешь нормально).
чистенько беленько практиш гуд)
дмитрий вячеславович
651 сообщ.с 30 сен 2017700 симп.
1 май 2020 в 16:53
Screenshot_20200501_170447_com.yandex.browser.jpg Я долго думал, но склоняюсь к серебристому инстинкту. Думаю брать такого. Screenshot_20200501_165017_com.android.gallery3d.jpg
Или лучше синего. Посмотреть бы в живую обоих.
Сергей64ХЛ
1 078 сообщ.с 12 янв 2017635 симп.
1 май 2020 в 21:02
Синий, конечно, красивый цвет, но серебристый привычный и практичный цвет. Это на мой взгляд. Я за серебро.
Dorist
DoristАктивный пользователь
383 сообщ.с 25 май 2017353 симп.
1 май 2020 в 21:20
Точно, особенно такие цвета как "серебро". Оно бывает разным )
kot 72877
kot 72877Гуру
432 сообщ.с 7 окт 2014549 симп.
2 май 2020 в 19:08
Серебристый лучше однозначно! Но, как говорят, на вкус и цвет, товарищей нет, но серебристый инстинкт, это, что то.
Dorist
DoristАктивный пользователь
383 сообщ.с 25 май 2017353 симп.
7 май 2020 в 14:58
Красив, однозначно ) Но 50тыр за черную крышу и 8" магнитолу на платформе Яндекс авто отдать жаба душит :focus:
Alexdes
AlexdesПользователь
45 сообщ.с 5 апр 201926 симп.
7 май 2020 в 15:06
Сама голова от яндекса, если ее новую ставить, стоит 30000 в розницу, столько же, сколько и другие головы в России с хорошим железом на борту. Но у яндекса, увы, железо слабое... Так что за перекраску крыши и накладок зеркал не так уж и дорого просят)))