Поменяюсь шипы на липучку

Тема в разделе "Куплю-продам", создана пользователем Пучдемон, 7 ноя 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Пучдемон
    Offline

    Пучдемон Новичок

    Регистрация:
    7 ноя 2017
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    76
    Адрес:
    Москва
    Поменяю Nokian "Nordman 5" 195x55x16 на аналогичную липучку. Резина в отличном состоянии, без грыж, без жгутиков и тому подобного. Шипы на месте. Машина покупалась в Январе 17 года и с того момента до весны она поездила. Ну может тыщ пять всего прошла. И сейчас немного. Меняю по причине грядущих многократных выездов в Польшу. Туда на шипах не пускают. Шиномонтаж за мой счет. Можно поменять вместе с дисками. У меня стандартное ХРей 16 литье. Не битые, не царапаные. Пишите, может кому при покупке давали липучку, а очень хотелось шипованную. Ну и мне хотелось бы тоже резину не убитую, а аналогичную по состоянию. На китайскую не поменяюсь. Спасиб!
  2. Дэмон
    Offline

    Дэмон Гуру

    Регистрация:
    30 май 2017
    Сообщения:
    1.038
    Симпатии:
    1.127
    Адрес:
    Рязань
    Вот думаю что лучше клич кинуть на временную замену . Была бы у меня липучка - поменялся бы ради интереса потестить... Купил 7 нордман с гвоздями...
    В столице много форумчан отписывались по покупке фрикционных в соответствующих темах....
    Пучдемон нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Пучдемон
    Offline

    Пучдемон Новичок

    Регистрация:
    7 ноя 2017
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    76
    Адрес:
    Москва
    Ну мне временно меняться нет смысла. Надо на постоянку. Буду туда до конца зимы несколько раз въезжать. Да и что добрых людей беспокоить лишний раз. Махнулись и агась
    Русс 54 нравится это.
  4. Русс 54
    Offline

    Русс 54 Гуру

    Регистрация:
    4 фев 2017
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    1.122
    Адрес:
    Новосибирск
    Так тоже интересно было-бы протестировать, но у нас в Сибири уверенности на дороге только шипы добавляют, сегодня снежок у нас идет, гололед сплошной, специально пытался сорвать Рея в занос, электроника и шипы не дают!)))
  5. Buyan
    Offline

    Buyan Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2016
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    39
    Адрес:
    Самара
    На липучке катаюсь уже 9 лет, в основном на Бридже. На Х-рее BRIDGESTONE BLIZZAK REVO GZ вполне устраивает.
    Пучдемон и mykola нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Пучдемон
    Offline

    Пучдемон Новичок

    Регистрация:
    7 ноя 2017
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    76
    Адрес:
    Москва
    Привет всем! Вопрос решил неожиданным путем. Просто нашел липучки новые за 10тыр. Копия Хакки. Свои продал через известный сайт даже дороже. Спасибо:)
    Andrew28, Electromaster и Русс 54 нравится это.
  7. Русс 54
    Offline

    Русс 54 Гуру

    Регистрация:
    4 фев 2017
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    1.122
    Адрес:
    Новосибирск
    Тогда прими поздравления за удачный вариант!)):)
    Последнее редактирование: 14 ноя 2017
    Пучдемон нравится это.
  8. Andrew28
    Offline

    Andrew28 Гуру

    Регистрация:
    16 ноя 2016
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    276
    Адрес:
    Нижний Тагил, Свердловская обл.
    Если не секрет, это Nordman RS? Если да то это просто отличный вариант, на второй машине у жены много лет уже такая резина, довольна, другой не хочет.
    Пучдемон нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Пучдемон
    Offline

    Пучдемон Новичок

    Регистрация:
    7 ноя 2017
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    76
    Адрес:
    Москва
    Нет-нет. RS дорогая. Мне нужно было без потерь сделать чейндж. Поэтому я искал дешевую резину. Думал сначала взять китайскую липучку, но она от 3200 и выше, этого размера. Совершенно случайно в одном из интернет-магазинов нашел резину марки PROFIL. Произведена в Польше. На ней написано Made in EU. Цена поразила - 2490. Думал - где тут собака порылась? Начал искать в тырнете отзывы. А отзывы только украинских пользователей, и нет плохих вообще. Соседи прям довольны. Как мне в этом магазине объяснили, что они только первый год взяли ее на пробу и она хорошо у них расходится. А наличие в сети отзывов только с Украины логично - она у них там давно продается. Я на ней уже тыщу накатал и впечатление в целом положительное.
    Andrew28 нравится это.
  10. Andrew28
    Offline

    Andrew28 Гуру

    Регистрация:
    16 ноя 2016
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    276
    Адрес:
    Нижний Тагил, Свердловская обл.
    Пучдемон, ну тогда удачной эксплуатации, ни гвоздя ни жезла!
    Пучдемон нравится это.