ГостьВойти
New Topic

Моя ладушка-х-реюшка | Страница 3

NordWind
NordWindПользователь
136 сообщ.с 23 июл 2018184 симп.
19 апр 2019 в 20:42
Брачок-с присутствует.
Екатерина-x-rey
Екатерина-x-reyПользователь
104 сообщ.с 29 апр 2018104 симп.
19 апр 2019 в 20:47
Вот и я про брак( Буду разбираться, пусть отправляют на завод, мне всё равно. Я подожду.
Агафонов
АгафоновПользователь
175 сообщ.с 23 апр 201750 симп.
19 апр 2019 в 22:44
У меня такая же фигня с бампером ... Отпишитесь о результате с од ...
Екатерина-x-rey
Екатерина-x-reyПользователь
104 сообщ.с 29 апр 2018104 симп.
20 апр 2019 в 07:47
Агафонов, хорошо)
And.rey
And.reyГуру
1 448 сообщ.с 24 мар 20171 312 симп.
20 апр 2019 в 08:12
Самая длительная стоянка моего авто была с Ноября по Апрель ,на открытой стоянке . Перед отъездом снял клемы с аккамулятора . Приехал в Апреле накинул клемы и в путь ,завёлся без проблем и цоканья гидриков . Рекомендую снимать клемы с АКБ .
Екатерина-x-rey
Екатерина-x-reyПользователь
104 сообщ.с 29 апр 2018104 симп.
20 апр 2019 в 15:20
And.rey, уже всё хорошо с АКБ, катаемся)

Агафонов, официал по гарантии отказывается делать по гарантии и писать на завод тоже отказался. Написала на завод производителя, жду ответвета)
Сергей64ХЛ
1 078 сообщ.с 12 янв 2017635 симп.
20 апр 2019 в 23:14
А какая причина отказа- интересно?
Екатерина-x-rey
Екатерина-x-reyПользователь
104 сообщ.с 29 апр 2018104 симп.
20 апр 2019 в 23:19
Сергей64ХЛ, просто не гарантийный случай( Даже аргументов не было. Я была в шоке, что даже не знала что ему ответить. План в голове теперь есть буду разбираться и действовать.
Сергей64ХЛ
1 078 сообщ.с 12 янв 2017635 симп.
20 апр 2019 в 23:27
Успехов! Честно говоря, лениво опять снимать бампер ( бампер снимал когда сетку ставил), но придется.
Екатерина-x-rey
Екатерина-x-reyПользователь
104 сообщ.с 29 апр 2018104 симп.
20 апр 2019 в 23:29
Сергей64ХЛ, а зачем бампер снимать? Это же и так видно с улицы. Мне расскажите пожалуйста :oops:
And.rey
And.reyГуру
1 448 сообщ.с 24 мар 20171 312 симп.
21 апр 2019 в 13:00
Провести независимую экспертизу, далее претензию ОД и на завод, можно в суд итд. Главное бумага на руках с заключением ,что данный дефект появился по вине производителя( бампер с дефектом, не правильная установка итд.)
Сергей64ХЛ
1 078 сообщ.с 12 янв 2017635 симп.
21 апр 2019 в 19:40
Снимать для того чтобы исправить этот косяк. ОД делать не будет, т.к я бампер после аварии менял, а у них гарантия - 6 месяцев. Время ушло.:mad:
Екатерина-x-rey
Екатерина-x-reyПользователь
104 сообщ.с 29 апр 2018104 симп.
9 июл 2019 в 17:50
Всем хорошего дня)))
Пробег 71500 км обратилась в ОД с не правильной работой климата, не охлаждает. Сделали диагностику, сказали замена терморегулятора... Вообще 16 поедем на ещё одну замену-диагностику, а тогда будут заказывать новый. Всё по гарантии.
Да и кстати с бампером ничего не получилось щели не убираются( фиг с ними...
Екатерина-x-rey
Екатерина-x-reyПользователь
104 сообщ.с 29 апр 2018104 симп.
18 июл 2019 в 14:45
Ну что едем дальше!!! Произвели замену терморегулятора (клапана) и всё работает)))  :dance2:
Electromaster
7 772 симп.
18 июл 2019 в 15:30
Что сказали по поводу непонятного намокания задней ступицы?
Екатерина-x-rey
Екатерина-x-reyПользователь
104 сообщ.с 29 апр 2018104 симп.
18 июл 2019 в 16:26
Electromaster, просто смазка которой обрабатывают на ТО :sorry: Понаблюдаем дальше...
Тут ещё старый глюк фар вернулся... :headbang:
Екатерина-x-rey
Екатерина-x-reyПользователь
104 сообщ.с 29 апр 2018104 симп.
22 июл 2019 в 17:23
Доброго времени суток форумчане)
Подскажите пожалуйста чем петли смазать? Передняя дверь не скрипит, но не хороший (звук трения) звук при открывания/закрывания её идёт. Но не ехать же с этим к ОД:oops: Хоть и машина на гарантии)
slavafroloff
slavafroloffПользователь
612 сообщ.с 25 апр 2018318 симп.
22 июл 2019 в 17:26
Од на то пшикал силиконовой смазкой. Последний раз пшикнул какой-то белой смазкой, сказали типа новая нано разработка
Екатерина-x-rey
Екатерина-x-reyПользователь
104 сообщ.с 29 апр 2018104 симп.
22 июл 2019 в 17:29
slavafroloff, вот бы название чем они пшикают:confused:
Deadушка
DeadушкаГуру
3 659 симп.
22 июл 2019 в 17:42
Литиевая смазка, в балончиках продаётся. Думаю она и есть.