Новое имя XRAY.
На сайте АВТОВАЗа появился опрос «Если говорить о будущем вашей модели, какие названия Вы бы для нее предложили?». Желание сменить названия в компании объяснили тем, что бренд Lada«развивается, предлагая новые модели и версии», которым, как несложно догадаться, нужны новые имена, вызывающие у российских автомобилистов приятные ассоциации.
Менять названия АВТОВАЗ планирует не у всех своих автомобилей, а лишь у пяти, имена которых не в полной мере соответствуют их характеристикам. Это совершенно нерадиоактивный XRAY, непонятно в чем щедрый Largus, Granta достаточно скромного размера, универсал VestaSW, который переводится как «спичка», и внедорожник 4x4, название которого и названием-то не является, а лишь простой констатацией факта.
Нас здесь конечно интересует возможное новое название XRAY. Давайте пофантазируем ради интереса для себя, как бы ВЫ назвали Икс Рей и почему. Попробуем посерьёзней без всяких хрюша, хрюндик и тому подобных.
Менять названия АВТОВАЗ планирует не у всех своих автомобилей, а лишь у пяти, имена которых не в полной мере соответствуют их характеристикам. Это совершенно нерадиоактивный XRAY, непонятно в чем щедрый Largus, Granta достаточно скромного размера, универсал VestaSW, который переводится как «спичка», и внедорожник 4x4, название которого и названием-то не является, а лишь простой констатацией факта.
Нас здесь конечно интересует возможное новое название XRAY. Давайте пофантазируем ради интереса для себя, как бы ВЫ назвали Икс Рей и почему. Попробуем посерьёзней без всяких хрюша, хрюндик и тому подобных.
X-CAR
Икс "зашифрован" во многих элементах дизайна так что крестик не выкинуть...
Икс "зашифрован" во многих элементах дизайна так что крестик не выкинуть...
X-CAR всё же не то (только русские могли на машине написать Патриот латиницей)
Тогда х-рей лучше другое название:
X-AVTO или X-Мобиль
Первое одинаково и на английски манер (вспоминаем патриот) и на русский, второе сугубо русское, но при этом и англосаксам будет понятно.
Тогда х-рей лучше другое название:
X-AVTO или X-Мобиль
Первое одинаково и на английски манер (вспоминаем патриот) и на русский, второе сугубо русское, но при этом и англосаксам будет понятно.
По аналогии с Таурегом - Бедуин. Вполне подходяще, ибо по песку нормально едет, и корень "беда" присутствует
Как XRAYя назовете , так вам с ним и повезёт.
А сейчас XTime на АвтоВАЗе. Х кругом .
А сейчас XTime на АвтоВАЗе. Х кругом .
Мне с самого начала название автомобиля XRAY понравилось и сейчас уже не представляю другое, да и не хочется. Единственно, название модели поменять местами с ЛАДА, с более интересным шрифтом.
Поменять одну букву ))) X-Way.
Х- ну,это понятно, новый дизайн Лада. Way-путь,направление.
Х- ну,это понятно, новый дизайн Лада. Way-путь,направление.
Чтобы ответить, войдите.
Похожие темы
Тема
Раздел
Участники
Ответы
Активность