Моя ладушка-х-реюшка
Лада Х-Рей серо-бежевый 2017г. в. 1,6 106л. с. МКП. Владею данным автомобилем практически 1год. Пробег 30800км.
Что нравится:
-клиренс. На бездорожье всё хорошо.
- обогрев работает хорошо. Зимой не приходилось отскребать стекла и зеркала.
В целом машина очень нравится. На трассе идет отлично.
С чем пришлось столкнуться в процессе эксплуатации и менять:
- глюк фар. Выключатель фар выключен (ближний свет фар), а фары горят и на панели значок ближнего света тоже горит. Включить противотуманки нельзя. Да и вообще переключить ни на что не получается. Только выключение машины полностью решает проблему. И как будто ничего и не было. Диагностика ничего не показала. Пока 2 раза возникало этот глюк. ОФ сказал: "снимать видео и приезжать.
- Климат контроль перестал охлаждать. Вытек(испарился) фореон. Заправили по гарантии.
- Вибрация педали газа. Решение проблемы было замена рулевой тяги справа.
Несмотря на такие проблемы машиной очень довольна.
Что нравится:
-клиренс. На бездорожье всё хорошо.
- обогрев работает хорошо. Зимой не приходилось отскребать стекла и зеркала.
В целом машина очень нравится. На трассе идет отлично.
С чем пришлось столкнуться в процессе эксплуатации и менять:
- глюк фар. Выключатель фар выключен (ближний свет фар), а фары горят и на панели значок ближнего света тоже горит. Включить противотуманки нельзя. Да и вообще переключить ни на что не получается. Только выключение машины полностью решает проблему. И как будто ничего и не было. Диагностика ничего не показала. Пока 2 раза возникало этот глюк. ОФ сказал: "снимать видео и приезжать.
- Климат контроль перестал охлаждать. Вытек(испарился) фореон. Заправили по гарантии.
- Вибрация педали газа. Решение проблемы было замена рулевой тяги справа.
Несмотря на такие проблемы машиной очень довольна.
Мне меняли трубку с завальцованным шлангом,в месте завальцовки была утечка фреона.
Ну вот своей Х-реюшки за 1,5 года проехали 50000км. Полет нормальный и вполне комфортный.
Что ломалось: да только левый подрулевой переключатель.
Катаемся дальше.
Что ломалось: да только левый подрулевой переключатель.
Катаемся дальше.
Ну вот проехали 60000км полет отличный!!! На ТО-4 кроме доливки антифриза, ничего больше не нашли.
Машина ведет себя отлично!!!
Машина ведет себя отлично!!!
молодцы вы, нормально катаете!
у меня в апреле год будет, 37 сейчас, по калужским дорогам в том числе.
а вы где наматываете километраж?
а где вы ТО проходите? у какого од
у меня в апреле год будет, 37 сейчас, по калужским дорогам в том числе.
а вы где наматываете километраж?
а где вы ТО проходите? у какого од
Моей в апреле 2года как вышла с конвеера и в мае как купила))) Километраж наматываю 7-8 раз в месяц Калуга- Москва, плюс в сторону г. Брянска езжу каждый месяц. И по городу порой под 100км.
ТО и обслуживание автомобиля провожу ОД на Зерновой 52, там же и покупала.
А, Вы где проходите ТО у какого ОД?
ТО и обслуживание автомобиля провожу ОД на Зерновой 52, там же и покупала.
я был у них один раз, вежливые, звали обслуживаться к ним)
в Анненках надо стоять рядом, ну и не просто стоять. иначе ТО по регламенту превратится просто в замену масла и фильтров за цену ТО.
в Анненках надо стоять рядом, ну и не просто стоять. иначе ТО по регламенту превратится просто в замену масла и фильтров за цену ТО.
Чтобы ответить, войдите.
Похожие темы
Тема
Раздел
Участники
Ответы
Активность


