ГостьВойти
New Topic

Новое имя XRAY.

asfaz
asfazАдминистратор
2 644 симп.
17 апр 2019 в 21:00
На сайте АВТОВАЗа появился опрос «Если говорить о будущем вашей модели, какие названия Вы бы для нее предложили?». Желание сменить названия в компании объяснили тем, что бренд Lada«развивается, предлагая новые модели и версии», которым, как несложно догадаться, нужны новые имена, вызывающие у российских автомобилистов приятные ассоциации.
Менять названия АВТОВАЗ планирует не у всех своих автомобилей, а лишь у пяти, имена которых не в полной мере соответствуют их характеристикам. Это совершенно нерадиоактивный XRAY, непонятно в чем щедрый Largus, Granta достаточно скромного размера, универсал VestaSW, который переводится как «спичка», и внедорожник 4x4, название которого и названием-то не является, а лишь простой констатацией факта.
Нас здесь конечно интересует возможное новое название XRAY. Давайте пофантазируем ради интереса для себя, как бы ВЫ назвали Икс Рей и почему. Попробуем посерьёзней без всяких хрюша, хрюндик и тому подобных.
Создана
asfaz18 апр 2019
Посл. ответ
asfaz9 май 2019
Ответов
47
Просмотров
Участников
19

Активные участники

Всего 47 ответов, примерное время чтения 20 мин.

Axel
AxelGuest
17 апр 2019 в 21:07
X-CAR
Икс "зашифрован" во многих элементах дизайна так что крестик не выкинуть...
asfaz
asfazАдминистратор
2 644 симп.
17 апр 2019 в 22:52
Согласен. Я бы лично вообще не пытался менять название Икс Рей, он и есть XRAY.
Axel
AxelGuest
17 апр 2019 в 23:08
X-CAR всё же не то (только русские могли на машине написать Патриот латиницей)
Тогда х-рей лучше другое название:
X-AVTO или X-Мобиль
Первое одинаково и на английски манер (вспоминаем патриот) и на русский, второе сугубо русское, но при этом и англосаксам будет понятно.
Lexandr
LexandrПользователь
427 сообщ.с 23 янв 2019232 симп.
18 апр 2019 в 08:20
X-code еще в 2016 презентовали. И где он? названия они ищут...
Veniamin
18 апр 2019 в 08:22
Лада Х-алява.
Electromaster
7 772 симп.
18 апр 2019 в 10:40
По аналогии с Таурегом - Бедуин. Вполне подходяще, ибо по песку нормально едет, и корень "беда" присутствует :)
a178
a178Пользователь
123 симп.
18 апр 2019 в 10:44
Как XRAYя назовете , так вам с ним и повезёт.

А сейчас XTime на АвтоВАЗе. Х кругом .
Veniamin
18 апр 2019 в 10:52
Х оно и есть Х. Хоть не Г, и то ладно. :)
slavafroloff
slavafroloffПользователь
612 сообщ.с 25 апр 2018318 симп.
18 апр 2019 в 10:56
Г-АВТО:rofl:
MAVR
MAVRЭксперт
2 329 сообщ.с 28 фев 20181 110 симп.
18 апр 2019 в 12:50
Мне с самого начала название автомобиля XRAY понравилось и сейчас уже не представляю другое, да и не хочется. Единственно, название модели поменять местами с ЛАДА, с более интересным шрифтом.
Байрон
БайронПользователь
228 сообщ.с 10 фев 2018368 симп.
20 апр 2019 в 08:52
Машина наша и Имя наше нужно, а то LADA, и то латинскими.
pavel68
pavel68Активный пользователь
600 сообщ.с 27 фев 2017315 симп.
20 апр 2019 в 09:15
Ага святогор или владимир как москвичи в 90 х.
And.rey
And.reyГуру
1 448 сообщ.с 24 мар 20171 312 симп.
20 апр 2019 в 12:32
L A D A X.RUL -- есть Х есть Руль = X.RUL ))
Русс 54
Русс 54Гуру
652 сообщ.с 4 фев 20171 116 симп.
20 апр 2019 в 17:18
ЖИГУЛИ
https://lada-vesta-shop.ru/shop/tyuning/zhiguli.html
And.rey
And.reyГуру
1 448 сообщ.с 24 мар 20171 312 симп.
20 апр 2019 в 17:59
От жигулей там только мотор ))остальное буржуа.
NordWind
NordWindПользователь
136 сообщ.с 23 июл 2018184 симп.
20 апр 2019 в 19:24
Поменять одну букву ))) X-Way.
Х- ну,это понятно, новый дизайн Лада. Way-путь,направление.
Эндрю70
Эндрю70Гуру
1 256 сообщ.с 18 янв 2019708 симп.
21 апр 2019 в 07:58
Мистер-Х
Omikron
OmikronГуру
441 симп.
21 апр 2019 в 08:14
Ощем Х-рен трэйдын де Пари:keyboard:
Veniamin
21 апр 2019 в 08:18
Собственно, чего тут еще изобретать?
Лада Х - и всё. И младшая ее сестричка Лада Г.
Для самых непонятливых Лада - Х. :)
18 апр 2019

20 / 48

9 май 2019
9 май 2019
Чтобы ответить, войдите.
Похожие темы