Магнитола на Андроиде | Страница 81

Тема в разделе "Мультимедиа, навигация, прошивки", создана пользователем Dmitry_P, 28 апр 2016.

  1. дядяваня
    Offline

    дядяваня Пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2022
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    Южное Бутово
    Ваш автомобиль:
    X RAY 1.8 AMT пежо партнёр1.4
    А помоему это вы сильно не правы))). Чем может удивить микруха на 30вт пиковой мощности?)))) Если мы конечно рассматриваем 4 ома стандартных авто акустики

    Я на 2х полоске не могу уже. У меня 4+1. 16"миды + купольные сч + купольные вч+ супер твитеры пьезовые. Они дополняют купольники в диапазоне от 10к гц . Теперь осталось это всё переставить из пежо в ладу). А вот с сабом проблемы. 12" в закрытом ящике - это проблема. У х рэя слишком маленький багажник для него. Подумаю, чем заменить.
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2023
  2. MAVR
    Offline

    MAVR Эксперт Команда форума

    Регистрация:
    28 фев 2018
    Сообщения:
    2.342
    Симпатии:
    1.114
    Адрес:
    Западная Сибирь Омская область.
    Ваш автомобиль:
    XRAY 1.8л.122л.с. МКПП, 2017г.
    В плане автомобиль с большим багажником? :)
  3. MrBAXMYPKA
    Offline

    MrBAXMYPKA Пользователь

    Регистрация:
    13 мар 2022
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Москва
    Ваш автомобиль:
    XRay Cross, 1.6л, CVT
    30Вт - это, грубо говоря, рабочая мощность, а не пиковая. И это для двухполосной акустики более, чем дофига. В предыдущем авто стоял более качественный набор акустики и не было никакого желания менять усилитель. В ХРее поставил менее качественный, но громкий и басовитый набор (20см мидбасы) - на всю мощь уже стекла в передних дверях ходуном ходят и уши закладывает )))
    В кабине авто, к сожалению, чтобы слушать в дороге качественно, надо звуко-виброизоляцию и много динамиков, иначе все звуки мотора-дороги-салона просто крадут все детали. Когда я понял, что не готов к таким подвигам для переделок - решил, что мне достаточно, чтобы хоть бас совсем не выпадал, а если что, можно и погромче сделать.
    В ХРее, к счастью, шумка приличная и мотор на вариаторе не раскручивается сильно.
    Эл76 нравится это.
  4. дядяваня
    Offline

    дядяваня Пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2022
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    Южное Бутово
    Ваш автомобиль:
    X RAY 1.8 AMT пежо партнёр1.4
    Да у меня есть. Пежо партнёр ориджин пассажирский. Хорошая тачка, не то, что лада). Но время берёт своё, старенький он уже, 2011 год. Ладу купил на замену ему, т.к. до ляма рублей машин нет вообще. Можете мне не рассказывать про иномарки за 500тыщ в идеале))). Видел я эти гнилые дрова . Нет автомобилей сейчас , их донашивают до конца.

    Это мало. ) 4х100 достаточно для фронта). Опять таки не обязательно врубать на полную, важно, что можно слушать громко без искажений
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2023
  5. Эл76
    Offline

    Эл76 Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2020
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    152
    Адрес:
    Ярославская область.
    Ваш автомобиль:
    XRAY Cross 1.6 113л.с. CVT. 2019г.
    Уточнение по тексту: в кабине НАШЕГО авто... А так готов три раза подписаться под цитатой! Никогда не видел смысла меломанских изысков и переделок в бюджетных авто. А для "полного погружения" существует стационарная аудиотехника, грамотно подобранная и настроенная (и то при условии тишины в доме).
    Georgy и д.Федор нравится это.
  6. XRayVolga
    Offline

    XRayVolga Пользователь

    Регистрация:
    8 сен 2021
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    37
    Ваш автомобиль:
    XRayCross; 1,8; 122 л.с.; МКПП, 21.12.2020
    Абсолютно верно.
  7. Антон42
    Offline

    Антон42 Новичок

    Регистрация:
    31 мар 2024
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ваш автомобиль:
    Xray 2017
    Здравствуйте!
    Купил Teyes cc3 2k, хочу установить и подключить к штатной антенне GPS. Антенна не плавник, а обычная, имеется штатная ММС с навигацие. Подскажите какие переходники нужно купить для того что бы подключить, спасибо.