ГостьВойти
New Topic

Голосование по замене логотипа на главной странице форума. | Страница 2

12
Дмитрий К.
Дмитрий К.Пользователь
176 сообщ.с 16 апр 201995 симп.
1 окт 2019 в 14:51
Я лично, не стал бы клеить такой логотип!(...
Потому что когда принимали его был один вид Хрея и было это аж 3 года назад!...
asfaz
asfazАдминистратор
2 644 симп.
1 окт 2019 в 17:45
Да ему (Хрею) хоть крылья сейчас приделай, всё равно силуэт остаётся прежний.
Дмитрий К.
Дмитрий К.Пользователь
176 сообщ.с 16 апр 201995 симп.
1 окт 2019 в 18:41
Силуэтом не посмотришь, а вот вид я бы изменил и шрифт надписи тоже..а то как в булочной или в аптеке))))
Kirill.S
Kirill.SПользователь
179 сообщ.с 24 май 2019193 симп.
1 окт 2019 в 19:15
А нельзя лого с автомобилем сделать цветным?
asfaz
asfazАдминистратор
2 644 симп.
1 окт 2019 в 22:01
Менять ни чего не будем, всё уже одобрено форумом давно.
Какого цвета наклейка на автомобиль, каждый выбирает себе сам.
А цвет логотипа на главной странице будет зависеть от фона, который возможно тоже поменяется.
asfaz
asfazАдминистратор
2 644 симп.
16 окт 2019 в 20:19
Не забываем проголосовать. Пора ставить точку и определяться.
asfaz
asfazАдминистратор
2 644 симп.
12 дек 2019 в 21:13
https://xrayclub.ru/threads/2645/page-2#post-113073
Перенесём на следующий год? Или лучше на пару лет, поразмышлять?.
MAVR
MAVRЭксперт
2 329 сообщ.с 28 фев 20181 110 симп.
13 дек 2019 в 11:35
Что то ссылка в никуда.
asfaz
asfazАдминистратор
2 644 симп.
13 дек 2019 в 20:27
Ссылка вот сюда : https://xrayclub.ru/threads/2645/page-2#post-113073
Расшифровываю - пост № 27. Для чего это делается, что бы поднять сообщение наверх и напомнить о теме.
Эндрю70
Эндрю70Гуру
1 256 сообщ.с 18 янв 2019708 симп.
15 дек 2019 в 10:28
Пока паритет. 32 против 29. Думаю нужно принять решение вам, уважаемый asfaz.
asfaz
asfazАдминистратор
2 644 симп.
15 дек 2019 в 13:40
Пока останется так, как есть.
12