Первые впечатления от Лады ХРЭЙ | Страница 2
Судя по качеству изготовления пластмассовых элементов,делают их все таки местные "кооперативы")
gilasex · 6дЛада Икс Рей - он или она?
gilasex · 6дЗвук, похожий на хрип спереди при резком торможении
счастливый владелец · 23 мар 2026Загорелись сигнальные лампы
Наблюдатель · 18 фев 2026КОДЫ ОШИБОК. Коды OBD-2. Расшифровка.
sysambar · 27 янв 2026Откуда запитать задние подогревы сидений Xray, чтобы они отключались при выключенном зажигании
KR-Electronics · 8 янв 2026Вопросы, пожелания по работе форума
все последние сообщения...