ГостьВойти
New Topic

Новое имя XRAY. | Страница 3

Чувак
ЧувакПользователь
233 сообщ.с 9 май 2018149 симп.
24 апр 2019 в 09:35
тогда лучше в сторон у массы: X-Mass
a178
a178Пользователь
123 симп.
24 апр 2019 в 10:07
Или LADA X RUS TIME
Veniamin
24 апр 2019 в 10:59
X-RUS-Team.
kot 72877
kot 72877Гуру
432 сообщ.с 7 окт 2014549 симп.
24 апр 2019 в 16:08
Можно и так X-AURUS
asfaz
asfazАдминистратор
2 644 симп.
24 апр 2019 в 20:17
Чувак, a178, Veniamin, вы бы хоть объясняли почему такое название, ну что то типа "расшифровки". Я если и пытался назвать, то объяснил почему так.
А это уже пахнет плагиатом. Тогда уж можно навыдумывать: X-БМВRUS, ХАудюрус, ВольвоХус, ну и так далее.

Кстати, только увидел, у нас есть пользователь форума с ником PlanetaX . Чем не название. Лично мне нравится, со смыслом.
Veniamin
24 апр 2019 в 21:05
Достаточно прочитать название на английском: хрустим.
Оно же - русская Х-команда. :)
a178
a178Пользователь
123 симп.
8 май 2019 в 15:40
LADA X-ray это X1, далее LADA X 2, X3... так дойдем до LADA Х5 ) . И даже дальше сможем пойти.
asfaz
asfazАдминистратор
2 644 симп.
9 май 2019 в 20:10
Нет не сможем. БМВ остановит. Нумерология с буквой Х, запатентовано лицензионно фирмой.