Отключение системы EGR (AGR)
Привет!
Ребята кто отключал в Х-рее "экологию", систему EGR (AGR) которая служит для снижения уровня выброса оксида азота в атмосферу?
Читаю, что при отключении данной системы, увеличивается мощность.
Если кто делал, поделитесь отзывом.
Спасибо!
Ребята кто отключал в Х-рее "экологию", систему EGR (AGR) которая служит для снижения уровня выброса оксида азота в атмосферу?
Читаю, что при отключении данной системы, увеличивается мощность.
Если кто делал, поделитесь отзывом.
Спасибо!
Есть тема у нас на форуме, но она пока какая-то вялая. Наверное, многие беспокоятся о гарантии, машины у всех не старше 2-х лет.
https://xrayclub.ru/threads/573/
https://xrayclub.ru/threads/573/
Чтобы ответить, войдите.
Похожие темы
Тема
Раздел
Участники
Ответы
Активность