Menavrus (платная) - навигация, камера заднего вида. Раздел №1. | Страница 21

Тема в разделе "Мультимедиа, навигация, прошивки", создана пользователем menaco-team, 29 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    menaco-team
    Offline

    menaco-team Пользователь

    Регистрация:
    29 мар 2016
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    111
    Ваш автомобиль:
    Lada Xray 2016
    Menavrus - это прошивка для мультимедийного блока MediaNav первого поколения(устанавливается в Duster, Sandero II, Sandero Stepway II, Logan II, Lodgy, Dokker, Clio IV, Captur ), позволяющая использовать сторонние навигационные программы на MediaNav (такие как 7 дорог, Навител, Прогород), устанавливать дополнителнительные карты в штатную Igo, подключать камеру заднего вида, а также включающая в себя мультимедийный проигрыватель (музыка, картинки и видео).

    Текущая версия Menavrus для X-Ray - 9.1.1.1

    Возможности Menavrus

    Запуск сторонних навигационных программ для Windows CE (в том числе автоматический), MIPS. Используйте отечественные навигационные программы с лучшими картами России, Беларуси, Украины. Также возможна установка карт всего мира от проекта OpenStreetMaps

    Сохранение всех штатных функций магнитолы: управление звуком, Bluetooth, возможность быстро вернуться к штатной навигационной программе.

    Поддержка камеры заднего вида с автоматическим включением по наличию сигнала

    Поддержка дополнительных карт в штатной навигации (формат fbl для Igo 8.3 и выше)

    Проигрыватель видео, музыки и фотографий

    Интернет

    Поддержка NTSC и PAL-видеоисточников

    Переназначение клавиш на руле

    Небольшое видео о работе новой версии Менаврус в машине, спасибо


    Также рад будут ответить на ваши вопросы по Medianav Evolution, подключенный прибор у меня на столе.

    Прошивка платная. По вопросам приобретения обращайтесь на наш официальный сайт: https://menaco.ru

    Уважаемые пользователи прошивки Менаврус!

    Вышла прошивка Menavrus 9.1.1.1 для MediaNav Evolution
    Список изменений в версии 9.1.1.1 относительно 6.0.3.2
    - Прошивка Menavrus 9.1.1.1 сделана на основе оригинальной прошивки 9.1.1.
    - Добавлен доступ к инженерному меню микома (в папке menavrus на USB Flash должен быть файл micom-engineering-B87D4AC3.flg).
    - Медиастрока обновляется при переключении радиостанций.
    - Добавлено переназначение кнопок подрулевого упраления.
    - Обновления Navitel, 7ways, progorod до версий, актуальных на декабрь 2017
    - Обновлена встроенная навигация для поддержки карт HERE Q2 2017
    - Исправлены мелкие ошибки, в то числе и по работе хэндс-фри


    Menavrus 9.1.1.1, залито 7.12.2017 в 22.15
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2018
    Дэмон, kot 72877, sergeevich и 4 другим нравится это.
  2. IVANIDZE
    Offline

    IVANIDZE Пользователь

    Регистрация:
    18 июн 2016
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    32
    Да потому что все ясно уже.Без коментариев,сколько можно!
  3. TopicStarter Overlay
    menaco-team
    Offline

    menaco-team Пользователь

    Регистрация:
    29 мар 2016
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    111
    Ваш автомобиль:
    Lada Xray 2016
    А зачем тогда было просить видео? Что вас напрягло в нем? Хотя бы обратную связь дайте, для вас старались живые люди.
  4. ява
    Offline

    ява Пользователь

    Регистрация:
    7 мар 2016
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    г. Пермь
  5. TopicStarter Overlay
    menaco-team
    Offline

    menaco-team Пользователь

    Регистрация:
    29 мар 2016
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    111
    Ваш автомобиль:
    Lada Xray 2016
    Иконка с дискетой в меню Менавруса
  6. ява
    Offline

