Продам дефлекторы

Тема в разделе "Куплю-продам", создана пользователем djigero, 26 май 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    djigero
    Offline

    djigero Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    63
    Адрес:
    Москва
    Господа! Отдам 2 комплекта дефлекторов, каждый по 400 руб. Первый комплект покупался в салоне и клеится снаружи рамок дверей на 2-х сторонний скотч. Второй приобретался через Exist.ru. и вставляется внутрь рамок дверей. НО!!! В обоих комплектах отсутствует задний правый дефлектор. Какого чудака на букву "М" он заинтересовал я и предположить не могу. Но тем не менее, с автостоянки на метро Саларьево в Москве два именно этих дефлектра и исчезли.
    Левченко17 нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    djigero
    Offline

    djigero Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    63
    Адрес:
    Москва
    Поправлю. Отдам уже три таких неполноценных комплектов. А именно каждый из них без заднего правого дефлектора. Каждый их них по 200 рублей. Подвезти смогу до той же станции метро Саларьево (будь она неладна) :).

    Добавлю. Каждый такой полноценный комплект в Exist.ru стоит по 1240 руб.
    И прошу оценить мою бескорыстность, практически меценатство. Ибо именно 200 руб. стоит мне добраться на авто до ст.Саларьево. Оваций не надо. :)
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2019
  3. TopicStarter Overlay
    djigero
    Offline

    djigero Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    63
    Адрес:
    Москва
    Вопрос куратору.
    Прошу меня извинить. Не знаю как к вам обратиться, везде указывают на отсутствие прав на прямое к вам обращение. Существуют ли площадки для участников форума из Москвы и Мос.области с целью показать и продать (обменять, подарить) зап.части, тюнинг приблуды и идеи по усовершенствованию наших авто? Где с этим можно ознакомиться?
    Спасибо.
    Последнее редактирование: 3 июн 2019
  4. Deadушка
    Offline

    Deadушка Гуру

    Регистрация:
    12 авг 2016
    Сообщения:
    4.829
    Симпатии:
    3.693
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ваш автомобиль:
    XRAY Deathcar 1,6 л. 110лс. МТ. 2016г.
    djigero, Темы есть Клуб по городам. А так, чисто от себя, может только передние кому надо будут, потому как задний левый-ни два, ни полтора
    Вот http://xrayclub.ru/threads/1980/
  5. TopicStarter Overlay
    djigero
    Offline

    djigero Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    63
    Адрес:
    Москва
    Да ради бога, в любой комплектации. Просто видеть больно как лежат без дела ЗЧ, для кого-нибудь весьма желанные. Кстати, может найтись и ещё много чего. Например, набрал с Али 4 рукоятки переключения передач , лишними готов поделиться практически даром, ибо уже потратился. И т.п.
    Последнее редактирование: 3 июн 2019