Новое имя XRAY. | Страница 3
Чувак, a178, Veniamin, вы бы хоть объясняли почему такое название, ну что то типа "расшифровки". Я если и пытался назвать, то объяснил почему так.
А это уже пахнет плагиатом. Тогда уж можно навыдумывать: X-БМВRUS, ХАудюрус, ВольвоХус, ну и так далее.
Кстати, только увидел, у нас есть пользователь форума с ником PlanetaX . Чем не название. Лично мне нравится, со смыслом.
Кстати, только увидел, у нас есть пользователь форума с ником PlanetaX . Чем не название. Лично мне нравится, со смыслом.
Оно же - русская Х-команда.
LADA X-ray это X1, далее LADA X 2, X3... так дойдем до LADA Х5 ) . И даже дальше сможем пойти.