Цветовая гамма, выбор цвета автомобиля. | Страница 18
предыдущие машины были - черная и синяя. вроде все норм, но!
обе машины уляпаны были точками и залепухами ... от тополей ...
если сразу не увидел - потом смывать уже поздно .. не получается ...
через 3 года все в заляпухах были .. некрасиво ..
сейчас специально взял обе белые .. весной немного мониторить приходится -зато чистые белые ...(ну почти)
еще была мысль красный Кросс взять ... но чтото он не совсем красный (показался)
буду менять - рассмотрим другие цвета )))
обе машины уляпаны были точками и залепухами ... от тополей ...
если сразу не увидел - потом смывать уже поздно .. не получается ...
через 3 года все в заляпухах были .. некрасиво ..
сейчас специально взял обе белые .. весной немного мониторить приходится -зато чистые белые ...(ну почти)

еще была мысль красный Кросс взять ... но чтото он не совсем красный (показался)
буду менять - рассмотрим другие цвета )))
Lada XRAY Cross получил новый цвет кузова
https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/au...da-xray-cross-poluchil-novyj-cvet-kuzova.html
https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/au...da-xray-cross-poluchil-novyj-cvet-kuzova.html
Новый цвет появился в течение последнего месяца, причем пока только у просто Хрея, на всех комплектациях. Фотки: https://www.drive2.ru/l/555644249484296342/
Доплата за цвет точно такая же, как и за все остальные (кроме белого) - 12 тыс руб.
Доплата за цвет точно такая же, как и за все остальные (кроме белого) - 12 тыс руб.
За выходные, кста, пришёл в той же комплектации синий, предлагали... Но я упёрся 
Не пожалеть бы потом
перед последними - черный/синий были.
специально брали белые. белые смотрятся красиво, на них сразу вся грязь видна (моешь нормально).
чистенько беленько практиш гуд)
специально брали белые. белые смотрятся красиво, на них сразу вся грязь видна (моешь нормально).
чистенько беленько практиш гуд)