    ява Пользователь

    Регистрация:
    7 мар 2016
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    г. Пермь
    Это Total comander
  7. TopicStarter Overlay
    menaco-team
    Offline

    menaco-team Пользователь

    Регистрация:
    29 мар 2016
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    111
    Ваш автомобиль:
    Lada Xray 2016
    Так а он разве не дает доступа ко всем папкам системы?
  8. Vych67
    Offline

    Vych67 Новичок

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я вот тоже не пойму за что 35баксов(и это еще по скидке Карл!) + еще надо кучу торчащих и висящих бубнов в виде свистков и ОБД приблуд. М это все ради какого то видео? Когда его смотреть в дороге при движении? Ну ну. Или этот сраный Навител (похоже автор кроме него ничего прикрктить не может толком, вот и фанатеет от него), а по мне так это полное гуамно, которое только на дальняк по трассе еще годиться и все. Сколько раз я из-за него в чужих городах блукал по закоулкам и попадал в тупики, просто не счесть. Я этим говном (читай Навител) зарекся больше пользоваться, уж лучше по компасу млин. Так за что тут платить такие бабки то? Ну рублей 500 еще можно былоб кинуть для разнообразия, но не 35-50 баксов же Карл! Товарисч - ты хапуга без совести и морали.
  9. TopicStarter Overlay
    menaco-team
    Offline

    menaco-team Пользователь

    Регистрация:
    29 мар 2016
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    111
    Ваш автомобиль:
    Lada Xray 2016
    Вас просто душит жаба, оттуда и поток претензий. Не нравится - не берите.
    А еще можете попробовать сделать свой аналог и продавать его по 500 рублей.
  10. Vych67
    Offline

    Vych67 Новичок

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    А при чем тут жаба? Я описал конкретно свои претензии и не собираюсь кормить охреневших хапуг, к тому же беспонтовых, но с большими амбициями. Ваш сраный хваленый навител, даже если мне заплатят, не буду ставить, дабы не оказаться в очередной раз в какой нибудь жопе мира. Не первый год за рулем и знаю о чем говорю.
  11. TopicStarter Overlay
    menaco-team
    Offline

    menaco-team Пользователь

    Регистрация:
    29 мар 2016
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    111
    Ваш автомобиль:
    Lada Xray 2016
    Спасибо, ваше мнение очень ценно для нас. Если все так плохо - зачем вы тут пишете?
  12. Vych67
    Offline

    Vych67 Новичок

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Да, действительно, че это я? Хотел достучаться до совести барыги? Похоже пустое...
  13. TopicStarter Overlay
    menaco-team
    Offline

    menaco-team Пользователь

    Регистрация:
    29 мар 2016
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    111
    Ваш автомобиль:
    Lada Xray 2016
    Простите, а в чем тут должна заключаться совесть? Отдать вам прошивку за 500 рублей?
    Я сделал прошивку для данной магнитолы, уникальную по своим функциям. Прошивка значительно расширяет родной функционал, добавляет удобное меню для запуска программ, видеоплеер, поддержку модемов. Не нравится Навител - есть 7 дорог с картами OSM, Progorod, полноценное Igo 8.3 в которое можно ставить любые карты.
    Цена - это цена самого убогого китайского навигатора на китайской интернет-барахолке. Если для вас это много - то не нужно заливать ветку своим негативом. Напоминаете интернет-воинов, которые поливают грязью последнюю модель БМВ, а сами ездят на убитом ЗАЗе или вообще в троллейбусе. Не делайте так, это никого не красит
  14. Vych67
    Offline

    Vych67 Новичок

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Как и все беспонтовые барыги, чтоб оправдать свою жадность, начинают нести чушь про бмв и троллейбусы. Ну и про зазы, ты к чему это написал? Тут все ездят на одной и тоой же машине и у меня кстати топ - престиж, так что заз оставь для себя. Свою убогую поделку с говенными 7дорог и прогородом(про навител я уже писал) ты оценил в 35-50 баксов и пишешь про дешевый китайский навигатор. Да за эти деньги можно купить навигатор и можно его также продать или подарить,- это девайс с ПО и картами, а не просто воздух которым ты тут барыжишь за бешенные бабки, Для меня лично ТЕБЕ и 500 рублей даже много, ты и этого не стоишь. Не переоценивай себя, твои амбиции только в зеркале делают таким важным, ну может еще школоте можешь пыль в глаза дунуть.
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2016
  15. TopicStarter Overlay
    menaco-team
    Offline

