ГостьВойти
New Topic

Обсуждение цены Xray Cross. | Страница 2

12
OMCK55
OMCK55Пользователь
65 сообщ.с 16 июл 201854 симп.
15 фев 2019 в 20:08
842 это с АМТ, кросс только с механикой есть. И разница выходит 96 тыс.
nic_11
nic_11Новичок
10 сообщ.с 5 сен 2021
5 сен 2021 в 16:09
Да уже не так. Цены быстрее грибов растут. С сентября +31 тыс
zwlad
zwladПользователь
243 сообщ.с 27 авг 2019122 симп.
5 сен 2021 в 20:34
Цены вообще совесть потеряли.
MAVR
MAVRЭксперт
2 329 сообщ.с 28 фев 20181 110 симп.
5 сен 2021 в 20:41
А мечта о кроссе бесследно испарилась. :-(
JUL_angel
JUL_angelНовичок
33 сообщ.с 5 сен 202127 симп.
6 сен 2021 в 09:25
Кросс черный металлик luxe 1.8 МТ реношная, в конце июля с кучей допов обошёлся в 1 122 400, без кредита, дилер сделал скидку 10 тыр. Новые придут в октябре и да, будут дороже. А мечта о синем Instinct осталась :sorry:. Но в этом году уже нет смысла менять. Если только на 22 год. Но я к своему уже привыкла.
И на конец июля купить было нечего. Машин в наличии нет. Либо белые, либо в бедной комплектации. А бедную брать не выгодно.
саня29
саня29Новичок
35 сообщ.с 4 дек 202120 симп.
8 янв 2022 в 18:03
Брал в октябре кросс 1.200. в максималке. В декабре уже 1.400 такой же. В Архангельске.
JUL_angel
JUL_angelНовичок
33 сообщ.с 5 сен 202127 симп.
8 янв 2022 в 18:04
В максималке - это в которой именно?:) И когда машина с конвейера сошла?
саня29
саня29Новичок
35 сообщ.с 4 дек 202120 симп.
8 янв 2022 в 18:28
Люкс престиж икс рей кросс 1.8 на ручке. Ну и без допов не продают.
JUL_angel
JUL_angelНовичок
33 сообщ.с 5 сен 202127 симп.
8 янв 2022 в 18:34
Ну по поводу допов - это от салона зависит. Мне ничего не впаривали. Все, что хотела изначально - добавила.
Я максималку хотела Инстинкт,думала о ней речь. Для простого люкса да... Цена...
MAVR
MAVRЭксперт
2 329 сообщ.с 28 фев 20181 110 симп.
8 янв 2022 в 18:38
У нас
СПЕЦСЕРИЯ INSTINCT. стоит 1 279 900 ₽, а с мкпп и 1,8. 1 189 900 ₽
JUL_angel
JUL_angelНовичок
33 сообщ.с 5 сен 202127 симп.
8 янв 2022 в 18:46
Прям стоят в наличии машины?
Правда, мне уже не актуально, 22-го года все равно нет,это прошлогодние
MAVR
MAVRЭксперт
2 329 сообщ.с 28 фев 20181 110 симп.
8 янв 2022 в 18:52
Так в каникулы кому охота собирать. Это не мартен, обождать можно.
JUL_angel
JUL_angelНовичок
33 сообщ.с 5 сен 202127 симп.
8 янв 2022 в 18:56
И привыкла к своему, даже к цвету:) Чет мне уже жалко с ним расставаться)
MAVR
MAVRЭксперт
2 329 сообщ.с 28 фев 20181 110 симп.
8 янв 2022 в 19:02
Вот это правильно, с милым не нужно расставаться. :)
12