ГостьВойти
New Topic

Голосование по замене логотипа на главной странице форума.

asfaz
asfazАдминистратор
2 644 симп.
26 сен 2019 в 22:29
Что бы привести в соответствие логотип форума, просьба проголосовать нужно ли это делать.
На данный момент у нас этот: л.png
Замена будет на этот, который наклеивается и на автомобили : д.png
https://xrayclub.ru/threads/1262/
Так же поменяем цвет фона главной страницы.
Создана
asfaz27 сен 2019
Посл. ответ
asfaz15 дек 2019
Ответов
30
Просмотров
Участников
11

Активные участники

Всего 30 ответов, примерное время чтения 13 мин.

asfaz
asfazАдминистратор
2 644 симп.
28 сен 2019 в 23:45
Просьба не игнорировать и проголосовать. Дело в том, что разница в замене есть. Какая - напишу потом. Но однозначно - выбирать форуму.
MAVR
MAVRЭксперт
2 329 сообщ.с 28 фев 20181 110 симп.
29 сен 2019 в 06:48
Оба мрачные.
Electromaster
7 772 симп.
29 сен 2019 в 07:14
Чего это мрачные? На машине отлично выглядит. Несколько раз люди подходили, спрашивали - что это за клуб, как зарегистрироваться.
IMG-20190928-WA0006.jpg
MAVR
MAVRЭксперт
2 329 сообщ.с 28 фев 20181 110 симп.
29 сен 2019 в 07:34
Вообще то вид на сайте, а не на автомобиле.
proube
proubeГуру
2 189 сообщ.с 15 сен 2016890 симп.
29 сен 2019 в 09:19
Не вижу смысла. Адрес - один, этого достаточно. Мы же не в гонках участвуем, где на скорости 100 км/час хочется понять к какому клубу относится автомобиль. Изображение уместно на наклейках, так как и так многие украшаюти выделяются всяким.....:D
А на сайте, где упор на текстовую информацию самое то текстовому логотипу, хотя мне нравился прежний с более симметричными буквами. Симметрия вообще красива, кривое - не всегда.
Лучше заменить логотип в поисковой системе, он не наш, а обычный фирменный логотип Лада- ладья. У многих набивший аскомину и аллергию.
И поисковик не выбрасывает наш клуб, если набрать х рей на русском, по карйней мере на первые страницы. Выбрасывает другой клуб с похожим названием, и приходится вчитыватся в адрес. В принципе, когда на своих компах есть закладки, не особо актуально. Но если заморачиваться по поводу узнаваемости....
Electromaster
7 772 симп.
29 сен 2019 в 09:22
Так же будет и на сайте, на темном фоне, например.
MAVR
MAVRЭксперт
2 329 сообщ.с 28 фев 20181 110 симп.
29 сен 2019 в 09:28
Автомобиль и сайт - разное и воспринимается по разному.
Сергей Анатольевич
Сергей АнатольевичАктивный пользователь
316 симп.
29 сен 2019 в 09:34
Можно объединить две картинки PhotoPictureResizer_190929_132954173_crop_1080x252-540x126.jpg
дмитрий вячеславович
651 сообщ.с 30 сен 2017700 симп.
29 сен 2019 в 09:52
xray_cross_02.jpg Время идёт и если ставить логотип в виде машины, то по моему он должен быть уже в виде икс рей кросса. Это практически второе поколение Рея! А то, на носу 20-тый год, обычный хрей уже почти история! Уже год на сайте ВАЗа простого хрея нет, кросс кросуется! Весте уже рейстайлинг завод готовит! А мы старого хрюшу на заставку поставим. Давайте шагать в ногу со временем!
Дмитрий К.
Дмитрий К.Пользователь
176 сообщ.с 16 апр 201995 симп.
29 сен 2019 в 14:33
У всех!... почти!...машина на логотипе с лица и только у Х-рея с жопы!(((
Я не против логотипа в виде двух иксреев 1 и 2 генерации (чтобы без обид!)
Electromaster
7 772 симп.
29 сен 2019 в 14:42
А как насчет форума например Волги ГАЗ-21? Машина сто лет не производится, а форум есть.
pavel68
pavel68Активный пользователь
600 сообщ.с 27 фев 2017315 симп.
29 сен 2019 в 15:12
Если наклейку клеить сзади ,то жопа самое оно
Дмитрий К.
Дмитрий К.Пользователь
176 сообщ.с 16 апр 201995 симп.
29 сен 2019 в 15:15
А если спереди???)))
дмитрий вячеславович
651 сообщ.с 30 сен 2017700 симп.
29 сен 2019 в 18:08
А это смотря какое направление у форума. Есть любители раритета капсулу времени сохраняют. А есть и любители тюнинга 21 Волги путем постановки АКПП, двигателя от мерса, дисковых тормозов и всего современного сохраняя только некоторые внешнии черты машины.
proube
proubeГуру
2 189 сообщ.с 15 сен 2016890 симп.
29 сен 2019 в 21:34
Или изобразить рентгеновские лучи, чтобы в будущем обид не рождалось.:lol:
Electromaster
7 772 симп.
29 сен 2019 в 21:40
ВАЗ утверждает, что имя нашей машины к рентгеновским лучам никакого отношения не имеет: https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/lada-xray.html
KR-Electronics
647 сообщ.с 12 авг 2017421 симп.
30 сен 2019 в 00:39
Дизайнеры АвтоВАЗа придумали отличный логотип, перенести его в плоский вид и ничего придумывать не надо :)
xray-club-07.jpg
proube
proubeГуру
2 189 сообщ.с 15 сен 2016890 симп.
30 сен 2019 в 14:06
Низя. Логотип является интеллектуальной собственностью, могут в суд подать. Или того хуже, заставить удалять негативную информацию под угрозой судебного разбирательства с использованием логотипа.
asfaz
asfazАдминистратор
2 644 симп.
30 сен 2019 в 21:23
Сейчас много что можно обсуждать по этому вопросу. Но давайте всё таки выберем самый простой вариант. Это как и написано в первом посте, что бы логотип на главной странице форума СООТВЕТСТВОВАЛ изображению на наклейке. Рисунок на этой наклейке которая клеится на наши автомобили https://xrayclub.ru/threads/1262/, официально принята форумом (то есть большинство согласилось с данным изображением). Это нужно сделать для того что бы мы ( и не только - скорее не только, ) зрительно воспринимали данное изображение единым целым составным с нашим форумом.
27 сен 2019

20 / 31

15 дек 2019
15 дек 2019
Чтобы ответить, войдите.
Похожие темы