Обсуждение цены Xray Cross. | Страница 2
Кросс черный металлик luxe 1.8 МТ реношная, в конце июля с кучей допов обошёлся в 1 122 400, без кредита, дилер сделал скидку 10 тыр. Новые придут в октябре и да, будут дороже. А мечта о синем Instinct осталась
. Но в этом году уже нет смысла менять. Если только на 22 год. Но я к своему уже привыкла.
И на конец июля купить было нечего. Машин в наличии нет. Либо белые, либо в бедной комплектации. А бедную брать не выгодно.
. Но в этом году уже нет смысла менять. Если только на 22 год. Но я к своему уже привыкла.И на конец июля купить было нечего. Машин в наличии нет. Либо белые, либо в бедной комплектации. А бедную брать не выгодно.
Брал в октябре кросс 1.200. в максималке. В декабре уже 1.400 такой же. В Архангельске.
Я максималку хотела Инстинкт,думала о ней речь. Для простого люкса да... Цена...
Правда, мне уже не актуально, 22-го года все равно нет,это прошлогодние
И когда машина с конвейера сошла?