ГостьВойти
New Topic

Вибрация руля.

Aron81
Aron81Новичок
5 сообщ.с 19 окт 20161 симп.
19 окт 2016 в 15:57
Вибрация руля при повороте
Создана
Aron8119 окт 2016
Посл. ответ
Serg1746 июн 2023
Ответов
58
Просмотров
Участников
25

Активные участники

Всего 58 ответов, примерное время чтения 24 мин.

Kolupashka
KolupashkaПользователь
117 сообщ.с 23 сен 201653 симп.
19 окт 2016 в 19:08
Мне кажется стоит описать род вибрации, какие скорости при этом, нажимаете ли вы при этом на тормоз или жмете на газ...
Гарантия должна помочь или с этим проблемы?
Foxstrot
FoxstrotГуру
382 сообщ.с 26 фев 2016150 симп.
19 окт 2016 в 22:06
Вибрация у меня была зимой на льду когда на месте рулем крутишь, при повороте, есть легкая когда отпускаешь сцепу на скорости, например, на кольце, но небольшая
Leon
LeonПользователь
166 сообщ.с 8 июн 201635 симп.
20 окт 2016 в 05:39
В общем у меня ситуация такая - при крайнем положении руля есть вибрация в руль при трогании с места. Иногда даже сильная. Похоже на какие то косяки с подушкой двигателя. на прогретой машине не наблюдаются.
Welle
WelleАктивный пользователь
975 сообщ.с 22 май 2016389 симп.
20 окт 2016 в 07:09
Причем тут подушки двигателя? И второй вопрос - зачем насиловать машину и трогаться при вывернутом до упора руле?
Aron81
Aron81Новичок
5 сообщ.с 19 окт 20161 симп.
20 окт 2016 в 14:05
у меня еду и хочу повернуть при тормаживаю отпускаю тормаз поворачиваю на право и вибрация в руль ( на лево такого нет) отпишусь когда съезжу к дилеру самому интересно что за хрень если есть мнения Отлично
Leon
LeonПользователь
166 сообщ.с 8 июн 201635 симп.
20 окт 2016 в 16:42
Какая разница? На предыдущей этого не было
Aron81
Aron81Новичок
5 сообщ.с 19 окт 20161 симп.
29 окт 2016 в 15:40
съездил к дилеру вначале собралось целая делигация думали ,звонили в автоваз потом один мастер подняли на подъемник крутили руль влево -вправо и долили в гидроуселитедь житкость оказалось что образовался воздух езжу вибрация отсутствует
Leon
LeonПользователь
166 сообщ.с 8 июн 201635 симп.
29 окт 2016 в 15:45
Интересно, надо попробовать. А где емкость для заливки находится?
Foxstrot
FoxstrotГуру
382 сообщ.с 26 фев 2016150 симп.
29 окт 2016 в 15:50
Под водительской фарой
Nitelam
NitelamПользователь
19 сообщ.с 13 окт 20168 симп.
28 ноя 2016 в 15:27
поставил зимнюю резину появилась вибрация при поворотах. особенно когда на право, зимняя резина стоит на 15 дисках а летняя на 16, балансировка есть
Electromaster
7 772 симп.
28 ноя 2016 в 16:14
Размер колес такой же, как и у летней резины?
Andrew28
Andrew28Гуру
496 сообщ.с 16 ноя 2016277 симп.
28 ноя 2016 в 16:20
Может балансировку колес нужно сделать?
Nitelam
NitelamПользователь
19 сообщ.с 13 окт 20168 симп.
4 дек 2016 в 12:43
лето на 16 а зима на 15
Foxstrot
FoxstrotГуру
382 сообщ.с 26 фев 2016150 симп.
5 дек 2016 в 21:28
Диски забило снегом- льдом???
Sergey174
Sergey174Гуру
1 611 сообщ.с 14 сен 2016701 симп.
6 дек 2016 в 08:48
Когда снег или лед намерз скажется на скорости из за дисбаланса,а это,скорее всего,такая работа эгур,у меня точно так же,когда маленькая скорость,колеса вывернуты и только по снегу.
aLSid
aLSidГуру
279 сообщ.с 1 дек 2016215 симп.
6 дек 2016 в 10:25
Тоже есть вибрация, когда машина стоит, и колеса крутишь в снегу. У Всех так?
Aron81
Aron81Новичок
5 сообщ.с 19 окт 20161 симп.
14 дек 2016 в 08:20
У меня тоже на снегу если стоять на месте крутить руль то присутствует вибрация
Leon
LeonПользователь
166 сообщ.с 8 июн 201635 симп.
14 дек 2016 в 13:44
Так же.
Roman-RV
Roman-RVГуру
294 сообщ.с 13 июн 2016177 симп.
14 дек 2016 в 15:41
Подтверждаю, присутствует вибрация при перемещении руля на месте.
19 окт 2016

20 / 59

6 июн 2023
6 июн 2023
Чтобы ответить, войдите.
Похожие темы