    menaco-team Пользователь

    Регистрация:
    29 мар 2016
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    111
    Ваш автомобиль:
    Lada Xray 2016
    Как и в случае с китайским навигатором, вы покупаете навигационную систему. Удобную систему, которая уже интегрирована в ваш автомобиль, но у которой плохая навигация и нет некоторых других возможностей, которые есть у китайца за 35 баксов. Функционально получается одно и то же, но удобство использования выше, чем классического навигатора на присоске.
    А если для вас 35 долларов такие уж бешеные бабки за удобную навигацию в вашем авто... мне если честно жаль ваш автомобиль, представляю как он будет обслуживаться...
  16. IVANIDZE
    Offline

    IVANIDZE Пользователь

    Регистрация:
    18 июн 2016
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    32
    Тихо улыбаюсь и курю в сторонке!!!))))
    Полностью поддерживаю,мы тут ранее говорили о данной отрыжки из мозга изобретателя,сколько просили представить полный функционал прошивки,так они снимут видюху то одно недопакажут,то другое,то видео галимое кадрами,то музыку папками не читает и т.п. некоторые ведутся, покупают!!!!))))устанавливаю!!!)))радуются!!!!))))ай молодца!!!))))
    По поводу видео в машине,возможно кому то и нужно,ну например понты корявые студенток покатать,или может толпой в тачку залезут и под перегар фильмы смотрят в колхозе!)
    Барыга,(а иначе не назовёшь) действительно цену завышает,ладно бы там эксклюзив был бы и все функции корректно работали,а за такую хрень даже пехоты(500р.) жалко!И самое интересное админы поддерживают в клубе...так авторитет у клуба не продержится долго.
    Был у официальных дилеров, сказали ждите,терпите скоро выходит официальная прошивка, будет включена в обязательную установку при ТО.Даже если и не сбудется,вскоре найдётся человек с руками, не ради наживы а для движения патриотов Лады!
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2016
    Andrey_Irra нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    menaco-team
    Offline

    menaco-team Пользователь

    Регистрация:
    29 мар 2016
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    111
    Ваш автомобиль:
    Lada Xray 2016
    Все заявленные в прошивке функции работают нормально. Не знаю что там за бред насчет папок, в плеере даже плейлисты есть, не говоря уже о выборе нескольких конкретных папок. И недовольные отзывы в ветке в основном от тех, кого душит жаба купить данную прошивку. Персонально для вас сделали видео конкретно с Лады - но вас опять что-то не устраивает, а проще сказать - жалко денег.
    Я патриот Лады, еще со времен 2106, и поэтому продаю прошивку для Лады дешевле чем для остальных авто. И ценник более чем адекватный. Когда с вас официалы потребуют 4600 россии только за обновление карт - вот тогда поговорим, кто тут барыга.
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2016
  18. Falkon-02
    Offline

    Falkon-02 Пользователь

    Регистрация:
    24 июл 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я хотел бы приобрести Вашу прошивку, подскажите, как это сделать.
  19. Welle
    Offline

    Welle Активный пользователь

    Регистрация:
    22 май 2016
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    395
    Адрес:
    Набережные Челны
    Админы, согласно теме здесь должна обсуждаться сама прошивка, ее доработка, улучшения, обновления, а желчные выкрикивания злобных троллей, наверное должны быть убраны, они как то мешают.
    admin, Диман, Maxim1987 и ещё 1-му нравится это.
  20. admin
    Offline

    admin Administrator Команда форума

    Регистрация:
    26 апр 2014
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    120
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Пользователю Vych67 вынесено предупреждение. В последующем последует пожизненный бан.
  21. arkadiy
    Offline

    arkadiy Новичок

    Регистрация:
    26 июл 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Alexander2012, можно ли поставить прошивку на 2 машины ... ? Просто у нас с отцом ...
Статус темы:
Закрыта.