ГостьВойти
New Topic

Отключение системы EGR (AGR)

Антидот
АнтидотПользователь
70 сообщ.с 17 июн 201724 симп.
2 май 2018 в 13:01
Привет!
Ребята кто отключал в Х-рее "экологию", систему EGR (AGR) которая служит для снижения уровня выброса оксида азота в атмосферу?
Читаю, что при отключении данной системы, увеличивается мощность.
Если кто делал, поделитесь отзывом.
Спасибо!
Создана
Антидот2 май 2018
Посл. ответ
Electromaster2 май 2018
Ответов
8
Просмотров
Участников
3

Активные участники

Всего 8 ответов, примерное время чтения 4 мин.

Deadушка
DeadушкаГуру
3 659 симп.
2 май 2018 в 13:02
А у нас есть она разве?
Electromaster
7 772 симп.
2 май 2018 в 13:08
В Хрее нет EGR ни на одном из трех двигателей.
Антидот
АнтидотПользователь
70 сообщ.с 17 июн 201724 симп.
2 май 2018 в 13:13
А что-то на подобии есть? Экология за счет чего соблюдается? Что-то душит двигатель?
Electromaster
7 772 симп.
2 май 2018 в 13:18
За счет кодов управления двигателем, прошитых в ЭБУ системы впрыска.
Антидот
АнтидотПользователь
70 сообщ.с 17 июн 201724 симп.
2 май 2018 в 13:23
Понял. Спасибо!
Где отзывы можно почитать?
Electromaster
7 772 симп.
2 май 2018 в 13:26
Отзывы на что?
Антидот
АнтидотПользователь
70 сообщ.с 17 июн 201724 симп.
2 май 2018 в 13:48
Отзывы о результате прошивки. Расход увеличился нет? Есть ли смысл вообще прошивать Хрей? и т.п.
Electromaster
7 772 симп.
2 май 2018 в 14:02
Есть тема у нас на форуме, но она пока какая-то вялая. Наверное, многие беспокоятся о гарантии, машины у всех не старше 2-х лет.
https://xrayclub.ru/threads/573/
2 май 2018

9 / 9

2 май 2018
2 май 2018
Чтобы ответить, войдите.
Похожие темы