ГостьВойти
New Topic

Почти весь выхлоп (б/у сильно). Минск.

Dedal
DedalПользователь
3 сообщ.с 18 авг 2017
24 апр 2025 в 05:10
Продам то что на фото.
Местами ржавое. Плюс приемная труба с гофрой. Писать на почту anton-by@yandex.ru

Сам поменял весь выхлоп на СиБиДи (cbd)
Создана
Dedal24 апр 2025
Посл. ответ
Dedal24 апр 2025
Ответов
2
Просмотров
Участников
2

Активные участники

Всего 2 ответов, примерное время чтения 2 мин.

_Fishburg_
_Fishburg_Пользователь
45 сообщ.с 30 июн 202116 симп.
24 апр 2025 в 08:22
металлолом
Dedal
DedalПользователь
3 сообщ.с 18 авг 2017
24 апр 2025 в 13:01
Я так и думаю. Но мож кому пригодиться на эксперименты. Банки и трубу без сквозной коррозии.
За неделю никто не отзовется - здание в вторчермет.
24 апр 2025

3 / 3

24 апр 2025
24 апр 2025
Чтобы ответить, войдите.
Похожие темы