Голосование по замене логотипа на главной странице форума.
Что бы привести в соответствие логотип форума, просьба проголосовать нужно ли это делать.
На данный момент у нас этот:
Замена будет на этот, который наклеивается и на автомобили :
https://xrayclub.ru/threads/1262/
Так же поменяем цвет фона главной страницы.
На данный момент у нас этот:
Замена будет на этот, который наклеивается и на автомобили :
https://xrayclub.ru/threads/1262/
Так же поменяем цвет фона главной страницы.
Просьба не игнорировать и проголосовать. Дело в том, что разница в замене есть. Какая - напишу потом. Но однозначно - выбирать форуму.
Не вижу смысла. Адрес - один, этого достаточно. Мы же не в гонках участвуем, где на скорости 100 км/час хочется понять к какому клубу относится автомобиль. Изображение уместно на наклейках, так как и так многие украшаюти выделяются всяким.....
А на сайте, где упор на текстовую информацию самое то текстовому логотипу, хотя мне нравился прежний с более симметричными буквами. Симметрия вообще красива, кривое - не всегда.
Лучше заменить логотип в поисковой системе, он не наш, а обычный фирменный логотип Лада- ладья. У многих набивший аскомину и аллергию.
И поисковик не выбрасывает наш клуб, если набрать х рей на русском, по карйней мере на первые страницы. Выбрасывает другой клуб с похожим названием, и приходится вчитыватся в адрес. В принципе, когда на своих компах есть закладки, не особо актуально. Но если заморачиваться по поводу узнаваемости....

А на сайте, где упор на текстовую информацию самое то текстовому логотипу, хотя мне нравился прежний с более симметричными буквами. Симметрия вообще красива, кривое - не всегда.
Лучше заменить логотип в поисковой системе, он не наш, а обычный фирменный логотип Лада- ладья. У многих набивший аскомину и аллергию.
И поисковик не выбрасывает наш клуб, если набрать х рей на русском, по карйней мере на первые страницы. Выбрасывает другой клуб с похожим названием, и приходится вчитыватся в адрес. В принципе, когда на своих компах есть закладки, не особо актуально. Но если заморачиваться по поводу узнаваемости....
Время идёт и если ставить логотип в виде машины, то по моему он должен быть уже в виде икс рей кросса. Это практически второе поколение Рея! А то, на носу 20-тый год, обычный хрей уже почти история! Уже год на сайте ВАЗа простого хрея нет, кросс кросуется! Весте уже рейстайлинг завод готовит! А мы старого хрюшу на заставку поставим. Давайте шагать в ногу со временем!
У всех!... почти!...машина на логотипе с лица и только у Х-рея с жопы!(((
Я не против логотипа в виде двух иксреев 1 и 2 генерации (чтобы без обид!)
Я не против логотипа в виде двух иксреев 1 и 2 генерации (чтобы без обид!)
ВАЗ утверждает, что имя нашей машины к рентгеновским лучам никакого отношения не имеет: https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/lada-xray.html
Сейчас много что можно обсуждать по этому вопросу. Но давайте всё таки выберем самый простой вариант. Это как и написано в первом посте, что бы логотип на главной странице форума СООТВЕТСТВОВАЛ изображению на наклейке. Рисунок на этой наклейке которая клеится на наши автомобили https://xrayclub.ru/threads/1262/, официально принята форумом (то есть большинство согласилось с данным изображением). Это нужно сделать для того что бы мы ( и не только - скорее не только, ) зрительно воспринимали данное изображение единым целым составным с нашим форумом.
Чтобы ответить, войдите.
Похожие темы
Тема
Раздел
Участники
Ответы
Активность



