Вибрация руля.
Гарантия должна помочь или с этим проблемы?
В общем у меня ситуация такая - при крайнем положении руля есть вибрация в руль при трогании с места. Иногда даже сильная. Похоже на какие то косяки с подушкой двигателя. на прогретой машине не наблюдаются.
Причем тут подушки двигателя? И второй вопрос - зачем насиловать машину и трогаться при вывернутом до упора руле?
у меня еду и хочу повернуть при тормаживаю отпускаю тормаз поворачиваю на право и вибрация в руль ( на лево такого нет) отпишусь когда съезжу к дилеру самому интересно что за хрень если есть мнения Отлично
съездил к дилеру вначале собралось целая делигация думали ,звонили в автоваз потом один мастер подняли на подъемник крутили руль влево -вправо и долили в гидроуселитедь житкость оказалось что образовался воздух езжу вибрация отсутствует
поставил зимнюю резину появилась вибрация при поворотах. особенно когда на право, зимняя резина стоит на 15 дисках а летняя на 16, балансировка есть
Чтобы ответить, войдите.
Похожие темы
Тема
Раздел
Участники
Ответы
Активность