Почти весь выхлоп (б/у сильно). Минск.
Продам то что на фото.
Местами ржавое. Плюс приемная труба с гофрой. Писать на почту anton-by@yandex.ru
Сам поменял весь выхлоп на СиБиДи (cbd)
Местами ржавое. Плюс приемная труба с гофрой. Писать на почту anton-by@yandex.ru
Сам поменял весь выхлоп на СиБиДи (cbd)
Чтобы ответить, войдите.
Похожие темы
Тема
Раздел
Участники
Ответы
Активность