ГостьВойти
New Topic

Первые впечатления от Лады ХРЭЙ | Страница 2

12
vovatul
vovatulПользователь
60 сообщ.с 5 сен 202122 симп.
26 сен 2021 в 09:01
Из Франции запчасти везут?Или прям на заводе изготавливают?
Судя по качеству изготовления пластмассовых элементов,делают их все таки местные "кооперативы")
Алексей УР.ИЖ.
1 556 сообщ.с 2 июл 2017843 симп.
26 сен 2021 в 10:44
Попробуйте угадать, где изготавливают чехол на ручку КПП, который дубеет на морозе и трескается? Можете не гадать, изготавливают его в Португалии! И это информация не из интернета! Мне этот чехол меняли по гарантии 2 раза.
12